Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

QNet представил новый продукт — «Berry XTREME»

19 апреля 2015 года на международной конференции V-CON в Малайзии Холдинг QNet представил ряд новых продуктов. Среди них присутствовал будущий хит продаж — ягодная биодобавка BERRY XTREME, которая поможет позаботиться о здоровье сердца и кожи.

В апреле 2015 года международная компания прямых продаж QNet (http://www.qnet.net/ru/) объявила сразу о нескольких масштабных изменениях. Помимо перехода на новый компенсационный план холдинг расширил ассортимент продуктов, выпускаемых под брендом «LifeQode». Одной из новинок стал препарат «Berry XTREME».

Продукт «Berry XTREME» представляет собой порошкообразную смесь из 6 компонентов:
- ягоды маки;
- экстракт виноградных косточек;
- ацерола (барбадосская вишня или гранатолистная мальпигия);
- голубика;
- малина;
- клюква.

Все эти компоненты характеризуются высоким уровнем поглощения радикалов кислорода. Содержащиеся в них вещества способствуют прекращению воспалительных процессов, снижению кровяного давления, повышению уровня «хорошего» холестерина и общему улучшению самочувствия. Кроме того, состав помогает эффективно бороться с пятью основными свободными радикалами, появляющимися в человеческом организме: пероксилом, пероксинитритом, супероксид-анионами, гидроксильными и другими соединениями на базе кислорода.

«Мы рады добавить «Berry XTREME» к другим оздоровительным продуктам QNet. В данной серии насчитывается уже более 40 товаров и компания намерена продолжать ее расширение. Препарат сочетает в себе результаты современных исследований, имеет приятный вкус и помогает позаботиться о здоровье. Он является важным шагом в развитии холдинга», — прокомментировал в ходе презентации директор компании Джей-Ар Майер.

Добавка осуществляет комплексное воздействие на организм. Помимо оздоровления сердечнососудистой системы, «Berry XTREME» помогает повысить иммунитет, улучшить подвижность суставов, оздоровить кожу, бороться с воспалительными процессами, а также повысить энергетический тонус и обогатить организм антиоксидантами.

В одной упаковке «Berry XTREME» содержится 30 пакетиков с порошком фиолетового цвета. Оттенок получается за счет натуральных компонентов.

В продукте не содержится сахара, искусственных ароматизаторов, красителей или консервантов. Начинать принимать препарат можно с 12 лет. Добавку нужно просто развести в 120 мл теплой воды. Она также сочетается с обезжиренным йогуртом или смузи. Для большей эффективности «Berry XTREME» лучше употреблять после еды.

Иоахим Штеффен, региональный директор QNet в странах СНГ и Европы, сообщил: «Биодобавку «Berry XTREME», как и большинство других продуктов QNet, разрабатывали по запросам клиентов и партнеров компании. Независимые представители QNet являются не только бизнес-партнерами холдинга, но и активными участниками производственных процессов. Департамент маркетинга QNet всегда ориентирован на потребности наших клиентов и инициативы дистрибуторов. Безусловно, немаловажную роль играют и основные мировые тенденции, но на первом месте для нас стоит качество, полезность и безопасность продуктов QNet, за которые мы готовы взять на себя полную ответственность.

Каждый участник бизнеса QNet разделяет нашу миссию: помочь людям всего мира стать более счастливыми, достичь самореализации, укрепить здоровье и продлить жизнь. Мы убеждены, что болезни — это не обязательный атрибут нашей действительности. Современный мир накопил достаточное количество знаний и возможностей, чтобы предотвратить риск большинства заболеваний. И компания QNet при поддержке ведущих ученых и экспертов и непосредственном участии независимых партнеров и профессионалов в области маркетинга год от года делает шаги по достижению этих целей. Бесчисленные истории наших клиентов говорят сами за себя — мы уже достигли многих положительных результатов и создали целые поколения оздоровительных и косметических продуктов, которым отдают предпочтение миллионы людей во всем мире. Эти результаты вдохновляют нас на новые свершения и мы верим, что продукт «Berry XTREME» — один из новых хитов продаж QNet, который принесет здоровье, хорошее самочувствие и бодрость нашим потребителям!»

Получить информацию о запуске и начале продаж других линий продуктов холдинга можно в последующих пресс-релизах и новостях QNet.

Пресс-служба ООО «Скай Агентство»
e-mail для прессы: mediaboxmoscow@gmail.com
e-mail: skyagencyru@gmail.com
www.qnet.net/ru/

Контактное лицо: Наталия
Компания: QNet
Добавлен: 16:00, 21.05.2015 Количество просмотров: 721
Страна: Россия


АКМР открывает прием заявок на конкурс "Лучшая event-команда 2026", АКМР-Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России, 22:26, 21.07.2026, Россия213
Открыт прием заявок на конкурс «Лучшая event-команда, сертифицированная АКМР – 2026»


В Санкт-Петербурге впервые пройдёт Международное кинологическое шоу «Лучшие собаки России» с уникальным составом судей из шести стран мира.Вход — бесплатный, по предварительной регистрации., РОО МО "Кинологический клуб "Лучшие собаки", 22:23, 21.07.2026, Россия199
1–2 августа в КСК «Арена» пройдёт выставка «Лучшие собаки России». Шесть судей, танцы с собаками, конкурс грумеров, выступления кинологов МВД и МЧС. Вход бесплатный, по регистрации.


Почему иногда выгоднее купить готовое ООО, Пресс-служба, 22:09, 17.07.2026, Россия162
12 июля 2026 года специалисты Первый Юрист подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Школьная форма: как выбрать удобную одежду для учебного года, Пресс-служба, 21:59, 14.07.2026, Россия122
09 июля 2026 года специалисты-разработчики компании Детский Мир подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Стальная или пластиковая лента — как выбрать материал для обвязки груза?, Пресс-служба, 21:44, 14.07.2026, Россия93
08 июля 2026 года специалисты-разработчики компании GSA подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Колл-центр как инструмент развития бизнеса: зачем компаниям профессиональная обработка обращений, Пресс-служба, 21:13, 04.07.2026, Россия173
02 июля 2026 года специалисты-разработчики подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Почему современные пациенты боятся эффекта «сделанного лица», Пресс-служба, 21:06, 04.07.2026, Россия102
01 июля 2026 года специалисты клиники Доктор Соколов подготовили и публикуют на правах рекламы рекомендации по своей профессиональной области.


Колоноскопия: всё, что нужно знать об исследовании кишечника, Пресс-служба, 06:42, 29.06.2026, Россия135
25 июня 2026 года специалисты компании Верум-агро подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как не потерять чеки и деньги: всё об ОФД и кодах активации для бизнеса, Пресс-служба, 01:02, 29.06.2026, Россия197
22 июня 2026 года специалисты компании Арта подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


ТОП-7 факторов при выборе фронтальных стеллажей для склада, Пресс-служба, 00:53, 29.06.2026, Россия168
21 июня 2026 года специалисты компании Базис Эс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Сейшелы: как влюбиться в каждый миг островной жизни, Пресс-служба, 00:37, 29.06.2026, Россия239
21 июня 2026 года специалисты компании Корона-тур подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


«Алюминиевый сад» открыл новый дилерский центр в Ярославской области, АО "ТАТПРОФ", 06:58, 29.06.2026, Россия179
Производитель теплиц из алюминиевого каркаса и закалённого стекла «Алюминиевый сад» сообщает об открытии очередного дилерского центра - на этот раз в деревне Зверинцы Ярославской области, коттеджный поселок Река Парк.


Thyseed стал брендом №1 по продажам бутылочек для кормления на маркетплейсах России, ООО "Защита" (Thyseed), 01:46, 29.06.2026, Россия166
Международный бренд Thyseed по итогам 2025 года занял лидирующие позиции в категории бутылочек для кормления на крупнейших российских маркетплейсах — Ozon, Wildberries и Яндекс Маркет.


Установка композитного бассейна и монтаж под ключ на даче в москве с выгодной ценой установки бассейна, Пресс-служба, 15:48, 20.06.2026, Россия138
18 июня 2026 года специалисты компании Идеалбасс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Автоматизация упаковки: когда бизнесу пора переходить от ручного труда к упаковочным автоматам, Пресс-служба, 15:17, 20.06.2026, Россия127
17 июня 2026 года специалисты компании КДМ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


  © 2003-2026 inthepress.ru