 |
«Цены ниже - лето ближе» в мкр. «Павшинская пойма»
Департамент новостроек компании «Азбука Жилья» информирует покупателей квартир о старте новой акции в мкр. «Павшинская пойма». Сейчас у всех желающих совершить выгодную покупку квартиры рядом с Москвой есть отличный шанс воспользоваться специальным предложением от агентства недвижимости. «Азбука Жилья» сообщает о скидках в 2 500 рублей с квадратного метра во 2, 6, 7, 36 и 37 корпусах 4-го мкрн. «Павшинской Поймы».
Предложение действительно только при покупке со 100-процентной оплатой в течение 5 рабочих дней или с использованием ипотеки. Ознакомиться с планировками, стоимостью квартир в упомянутых корпусах можно у сотрудников агентства недвижимости. Мкр. «Павшинская пойма» расположен на западе от столицы всего в 2 километрах от МКАД по Волоколамскому шоссе, в одном из самых быстроразвивающихся городов Подмосковья, городе Красногорск. Жители микрорайона будут обеспечены всей необходимой инфраструктурой. Предусмотрено строительство поликлиники, дошкольных и школьных учреждений, спортивно-оздоровительного центра с бассейном, а также торгово-развлекательных объектов.
Обладатели новой квартиры смогут наслаждаться прекрасным видом на реку, гулять по живописной набережной, кататься на речном трамвайчике и в то же время жить в нескольких минутах езды от столицы. Недалеко от строящихся домов расположен горнолыжный комплекс «Снежком». Здесь есть все для комфортного и интересного проведения досуга: горнолыжный центр, сноу-парк, каток, фитнес, аква-зона, бильярд, игровая зона, магазины и рестораны.
Контактное лицо: Анна Еничева
Компания: Азбука Жилья
Добавлен: 15:25, 26.05.2015
Количество просмотров: 537
Страна: Россия
| Гений места: RBI запустила конкурс с Академией Штиглица, RBI, 15:29, 26.12.2025, Россия19 |
| Группа RBI и Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица объявили конкурс для молодых художников: студентам академии предлагают придумать серию графических работ с отсылкой к новаторским идеям и открытиям российских гениев. |
| Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия131 |
| В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки. |
|
 |