 |
«Стинс Коман» - платиновый партнер компании NICE
Между ЗАО «Стинс Коман» и NICE Systems заключено партнерское соглашение о сотрудничестве в проектах для крупнейших заказчиков стран России и СНГ по построению комплексных систем управления и поддержки принятия оперативных решений.
Компании «Стинс Коман» с учетом ее потенциала и стратегических задач, которые она решает для заказчиков, присвоен статус платинового партнера.
Партнерство направлено на локализацию мирового опыта компании NICE в проектах для решения первоочередных задач российских заказчиков и оказание им квалифицированного сервисного сопровождения. Речь идет об уникальных проектах, таких, как системы комплексной безопасности бизнеса, интеллектуальное видеонаблюдение, системы полного цикла управления инцидентами, Operational Intelligence (оперативное аналитическое управление) и ситуационные центры для корпоративных заказчиков.
«Стратегическое партнерство позволит нам применять решения вендора для построения аналитических систем управления в транспортной отрасли и перевозках, обеспечения комплексной и общественной безопасности на стратегических объектах, разворачивания ситуационных центров для нефтегазовой отрасли. Портфель решений NICE позволит предлагать заказчикам системы контроля и минимизации любых бизнес рисков, - говорит главный конструктор ЗАО «Стинс Коман» Антон Михайлов. – NICE Systems является мировым лидером в области программных решений, которые в режиме реального времени позволяют получать, сопоставлять и анализировать данные практически из любых источников информации и сенсорных сетей любого типа – как открытых, так и закрытых. Кроме того, источниками управленческой информации могут служить системы IP/ телефонии, СКУД, видеонаблюдения, промышленные ГИС, системы управления операциями компаний (ERP, Asset Management, WFM), социальные медиа и многое другое».
«Мы надеемся, что благодаря сильной команде и накопленному проектному опыту, «Стинс Коман» станет первоклассным центром отраслевой проектной экспертизы и сервисного обслуживания заказчиков NICE по ключевым решениям для бизнеса Security and Operations, - отметил руководитель представительства в странах РФ и СНГ NICE Systems Иван Аничков. – Появление такого партнера дает компании NICE дополнительную уверенность в реализации технологически и организационно амбициозных проектов для заказчиков, может переносить и локализовывать глобальную технологическую экспертизу мирового лидера на отечественном рынке, только по-настоящему разворачивающемся к «умным» решениям».
Контактное лицо: Ида Гилл
Компания: Стинс Коман
Добавлен: 13:14, 17.06.2015
Количество просмотров: 713
Страна: Россия
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия99 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия97 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия100 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |