 |
«РТСофт» на форуме «Передовые Технологии Автоматизации»
«РТСофт» представил решения компании для промышленных предприятий на VIII специализированном форуме «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Санкт-Петербург –2015».
В мероприятии, прошедшем в конце мая в Санкт-Петербурге, приняли участие руководители, ведущие инженеры и IT-специалисты предприятий энергетики, транспорта и других отраслей промышленности.
Ведущие эксперты «РТСофт» выступили на форуме с докладами о перспективных решениях компании для промышленной автоматизации. На секции «Диспетчеризация и удаленный мониторинг инженерных систем и конструкций» был представлен доклад «CitectSCADA – платформа для создания централизованной АСДУ зданий, сооружений, объектов инфраструктуры».
А на секции «Импортозамещение в сфере автоматизации: продукты и решения» специалисты «РТСофт» рассказали аудитории о передовой разработке компании – отечественной инструментальной платформе для информационно-управляющих систем «Платинум-РТ». Важно отметить, что эта отечественная разработка мирового уровня может применяться в различных сферах, таких как нефтегазовая и атомная отрасль, транспорт, городское хозяйство, судостроение и электроэнергетика в рамках программы импортозамещения.
www.rtsoft.ru
Контактное лицо: Якименко Андрей
Компания: ЗАО "РТСофт"
Добавлен: 11:25, 20.06.2015
Количество просмотров: 874
Страна: Россия
«Швабе» впервые демонстрирует ряд стрелковых прицелов в Белоруссии на MILEX-2025, Холдинг "Швабе", 20:17, 22.05.2025, Россия202 |
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на открывшейся в Минске Международной выставке вооружений и военной техники MILEX-2025 впервые презентует в Республике Беларусь линейку прицелов для стрелкового оружия. В их числе модели для удобной стрельбы в динамичной обстановке, а также прицелы, помогающие вести точный огонь по малоразмерным целям. |
|
 |