Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ай-Теко» вновь показала лучший результат продаж

Компания «Ай-Теко» сообщает о получении партнерской награды NetApp в России и СНГ в номинации «Результат FY2015», которая была вручена за лучшие показатели продаж продуктов вендора по итогам завершившегося в мае 2015 финансового года.
«Мы традиционно проводим выездные партнерские академии, собирая для обмена знаниями и опытом специалистов по технологиям и решениям NetApp. Это способствует развитию совместного бизнеса и успешному распространению инноваций на российском рынке, – рассказывает Роман Волков, глава представительства NetApp в России и странах СНГ. – В начале лета мы подвели итоги минувшего финансового года, отметив самые выдающиеся достижения партнеров заслуженными наградами».
Летняя академия NetApp, мирового лидера в области корпоративных решений для хранения данных, собрала 4-5 июня в подмосковном отеле «Солнечный» более ста представителей отечественных ИТ-компаний. На мероприятии обсуждались новые направления развития продуктов, рассматривались истории успеха крупнейших проектов на базе решений производителя, а также специальные предложения для сегмента SMB. По результатам 2015 финансового года руководство NetApp в России и СНГ вручило компании «Ай-Теко» награду за самый высокий уровень продаж решений вендора на российском рынке.
«Наша команда не первый раз получает партнерскую премию NetApp за впечатляющие результаты работы – это уже стало доброй традицией. Развивая сотрудничество с производителем с 2005-го, мы набрали хороший темп, демонстрируя стабильный рост профильной экспертизы и объемов совместного бизнеса в течение всего десятилетия, – комментирует Сергей Телевинов, директор департамента вычислительных комплексов компании «Ай-Теко». – Искренне благодарим NetApp за внимание к деятельности специалистов «Ай-Теко». Уверен, что на достигнутом мы не остановимся».
Напомним, что «Ай-Теко» является единственным в России обладателем уникальных статусов NetApp Star Partner и FlexPod Premium Partner, полного набора компетенций для интеграторов, включая NetApp Support Services Certified Partner и NetApp Professional Services Certified Partner, а также специализации NetApp Cloud Service Provider для предоставления облачных сервисов на базе передовых технологий вендора. Помимо этого, в активе компании есть уникальная для России международная награда NetApp “Excellence in Ensuring Customer Success” и несколько наград за лучший результат года.

Контактное лицо: Петрова Елена
Компания: Ай-Теко
Добавлен: 23:25, 16.06.2015 Количество просмотров: 920
Страна: Россия


MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:00, 21.07.2026, Россия774
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 22:58, 21.07.2026, Россия777
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Каждый второй пациент приходит к стоматологу с диагнозом из интернета, сеть стоматологий "Команда Мечты", 22:58, 21.07.2026, Россия779
Сеть стоматологических клиник «Команда Мечты» провела анонимный опрос среди 120 сотрудников 15 клиник о наиболее частых моделях поведения пациентов.


Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия859
Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:55, 21.07.2026, Россия793
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия774
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:52, 21.07.2026, Россия774
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:52, 21.07.2026, Россия782
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


«Кит-системс» защитил сетевой контур от внешних киберугроз, Кит-системс, 22:51, 21.07.2026, Россия795
Системный интегратор «Кит-системс» защитил собственный информационный периметр от внешних киберугроз и внедрил инструменты анализа сетевого трафика на базе импортонезависимых ИБ-решений.


UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия775
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием.


Россия и Китай за объединение в ИИ-сфере: «Группа Астра» провела ряд встреч на WAIC с китайскими разработчиками ИИ-решений, "Группа Астра", 22:51, 21.07.2026, Россия778
Российский разработчик провел на площадке международной конференции ряд ключевых бизнес-встреч и деловых мероприятий, способствующих развитию отечественной ИИ-экосистемы.


НТЦ АРГУС вывел на рынок R&D-лабораторию для проверки ИТ-гипотез, НТЦ АРГУС, 22:47, 21.07.2026, Россия781
НТЦ АРГУС открыл для российского бизнеса доступ к собственной лаборатории в формате R&D-as-a-Service.


UDV Group: кибератака на производство часто начинается с офисной сети, UDV Group, 22:47, 21.07.2026, Россия787
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост рисков для промышленных предприятий на фоне сближения ИТ- и ОТ-сред.


Исследование TAdviser: рынок MES-систем в России перерос стадию импортозамещения, но пока не достиг зрелости, Axenix, 22:37, 21.07.2026, Россия101
Аналитический центр TAdviser провел исследование российского рынка систем управления производством (MES). Заказчиком проекта выступила консалтинговая технологическая компания Axenix, которая также разработала методологическую основу для оценки решений


«1С Рарус на 15% ускорил обработку заказов в группе компаний «Римера», 1С-Рарус, 22:47, 21.07.2026, Россия844
«1С-Рарус» выстроил единый контур продаж для группы компаний «Римера». На 15% ускорена обработка заказов и коммерческих предложений, на 5% расширена воронка продаж по потенциальным клиентам.


  © 2003-2026 inthepress.ru