 |
«Стинс Коман» - платиновый партнер компании NICE
Между ЗАО «Стинс Коман» и NICE Systems заключено партнерское соглашение о сотрудничестве в проектах для крупнейших заказчиков стран России и СНГ по построению комплексных систем управления и поддержки принятия оперативных решений.
Компании «Стинс Коман» с учетом ее потенциала и стратегических задач, которые она решает для заказчиков, присвоен статус платинового партнера.
Партнерство направлено на локализацию мирового опыта компании NICE в проектах для решения первоочередных задач российских заказчиков и оказание им квалифицированного сервисного сопровождения. Речь идет об уникальных проектах, таких, как системы комплексной безопасности бизнеса, интеллектуальное видеонаблюдение, системы полного цикла управления инцидентами, Operational Intelligence (оперативное аналитическое управление) и ситуационные центры для корпоративных заказчиков.
«Стратегическое партнерство позволит нам применять решения вендора для построения аналитических систем управления в транспортной отрасли и перевозках, обеспечения комплексной и общественной безопасности на стратегических объектах, разворачивания ситуационных центров для нефтегазовой отрасли. Портфель решений NICE позволит предлагать заказчикам системы контроля и минимизации любых бизнес рисков, - говорит главный конструктор ЗАО «Стинс Коман» Антон Михайлов. – NICE Systems является мировым лидером в области программных решений, которые в режиме реального времени позволяют получать, сопоставлять и анализировать данные практически из любых источников информации и сенсорных сетей любого типа – как открытых, так и закрытых. Кроме того, источниками управленческой информации могут служить системы IP/ телефонии, СКУД, видеонаблюдения, промышленные ГИС, системы управления операциями компаний (ERP, Asset Management, WFM), социальные медиа и многое другое».
«Мы надеемся, что благодаря сильной команде и накопленному проектному опыту, «Стинс Коман» станет первоклассным центром отраслевой проектной экспертизы и сервисного обслуживания заказчиков NICE по ключевым решениям для бизнеса Security and Operations, - отметил руководитель представительства в странах РФ и СНГ NICE Systems Иван Аничков. – Появление такого партнера дает компании NICE дополнительную уверенность в реализации технологически и организационно амбициозных проектов для заказчиков, может переносить и локализовывать глобальную технологическую экспертизу мирового лидера на отечественном рынке, только по-настоящему разворачивающемся к «умным» решениям».
Контактное лицо: Ида Гилл
Компания: Стинс Коман
Добавлен: 13:14, 17.06.2015
Количество просмотров: 638
Страна: Россия
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия365 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия366 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия371 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |