 |
«Рейтинг Рунета» запускает новый рейтинг разработчиков интернет-магазинов
8 июня 2015 года стартует новый рейтинг разработчиков сайтов в сегменте e-commerce. Прием заявок продлится с 8 по 21 июня. Подведение итогов состоится 1 июля 2015 года.
К участию в рейтинге приглашаются все веб-студии, разработавшие за последние 5 лет не менее 5 интернет-магазинов, из которых хотя бы 1 был запущен в течение 2014-2015 года. В рейтинге будет учитываться среднемесячное количество визитов (данные о посещаемости предоставляет проект SimilarWeb) и тИЦ по всем заявленным проектам. Также важное значение будет иметь дата их запуска: чем свежее сайт, тем большее количество баллов он наберет. Итоги рейтинга будут представлены в трех ценовых категориях: верхний сегмент (стоимость проектов от 1 млн рублей и выше), средний сегмент (от 200 тыс. до 1 млн) и нижний сегмент (до 200 тыс.). Цель рейтинга — сделать эту область рынка веб-разработки понятнее и прозрачнее для самих участников, а также облегчить представителям бизнеса поиск соответствующих подрядчиков. Анатолий Денисов, главный редактор «Рейтинга Рунета» и портала CMS Magazine: «В этом году рейтинг разработчиков интернет-магазинов впервые выделен нами в отдельное исследование — настала пора более детально изучить столь крупный и перспективный сегмент. Если спрос на корпоративные сайты или порталы понемногу спадает, то относительно e-commerce наблюдается обратная динамика. По нашим данным, за последние 5 лет количество создаваемых студиями интернет-магазинов выросло на 7% относительно других видов сайтов и сейчас занимает уже четверть от их общего числа».
Как принять участие: Необходимо зарегистрировать свою веб-студию (если этого еще не было сделано ранее) на портале CMS Magazine, внести и подтвердить в портфолио созданные в течение последних 5 лет интернет-магазины, а также указать стоимость услуг по разработке.
Контакты: Технические вопросы по участию в рейтинге направляйте на info@ratingruneta.ru. Контактное лицо по вопросам информационного сотрудничества — Катерина Логвинова, тел. +7(967) 152-3295, logvinova@ratingruneta.ru
Контактное лицо: Логвинова Катерина
Компания: Рейтинг Рунета
Добавлен: 13:42, 08.06.2015
Количество просмотров: 685
Страна: Россия
| ИИ, GPU и экспансия: CorpSoft24 подвела итоги 2025 года, CorpSoft24, 22:06, 28.04.2026, Россия227 |  |
| CorpSoft24 подвела операционные итоги работы за 2025 год. В условиях непростой экономической ситуации, компания выбрала стратегию качественного роста. Она расширила команду и запустила сразу несколько амбициозных технологических направлений. |
| «1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия217 |
| «1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ. |
|
 |