Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Алматы состоялась конференция Canon For Business, где были обсуждены тенденции развития рынка печати

4 июня состоялась конференция Canon For Business, в рамках которой были представлены аналитические отчеты о рынке цифровой печати и рассмотрены перспективы развития отрасли и расширения бизнеса для типографий. Во время презентации участники получили возможность узнать о поддержке и инструментах, которые предоставляет компания Canon для бизнес-планирования, оптимизации расходов и построения решений на основе компактных устройств для промышленной печати.

Открыл презентацию приветственным словом Александр Смирнягин, глава представительства Canon в Казахстане, в котором был рад поприветствовать гостей и партнеров из разных стран СНГ.
«По результатам независимого анализа полученных данных мы предлагаем семь возможностей, которые позволят вам увеличить успех своего печатного производства. Самый значительный рост в ближайшие годы произойдет в секторе услуг web-to-print. Почти половина покупателей лишь недавно узнали о такой возможности», - делится аналитическими данными Михаил Полунецкий, менеджер по развитию дистрибуции Canon в Казахстане.

Также в рамках конференции был представлен Canon imagePRESS C600i – первое устройство Canon для промышленной печати, которое, благодаря компактным размерам, можно легко интегрировать даже в небольшое помещение, при этом сохранив высокие требования к качеству и скорости печати до 60 страниц в минуту.

«Canon imagePRESS C600i – по-настоящему выгодное решение для бизнеса. Благодаря его характеристикам менеджмент компаний может максимально повысить продуктивность и снизить расходы на промышленную печать. В условиях рыночной экономики это несомненный плюс для дальнейшего роста предприятия», - говорит Йоханнес Остербауэр, менеджер по развитию Canon в странах Центральной и Восточной Европы, который также поделился успешными бизнес-кейсами интеграции цифрового оборудования в рабочих процесс для оптимизации работы типографии.

Во время презентации присутствующие имели возможность не только протестировать новинку, но и сравнить качество печати на различных типах бумаги.

«Новая модель действительно объединила в себе все самые лучшие технологии - высочайшее стабильное качество полноцветной печати, широкую возможность печати на бумаге разных видов, максимальную производительность и возможность интеграции под рабочие процессы офиса при низкой стоимости владения. Кроме того, для представителей социально ответственного бизнеса станет приятным тот факт, что принтер imagePRESS C600i минимизирует воздействие вашей компании на окружающую среду и помогает снизить расходы на электроэнергию», - делится Евгений Люц, директор типографии Technology of Imaging.

В Казахстане принтер модели imagePRESS C600i поступил в продажу в мае 2015 г. по цене существенно ниже ближайших конкурентов.

Контактное лицо: Антонина Кузнецова
Компания: Canon
Добавлен: 10:08, 08.06.2015 Количество просмотров: 867
Страна: Казахстан


Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, Россия91
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году.


Аскона вошла в число компаний, чьи задачи по устойчивому развитию решат участники кейс-чемпионата MIR, Группа компаний Аскона, 17:00, 10.09.2025, Россия202
ГК “Аскона” предоставила к решению свой кейс на VI Всероссийском кейс-чемпионате MIR, посвященном вопросам устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности. Участники чемпионата будут решать реальные задачи бизнеса, в том числе кейс от крупнейшего производителя товаров для сна в России.


Новая версия ALD Pro 3.0 – больше производительности и защиты для крупных инфраструктур с миллионами пользователей, "Группа Астра", 16:40, 10.09.2025, Россия184
«Группа Астра» вывела на рынок сразу две новинки: релиз ALD Pro 3.0 для масштабных ИТ-ландшафтов и бесплатную редакцию этого же продукта ALD Pro Free для небольших команд.


Компания LUIS+ получила сертификаты соответствия СОУЭ «Антитеррор», LUIS+, 16:35, 10.09.2025, Россия186
Оборудование торговой марки LPA компании LUIS+ прошло сертификацию соответствия требованиям СОУЭ «Антитеррор» по ГОСТ Р 71934-2025.


Сеть под контролем, даже в облаке: UDV NTA подтвердил совместимость с K2 Cloud, UDV Group, 16:35, 10.09.2025, Россия191
K2 Cloud и UDV Group подтвердили совместимость системы анализа сетевого трафика UDV NTA с облачной инфраструктурой K2 Cloud.


«DатаРу Технологии» усилила линейку серверов «ДатаРу ПИ» для ускоренного внедрения AI/ML и виртуализации рабочих мест, ДатаРу, 16:34, 10.09.2025, Россия195
Компания «DатаРу Технологии» обновила линейку серверов «ДатаРу ПИ». Ключевым изменением стало внедрение новых процессорных решений, что позволило существенно повысить производительность, масштабируемость и эффективность инфраструктуры.


CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия189
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок.


БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия184
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений.


Ставкам — скорость падения: «Выберу.ру» составил рейтинг кредитов на авто с пробегом за август 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 14:59, 10.09.2025, Россия202
К началу осени «Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов на подержанные машины в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ.


СИБУР и COMITAS повысят автоматизацию логистики с вовлечением синтетических материалов, COMITAS, 14:58, 10.09.2025, Россия147
На полях ВЭФ во Владивостоке СИБУР и COMITAS подписали соглашение о взаимодействии, направленное на развитие отечественных систем автоматизации и роботизации в складской и производственной логистике с использованием решений из синтетических материалов.


Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия108
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации.


ООО «ИскраТех» и Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляют о стратегическом партнерстве для укрепления технологического суверенитета российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 14:57, 10.09.2025, Россия68
В рамках реализации государственной программы импортозамещения и обеспечения технологического суверенитета компания ООО «ИскраТех», российский интегратор инженерных решений, заключила стратегическое партнерское соглашение с Группой «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютором CAE Fidesys.


«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России, АО "Центр развития электронных торгов" - оператор ЭТП "Торги223", 14:52, 10.09.2025, Россия97
«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России


«Искусственное обвинение»: история ребенка и инвалида отца-одиночки, обвиняемого в преступлении, ФЬЮЧА, 14:49, 10.09.2025, Россия63
19 октября в Москве в отношении Ложкина Романа Викторовича, инвалида 3 группы с детства и отца-одиночки возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество".


Hisense представила новые решения для дома на выставке IFA 2025 в Берлине, Hisense, 14:44, 10.09.2025, Россия145
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, продемонстрировала на IFA 2025 комплекс умных технологических решений.


  © 2003-2025 inthepress.ru