Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

REHAU и «Высокий стиль» ответили на вопрос, как повысить эффективность продаж

Компания REHAU провела двухдневный тренинг по повышению навыков эффективных продаж для одного из крупнейших производителей пластиковых окон, дверей и конструкций Иркутской области компании ООО «Высокий стиль».
Ведущим мероприятия, прошедшего в Братске 11 и 12 мая, стал бизнес-тренер REHAU Академии, специалист психологии управления и магистр консультативной психологии, имеющий личный опыт продаж светопрозрачных конструкций, Константин Чикулаев.
В рамках тренинга, разработанного на основе техники развития потребности SPIN и опыта работы лучших продавцов REHAU, специалисты «Высокого стиля» и партнеры компании (ООО «Евролюкс», ООО «Гефест», ООО «МВП», ООО «Гаруда») смогли больше узнать о том, зачем люди совершают покупки и за что они платят деньги. Константин Чикулаев рассказал участникам семинара об основах поведения и мышления человека, техники продаж, навыках успешной коммуникации для выявления и развития потребности клиента. По его словам, современный рынок отличается высокой конкуренцией, и в этих условиях крайне важно научиться презентовать продукт на языке выгоды и пользы, знать главные правила работы с ценой и завершения продажи. Эти аспекты работы продавца также были освещены в ходе тренинга.
Компания REHAU регулярно проводит мероприятия с целью повышения квалификации продавцов-консультантов своих партнеров в различных регионах России. Знакомство с техникой продаж по методу SPIN помогает специалистам по продажам впоследствии еще более профессионально консультировать потребителей, в доступной форме отвечать на возникающие у них вопросы и, таким образом, иметь большое конкурентное преимущество.
Компания «Высокий стиль», основанная в 2003 году, на сегодняшний день является самым крупным предприятием Братска, занимающимся производством и установкой пластиковых (ПВХ) окон, дверей и конструкций. Весной 2015 года здесь началась переработка профильных систем REHAU BLITZ, SIB-Design и Delight-Design с фигурной створкой. По словам представителей «Высокого стиля», партнерство с REHAU позволило компании укрепить свои лидерские позиции на рынке.

Контактное лицо: Тамара Ципурия
Компания: REHAU
Добавлен: 21:23, 22.05.2015 Количество просмотров: 910
Страна: Россия


Итоги 31-го Международного форума-выставки по туризму ОТДЫХ Leisure 2025, Евроэкспо, 23:11, 16.09.2025, Россия76
Специалисты высказали надежду, что полученные знания и налаженные контакты станут фундаментом для дальнейших шагов по улучшению туристической привлекательности России и обеспечению комфортного пребывания туристов.


Костромичей приглашают на гастрономический фестиваль «Вкусная пятница», Костромской филиал Россельхозбанка, 16:41, 12.09.2025, Россия334
12 сентября в Костроме в Парке Победы пройдет гастрономический фестиваль «Вкусная пятница».


В Алтайском ГАУ открылась вставка «Наследники инженера-изобретателя Петра Фролова», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 16:36, 10.09.2025, Россия295
В Алтайском государственном аграрном университете на третьем этаже главного корпуса начала работу стендовая выставка, посвященная 75-летию со Дня рождения горного инженера Петра Козьмича Фролова (1775-1839). Выставка приурочена к 75-летию образования Инженерного факультета в Алтайском государственном аграрном университете.


ООО «БОДОР» приглашает на Weldex 2025 — ведущую международную выставку сварочных технологий!, «БОДОР», 14:57, 10.09.2025, Россия197
Weldex 2025 ждет вас! ООО «БОДОР» приглашает на крупнейшую выставку сварочных технологий в Москве. Дата: 7–10 октября 2025 г. Место: МВЦ «Крокус Экспо», стенд А9065. Увидимся на стенде!


78-й Антикварный маркет «Блошинка» 27-28 сентября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 14:14, 10.09.2025, Россия118
Окунитесь в атмосферу прошлого: Антикварный маркет "Блошинка" открывает сезон! 27 и 28 сентября 2025 года в самом сердце Москвы распахнет свои двери 78-й Антикварный маркет "Блошинка", приглашая всех желающих совершить увлекательное путешествие во времени. Вас ждет уникальная возможность прикоснуться к истории, увидеть и приобрести редкие предметы старины и винтажные сокровища.


Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 22:37, 03.09.2025, Россия330
29-31 ОКТЯБРЯ 2025 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КВЦ "ЭКСПОФОРУМ"


Листаем календарь на осень: названа дата туристического форума ОТДЫХ Leisure 2025, Евроэкспо, 16:38, 02.09.2025, Россия266
С 10 по 12 сентября 2025 года в московском выставочном центре «Тимирязев Центр» пройдет 31 Международный форум выставка по туризму ОТДЫХ Leisure. В фокусе форума окажутся ключевые тренды развития туризма, обмен опытом и обсуждение новейших решений в отрасли.


Модный показ «Преппи стайл» в ТРЦ «Нора»: вдохновение для осеннего гардероба, ТРЦ Нора, 17:01, 01.09.2025, Россия268
23 августа в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялся модный показ «Преппи стайл». Это событие стало настоящим праздником для всех ценителей моды, предложив свежие идеи и актуальные решения для обновления гардероба в преддверии осеннего сезона.


Совещание с Дирекцией Международного Муниципального Форума БРИКС 2025, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 14:59, 29.08.2025, Россия174
Совещание с Дирекцией Международного Муниципального Форума БРИКС 2025


Рабочая встреча в Мосгордуме: подготовка парламентской сессии ММФ БРИКС, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 10:47, 29.08.2025, Россия240
25 августа в Московской городской Думе прошло рабочее совещание с Дирекцией ММФ БРИКС 2025.


Московское Автошоу — главная автомобильная выставка года., ИП Исаева Ю.А., 17:46, 28.08.2025, Россия137
Этой осенью в Москве пройдёт абсолютно новая автомобильная выставка — Московское Автошоу. Под одной крышей мероприятие соберёт профессионалов и новичков рынка, представителей СМИ и всех тех, для кого автомобиль стал частью жизни.


PRO ГОРОD и будущее развитие территорий и городов на ММФ БРИКС: что ждет участников 30 октября, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 17:32, 28.08.2025, Россия203
Мы умеем собирать за одним столом и мастеров своего дела, и стратегов, и тех, кто только ищет пути развития для своего города. Второй день форума – это не просто разговоры: это конкретные практики и решения, которые помогают городам становиться комфортнее, современнее и устойчивее.


Участники PhotoVideo.Fest 2025 оценят преимущества сверхсветосильных объективов «Швабе», Холдинг «Швабе», 22:15, 24.08.2025, Россия312
Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех на предстоящем фестивале PhotoVideo.Fest в Москве представит линейку современных объективов бренда «Зенит». Посетители мероприятия смогут протестировать фототехнику, включая новый «Зенитар» 1,0/50.


Новые горизонты русского туризма: бренды, тренды и захватывающая культура, Евроэкспо, 22:04, 24.08.2025, Россия225
Современная туристическая отрасль характеризуется высокой конкуренцией и быстрыми изменениями потребительских предпочтений. Для поддержания стабильного потока туристов необходим сильный бренд и чёткая стратегия позиционирования.


Hisense вновь выступит партнером московского фестиваля «Четыре Лапы ФЕСТ», Hisense, 21:46, 24.08.2025, Россия135
Гости смогут принять участие в благотворительной акции и узнать больше о продуктах компании


  © 2003-2025 inthepress.ru