Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Стинс Коман» - платиновый партнер компании NICE

Между ЗАО «Стинс Коман» и NICE Systems заключено партнерское соглашение о сотрудничестве в проектах для крупнейших заказчиков стран России и СНГ по построению комплексных систем управления и поддержки принятия оперативных решений.

Компании «Стинс Коман» с учетом ее потенциала и стратегических задач, которые она решает для заказчиков, присвоен статус платинового партнера.

Партнерство направлено на локализацию мирового опыта компании NICE в проектах для решения первоочередных задач российских заказчиков и оказание им квалифицированного сервисного сопровождения. Речь идет об уникальных проектах, таких, как системы комплексной безопасности бизнеса, интеллектуальное видеонаблюдение, системы полного цикла управления инцидентами, Operational Intelligence (оперативное аналитическое управление) и ситуационные центры для корпоративных заказчиков.

«Стратегическое партнерство позволит нам применять решения вендора для построения аналитических систем управления в транспортной отрасли и перевозках, обеспечения комплексной и общественной безопасности на стратегических объектах, разворачивания ситуационных центров для нефтегазовой отрасли. Портфель решений NICE позволит предлагать заказчикам системы контроля и минимизации любых бизнес рисков, - говорит главный конструктор ЗАО «Стинс Коман» Антон Михайлов. – NICE Systems является мировым лидером в области программных решений, которые в режиме реального времени позволяют получать, сопоставлять и анализировать данные практически из любых источников информации и сенсорных сетей любого типа – как открытых, так и закрытых. Кроме того, источниками управленческой информации могут служить системы IP/ телефонии, СКУД, видеонаблюдения, промышленные ГИС, системы управления операциями компаний (ERP, Asset Management, WFM), социальные медиа и многое другое».

«Мы надеемся, что благодаря сильной команде и накопленному проектному опыту, «Стинс Коман» станет первоклассным центром отраслевой проектной экспертизы и сервисного обслуживания заказчиков NICE по ключевым решениям для бизнеса Security and Operations, - отметил руководитель представительства в странах РФ и СНГ NICE Systems Иван Аничков. – Появление такого партнера дает компании NICE дополнительную уверенность в реализации технологически и организационно амбициозных проектов для заказчиков, может переносить и локализовывать глобальную технологическую экспертизу мирового лидера на отечественном рынке, только по-настоящему разворачивающемся к «умным» решениям».

Контактное лицо: Ида Гилл
Компания: Стинс Коман
Добавлен: 13:14, 17.06.2015 Количество просмотров: 689
Страна: Россия


UDV Group: энергетику ждет комплексная перестройка ИТ-ландшафта, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия785
Перечень типовых отраслевых объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ), утвержденный в феврале 2026 года распоряжением Правительства РФ № 360-р, сделал подход к защите КИИ более жестким. Теперь игнорирование документа грозит не только высокими штрафами, но и остановкой бизнеса.


Экономия — наше всё. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт с кешбэком на все покупки за апрель 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:11, 09.05.2026, Россия775
К сезону повышенных майских расходов «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами благодаря максимальному кешбэку в категории «на все покупки». Топ-подборка поможет найти универсальный карточный продукт, который позволит россиянам немного сэкономить в условиях растущих цен за счёт возврата бонусов.


Банк ЗЕНИТ поздравляет с Днём Победы, Банк ЗЕНИТ, 00:10, 09.05.2026, Россия842
Банк ЗЕНИТ поздравляет своих клиентов и всех россиян с важным для страны и для каждого из нас праздником — с Днём Победы.


«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 00:07, 09.05.2026, Россия784
«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома» с помощью модуля «АКСИОМА: Интеграция с ГИИС ДМДК». Решение упростило работу по нескольким юридическим лицам: автоматическое создание номенклатуры, договоров, спецификаций. Исключено дублирование операций, ускорена передача данных в ГИИС ДМДК. Оптимизирован учет поступлений, оптовых и розничных продаж для 10 пользователей.


Sitronics Group усилила защиту внешнего ИТ-периметра с помощью платформы ETM от CICADA8, CICADA8, 00:00, 09.05.2026, Россия827
Переход на новое решение позволил автоматизировать контроль за ИТ-ландшафтом и полностью ликвидировать «слепые зоны» в защите компании.


VolgaBlob представила Smart Monitor 6.0 с функциональностью для задач observability, ИИ-движком и модулем AI Security, VolgaBlob, 23:59, 08.05.2026, Россия774
Компания VolgaBlob обновила флагманскую платформу Smart Monitor, предназначенную для анализа бизнес-процессов, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM.


Hybrid: Фармбренды будут усиливать инвестиции в digital как главный канал влияния на пациента, Hybrid, 23:59, 08.05.2026, Россия833
В 2026 году российский фармацевтический рынок входит в фазу, где ключевая конкуренция за пациента разворачивается в digital-среде задолго до визита в аптеку.


Юникон Бизнес Солюшнс будет внедрять Arenadata Harmony MDM, Гармония MDM, 23:59, 08.05.2026, Россия801
Решения «Гармония», разработчик российского self-service решения для управления мастер-данными, и компания Юникон Бизнес Солюшнс, специализирующаяся на управленческом и ИТ-консалтинге, заключили стратегическое партнерство.


Первый Бит провел конференцию об электронном документообороте в Калининграде, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия921
В Калининграде 17 апреля состоялась большая конференция о настоящем и будущем систем электронного документооборота (ЭДО).


Первый Бит и МИФИ рассказали ведущим вузам, как объединить бухгалтерию, закупки и ПЭО в единую систему, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия879
Первый Бит совместно с НИЯУ МИФИ провел закрытый стратегический референс для представителей Сеченовского университета и МФТИ.


Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 23:53, 08.05.2026, Россия840
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 23:52, 08.05.2026, Россия132
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 23:49, 08.05.2026, Россия193
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


В России впервые реализован инструмент анализа мобильных приложений через нейросети, IT-Agency, 23:48, 08.05.2026, Россия159
Сервис для анализа присутствия брендов в AI-поиске «Киберкошка» расширил функциональность: помимо мониторинга AI-видимости брендов, платформа начала анализировать, как мобильные приложения представлены в ответах нейросетей. Это первый на рынке инструмент, который позволяет оценить их роль в формировании пользовательских рекомендаций.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: аттестация ГИС и объектов КИИ в 2026 году, ГИГАНТ, 23:48, 08.05.2026, Россия221
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о главных изменениях в аттестации ГИС и объектов КИИ в 2026 году, об особенностях для систем на open source, а также затронул неочевидные риски.


  © 2003-2026 inthepress.ru