 |
Как трудоустроиться в Кадастровую палату, расскажут на «горячей линии»
28 мая 2015 года филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области проведет очередную «горячую линию», затрагивающую вопросы трудоустройства в Кадастровую палату.
В настоящее время проблема трудоустройства стоит перед многими жителями Челябинской области. Вместе с тем региональная Кадастровая палата, помимо имеющихся вакансий, на постоянной основе формирует кадровый резерв. В четверг на протяжении двух часов (с 10.00 до 12.00) по телефону 8 (351) 755-56-07 жители региона смогут узнать у начальника отдела кадров Кадастровой палаты по Челябинской области Светланы Кульпиной информацию об имеющихся вакансиях в Кадастровой палате, необходимых требованиях к ним, о возможности прохождения практики, о требованиях к опыту работы при трудоустройстве и многом другом.
Контактное лицо: Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области
Компания: филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области
Добавлен: 09:07, 27.05.2015
Количество просмотров: 809
Страна: Россия
| Гений места: RBI запустила конкурс с Академией Штиглица, RBI, 15:29, 26.12.2025, Россия215 |
| Группа RBI и Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица объявили конкурс для молодых художников: студентам академии предлагают придумать серию графических работ с отсылкой к новаторским идеям и открытиям российских гениев. |
| Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия153 |
| В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки. |
|
 |