Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Простые тарифы для каждого: неограниченные разговоры в сети и скоростной мобильный интернет «Киевстар»

С 28 мая «Киевстар» предлагает своим абонентам новую линейку простых тарифов. Они разработаны на основе трендов потребления услуг. Новые предложения – это оптимальные условия для самых разных категорий абонентов, так как содержат безлимитные разговоры, мобильный интернет без ограничений скорости и включенные минуты на звонки в сети других мобильных операторов по Украине.
Так, припейд тарифы «Киевстар звонки» и «Киевстар звонки+» созданы для тех, кто предпочитает пользоваться классическими телеком-услугами. Они включают неограниченное количество минут для разговоров внутри сети и звонки на сети других мобильных операторов по Украине.
Для активных пользователей смартфонов выгодным предложением станут предоплаченные тарифы «Киевстар смартфон», «Киевстар смартфон+», которые кроме неограниченных звонков, включают 500 и 1500 Мб для использования в течение месяца. Тем, кто одновременно активно звонит на все направления и пользуется мобильным Интернетом, подойдет тарифный план «Киевстар смартфон Экстра»: он включает 2500 Мб данных и 250 минут для звонков на другие сети. А для активных пользователей социальных сетей в тарифах «Киевстар смартфон» и «Киевстар смартфон Экстра» предусмотрена возможность нетарифицированного трафика для популярных социальных сетей: Facebook, Twitter, Vkontakte и «Одноклассники».
Статистика пользования сервисами свидетельствует, что абонентам проще и понятнее вносить средства на свой мобильный счет помесячно, вместо ежедневных платежей. Именно поэтому новая припейд-линейка тарифов предусматривает ежемесячную абонентскую плату.
Тарифы линейки «Все» для контрактных абонентов включают в себя всевозможные телеком-услуги, такие как: неограниченные звонки внутри сети, звонки на другие сети и объем дата-трафика, начиная от 1,5 Гб в месяц при минимальном тарифе. Выбирая контрактное подключение, абонент получает возможность пользоваться рядом преимуществ, включая кредитные средства, выделенное обслуживание и многое другое. Возможность пользоваться нетарифицированным трафиком на популярные социальные сети Facebook, Twitter, Vkontakte и «Одноклассники» так же доступна во всех контрактных предложениях.
Новые тарифные планы предлагаются новым припейд и контрактным абонентам, также они доступны нынешним клиентам «Киевстар» для перехода. Все тарифные планы имеют региональные предложения, которые учитывают потребности жителей разных областей Украины в общении с абонентами других сетей связи. Клиенты, которые пользуются действующими тарифными планами, могут осуществить переход на новые, подав заявку по номеру IVR 477*1.
Для существующих абонентов, которые не хотят менять свой привычный тарифный план, но хотят пользоваться мобильным интернетом в полной мере, «Киевстар» разработал новые пакеты мобильных данных без ограничения скорости. Это пакеты от 250 Мб до 3000 Мб.
Информация о новых тарифах и пакетах уже доступна на сайте www.kyivstar.ua/. Все тарифы приведены в гривнах, с учетом всех налогов.

Контактное лицо: Леличенко Ирина
Компания: АО «Киевстар»
Добавлен: 21:51, 30.05.2015 Количество просмотров: 985
Страна: Украина


RAEX: BSS укрепила позиции в Топ-12 рэнкинга крупнейших ИТ-разработчиков программного обеспечения, BSS, 15:27, 02.10.2025, Россия60
Также по версии агентства RAEX BSS вошла в список 24 крупнейших ИТ-компаний, а в рейтинге «Дистрибуция» занимает 4-е место.


Система управления доступом NS.IDM включена в реестр отечественного ПО, Систематика Консалтинг, 15:24, 02.10.2025, Россия59
Комплексное решение для управления ресурсами и правами приложений, учётными данными пользователей и организаций NS.IDM включено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.


Индид помог ИТ-интегратору СТК повысить безопасность привилегированного доступа, Индид, 15:24, 02.10.2025, Россия60
Индид, российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, успешно внедрил Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в компании «Специальные технологии контроля» (СТК). Продукт, предназначенный для управления привилегированным доступом, обеспечил безопасное централизованное управление учетными записями пользователей с расширенными правами доступа к критически важным информационным ресурсам.


Объявлены победители конкурса «Лучший Auto-ID проект 2024-2025», ID Expert, 15:23, 02.10.2025, Россия66
В этом году на конкурс «Лучший Auto-ID проект» были поданы заявки в девяти номинациях, включая логистику, производство, ритейл, здравоохранение, транспорт, банковскую сферу и культуру


АНО «НЦК ИСУ» и вендор Global ERP заключили соглашение о сотрудничестве в сфере развития отечественных систем класса ERP, НЦК ИСУ, 12:50, 02.10.2025, Россия72
Автономная некоммерческая организация «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») и компания ООО «Бизнес Технологии», разработчик отечественной системы Global ERP, подписали соглашение о партнерстве.


Hybe: более 80% инвентаря Connected TV в России не передает данные о провайдере, Hybrid, 12:49, 02.10.2025, Россия78
Аналитики платформы для продвижения мобильных приложений Hybe, которая входит в состав AdTech-экосистемы Hybrid, выявили ключевые проблемы рынка Connected TV (CTV) в России, которые осложняют для рекламодателей работу с таргетингом и верификацией показов.


Fork-Tech: главная причина неудачного внедрения AI-проектов — корпоративная культура, Fork-Tech, 12:49, 02.10.2025, Россия84
Консультант, разработчик и интегратор инновационных ИТ-решений в финтехе Fork-Tech провел анализ барьеров внедрения искусственного интеллекта в российских компаниях.


Space вошел в ТОП-3 по выручке среди крупнейших разработчиков отечественных платформ виртуализации по версии TAdviser, ДАКОМ М, 12:49, 02.10.2025, Россия83
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик ИТ-решений, вошла в ТОП-3 по выручке среди крупнейших разработчиков отечественных платформ виртуализации по версии TAdviser.


В Новосибирске при поддержке «1С-Рарус» открыли ИТ-лабораторию для школьников, 1С-Рарус, 12:26, 02.10.2025, Россия53
В Новосибирской области при поддержке правительства региона, фирмы «1С» и компании «1С-Рарус» открыли ИТ-лабораторию для школьников. Программа обучения программированию будет интегрирована в образовательный процесс и поможет готовить кадры для цифровой экономики страны.


Хранилище данных ATLAS ускорило доступ к важной информации Самарской Губернской Думы, ATLAS, 09:57, 02.10.2025, Россия65
Компания ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, завершила проект по созданию надёжного хранилища для официального интернет-портала Самарской Губернской Думы.


Академия Directum обучает экспертов по новым программам развития, Directum, 09:55, 02.10.2025, Россия78
Учебное подразделение Directum представило персональные программы развития на основе курсов освоения Directum RX. Треки помогают специалистам разных профилей — как бизнес-пользователям, так и разработчикам — максимально эффективно двигаться к целям в профессиональном и карьерном росте.


Телфин маркирует бизнес-звонки компаний, Телфин, 22:40, 01.10.2025, Россия166
Телфин вводит сервис маркировки исходящих звонков для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь во время звонка клиент видит название компании и категорию вызова. Это не только обеспечивает соблюдение требований Федерального закона «О связи» от 01.04.2025, но и увеличивает доверие со стороны клиентов и повышает уровень дозвона.


Ежегодная онлайн-конференция BIA Technologies: эксперты поделились инновационными практиками в сфере 1С, BIA Technologies, 22:31, 01.10.2025, Россия157
Профильное мероприятие для специалистов сферы 1С – собственная ежегодная конференция BIA Technologies - БИАТЕХ#1С собрала более 900 участников. Эксперты ИТ-компании поделились инновационной практикой в 1С проектах, обсудили методы повышения эффективности работы и карьерные треки в 1С-разработке. Мероприятие прошло 18 сентября.


Hybrid Metaverse запустил первую в России платформу для рекламы в метавселенных, Hybrid, 22:24, 01.10.2025, Россия151
Компания Hybrid Metaverse, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, представила первую в России платформу для размещения рекламы внутри метавселенных — Hybrid Metaverse Ads


«1С ПРО Консалтинг» запускает новый поток образовательного курса по методологии и автоматизации бюджетирования компаний, 1С ПРО Консалтинг, 22:23, 01.10.2025, Россия144
Компания «1С ПРО Консалтинг», которая специализируется на системно-ориентированной методологии внедрения корпоративных решений на платформе «1С», объявляет о запуске нового потока образовательного курса, посвященного разработке методологии и автоматизации бюджетирования.


  © 2003-2025 inthepress.ru