 |
«1С-Архитектор бизнеса» провел очередной вебинар по возможностям решения «1С:ХБК»
18 июня «1С-Архитектор бизнеса» провел бесплатный вебинар «Управление сбытом продукции на хлебозаводах с использованием продукта «1С:Хлебобулочное и кондитерское производство».
Популярное отраслевое ERP-решение «1С:Хлебобулочное и кондитерское производство» предназначено для автоматизации учета и управления на предприятиях хлебобулочной и кондитерской отрасли.
Благодаря удобному формату мероприятия, участники смогли увидеть наглядную демонстрацию основных возможностей программного продукта «1С:ХБК». Слушатели узнали о том, как:
• автоматизировать или усовершенствовать процесс сбыта готовой продукции; • повысить скорость приема заказов; • осуществлять контроль возврата тары; • и о многом другом!
В ходе презентации пользователи активно задавали вопросы докладчику. Большинство из них касались функционала, особенностей внедрения и обновления программного продукта.
Участники высоко оценили полезность полученной информации, а также отметили удобный формат мероприятия.
Контактное лицо: Ларионова Анастасия
Компания: 1С-Архитектор бизнеса
Добавлен: 21:37, 28.06.2015
Количество просмотров: 1111
Страна: Россия
| «1С‑Рарус» ускорил бюджетирование на Ижевском радиозаводе с 1С:Корпорация, 1С-Рарус, 23:25, 14.04.2026, Россия356 |
| Ижевский радиозавод и «1С-Рарус» завершили внедрение централизованной системы бюджетирования и финансового планирования. Система создана на базе комплекса решений «1С:Корпорация». Проект охватил 10 юрлиц предприятия с автоматизацией 500 рабочих мест. Внедрение на 10% ускорило ежегодный процесс бюджетирования. |
| Выручка GreenData за 2025 год превысила 1,8 млрд рублей, GreenData, 23:24, 14.04.2026, Россия358 |  |
| Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, объявила финансовые результаты за 2025 год. Несмотря на возросшую налоговую нагрузку и сложность проектов, выручка компании увеличилась на 25%, а прибыль (EBITDA) выросла более чем в 5 раз. |
| «Группа Астра» представила неизменяемый режим Astra Linux Server для растущего рынка контейнеризации, "Группа Астра", 23:18, 14.04.2026, Россия354 |
| «Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила неизменяемый (immutable) режим работы Astra Linux Server. Новый режим предназначен для запуска прикладного ПО в контейнерах с использованием Docker, Podman или Kubernetes. Он позволяет организовать инфраструктуру как код, снизить затраты на развертывание и обновление ОС, а также повысить удобство администрирования. |
|
 |