 |
В Алматы состоялась конференция Canon For Business, где были обсуждены тенденции развития рынка печати
4 июня состоялась конференция Canon For Business, в рамках которой были представлены аналитические отчеты о рынке цифровой печати и рассмотрены перспективы развития отрасли и расширения бизнеса для типографий. Во время презентации участники получили возможность узнать о поддержке и инструментах, которые предоставляет компания Canon для бизнес-планирования, оптимизации расходов и построения решений на основе компактных устройств для промышленной печати.
Открыл презентацию приветственным словом Александр Смирнягин, глава представительства Canon в Казахстане, в котором был рад поприветствовать гостей и партнеров из разных стран СНГ. «По результатам независимого анализа полученных данных мы предлагаем семь возможностей, которые позволят вам увеличить успех своего печатного производства. Самый значительный рост в ближайшие годы произойдет в секторе услуг web-to-print. Почти половина покупателей лишь недавно узнали о такой возможности», - делится аналитическими данными Михаил Полунецкий, менеджер по развитию дистрибуции Canon в Казахстане.
Также в рамках конференции был представлен Canon imagePRESS C600i – первое устройство Canon для промышленной печати, которое, благодаря компактным размерам, можно легко интегрировать даже в небольшое помещение, при этом сохранив высокие требования к качеству и скорости печати до 60 страниц в минуту.
«Canon imagePRESS C600i – по-настоящему выгодное решение для бизнеса. Благодаря его характеристикам менеджмент компаний может максимально повысить продуктивность и снизить расходы на промышленную печать. В условиях рыночной экономики это несомненный плюс для дальнейшего роста предприятия», - говорит Йоханнес Остербауэр, менеджер по развитию Canon в странах Центральной и Восточной Европы, который также поделился успешными бизнес-кейсами интеграции цифрового оборудования в рабочих процесс для оптимизации работы типографии.
Во время презентации присутствующие имели возможность не только протестировать новинку, но и сравнить качество печати на различных типах бумаги.
«Новая модель действительно объединила в себе все самые лучшие технологии - высочайшее стабильное качество полноцветной печати, широкую возможность печати на бумаге разных видов, максимальную производительность и возможность интеграции под рабочие процессы офиса при низкой стоимости владения. Кроме того, для представителей социально ответственного бизнеса станет приятным тот факт, что принтер imagePRESS C600i минимизирует воздействие вашей компании на окружающую среду и помогает снизить расходы на электроэнергию», - делится Евгений Люц, директор типографии Technology of Imaging.
В Казахстане принтер модели imagePRESS C600i поступил в продажу в мае 2015 г. по цене существенно ниже ближайших конкурентов.
Контактное лицо: Антонина Кузнецова
Компания: Canon
Добавлен: 10:08, 08.06.2015
Количество просмотров: 940
Страна: Казахстан
| Лазерный проектор Hisense XR10: новый взгляд на домашний кинотеатр, Hisense, 12:39, 17.07.2026, Россия94 |  |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет лазерный проектор XR10. Новинка сочетает высокую яркость 6000 ANSI-люмен, проекцию диагональю до 300 дюймов, интеллектуальные технологии автоматической настройки изображения и премиальную акустическую систему, созданную при поддержке французской компании Devialet. |
| ГИГАНТ – Компьютерные системы: ИИ как помощник, а не замена, ГИГАНТ, 22:17, 14.07.2026, Россия326 |
| Сергей Семикин, СЕО компании “ГИГАНТ – Компьютерные системы” рассказал о том, что доверие к ИИ (7,7 из 10) оправдано лишь для вспомогательных задач, но не для самостоятельных действий, а также о том, что главные риски – это масштабирование ошибок через процессы и избыточные полномочия алгоритмов. |
| МегаФон нарастил зону уверенной связи в Удмуртии, МегаФон, 22:14, 14.07.2026, Россия333 |
| МегаФон запустил новое телеком-оборудование для жителей села Красное в Увинском районе Удмуртии. Это событие стало логичным продолжением работы оператора, начатой в текущем году. Теперь жители села могут оперативно связываться с семьей и родными, решать рабочие и бытовые вопросы. |
| С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:12, 14.07.2026, Россия339 |
| Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек. |
| OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:12, 14.07.2026, Россия333 |  |
| ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate. |
|
 |