 |
ОАО «МРСК Центра» повышает уровень работы с персоналом
28-29 мая 2015 года в г. Костроме представители ОАО «МРСК Центра» приняли участие в выездном совещании с руководителями подразделений, ответственных за работу с персоналом МРСК Центра и 11 филиалов Общества. Открывая мероприятие, заместитель генерального директора по управлению персоналом и организационному проектированию ОАО «МРСК Центра» Инна Громова высоко оценила результаты работы компании в области управления персоналом и высказала уверенность в том, что руководители и дальше будут двигаться в направлении своего профессионального и личностного роста. В целях профессионального развития и повышения компетентности руководителей кадровой службы семинар был организован в форме тренинга, который провел бизнес тренер управленческих партнерских компаний Personnel invest г. Москвы Даниил Финогеев. Основное тренинговое направление – это формирование психологических аспектов взаимовлияния в профессиональном коллективе. Результатом должно стать приобретение участниками инструментариев проведения изменений, сохранения лояльности персонала, трансляции важных кадровых решений. В течение 2014 года в компании МРСК Центра также были успешно реализованы и важные кадровые проекты, которые обеспечили кадровому блоку по управлению персоналом компании звание лучшего по оценке «Росетей». Уровень обеспеченности компании трудовыми ресурсами находится на устойчивом уровне и соответствует 95,7%. Рост производительности труда в 2014 году вырос по сравнению с предыдущим периодом более чем на 5%. Также, в рамках сохранения и развития кадрового потенциала МРСК Центра, 2014 год в компании был определен, как год усиления работы с молодежью и привлечения ее в энергетическую отрасль. Работа проводилась не только со студентами ВУЗов и колледжей, но и со школьниками. «Высокая результативность работы кадровых подразделений позволила ОАО МРСК Центра завоевать звание лучшей организации высокой социальной эффективности, - отметил в своем приветственном слове заместитель генерального директора-директор филиала ОАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» Александр Глебов. – Вы все профессионалы высокого уровня, и успешно справляетесь с задачей привлечения к работе в энергетике молодежи, воспитываете у них неравнодушие и высокую корпоративную сплоченность».
Контактное лицо: специалист по связям с общественностью Денисова Вероника
Компания: Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго»
Добавлен: 10:11, 29.05.2015
Количество просмотров: 881
| В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников, "Энергосбыт Волга", 15:39, 20.06.2026, Россия100 |
| Компания «Энергосбыт Волга» провела рейд по приостановлению режима потребления электроэнергии у должников в Муроме. Общий долг клиентов-физлиц Владимирской области перед гарантирующим поставщиком на данный момент составляет более 213 млн рублей. Из них более 27 млн задолжали жители Мурома и Муромского района. |
| В преддверии летних каникул энергетики напоминают детям и родителям о правилах электробезопасности, Липецкэнерго, 15:16, 20.06.2026, Россия158 |
| Скоро начинаются летние каникулы — время прогулок, игр на свежем воздухе, поездок к друзьям, на дачу и к водоемам. Чтобы отдых был безопасным, взрослым особенно важно напомнить детям о правилах поведения рядом с энергообъектами. Трансформаторные подстанции, линии электропередачи (ЛЭП), электрические провода и предупреждающие знаки требуют внимательности и осторожности. |
| Работник Нижневартовского филиала ПАО НК «РуссНефть» признан «Новатором года», Нижневартовский филиал ПАО НК "РуссНефть", 15:08, 20.06.2026, Россия100 |  |
| Победу в самой престижной, индивидуальной номинации «Новатор года» одержал начальник производственно-технического отдела управления подготовки и сдачи нефти и газа Нижневартовского филиала Григорий Деньдобров. Экономический эффект от внедрения его идей оценивается почти в 6,3 миллиона рублей. |
|
 |