Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Старт продаж в «Клубном доме на Сретенке»

Компания «Метриум Групп» сообщает о старте продаж комплекса апартаментов «Клубный дом на Сретенке», расположенного в центре Москвы по адресу: Даев переулок, д.19. Средняя стоимость квадратного метра в проекте – 386 000 руб. Девелопер объекта – АО «Лидер-Инвест». «Метриум Групп» выступает эксклюзивным продавцом.

Восьмиэтажное монолитное здание выполнено по индивидуальному дизайн-проекту, в котором будет размещено 67 апартаментов общей площадью 5906 кв. м. Дом спроектирован известным российским архитектурным бюро «Цимайло, Ляшенко и партнеры». Здание органично вписано в окружающую историческую застройку района и не нарушает гармонии, созданной старомосковскими городскими усадьбами и особняками.
Евгений Рубцов, генеральный директор АО «Лидер-Инвест», уверен, что покупатель, интересующийся современными стилями и направлениями в строительном искусстве, оценит архитектуру будущего здания. «Мы предлагаем взглянуть на старую Москву по-новому, - говорит Евгений Рубцов. - Добиться желаемого эффекта позволяет выбранное архитектурное решение в современном стиле. Строгий призматический объем здания с легким налетом монументальности кажется воздушным за счет сбитых вертикальных ритмов и изящных французских балконов. Дом богато декорирован деталями из камня под травертин и украшен пилястрами из материала, имитирующего дерево. Эта комбинация придает комплексу респектабельный вид. Декоративные элементы сбалансированы, поэтому фасад здания не перегружен и покоряет своей лаконичностью».
В продаже представлены 1, 2, 3 и 4-комнатные апартаменты площадью от 49 до 137 кв.м. Минимальная стоимость однокомнатной квартиры – 17 млн (49 кв.м), двухкомнатной – 26 млн (77 кв.м), трехкомнатной – 35 млн (117 кв.м) и четырехкомнатной – 46 млн рублей (129 кв.м). Все апартаменты сдаются со свободными планировками. Реализация ведется в соответствии с ФЗ №214.
«В Центральном административном округе реализуются несколько проектов с апартаментами элитного класса, но только «Клубный дом на Сретенке» представляет собой клубный формат, что в силу ограниченности подобного предложения сегодня пользуется высоким спросом среди покупателей, – говорит Мария Литинецкая, генеральный директор компании «Метриум Групп». – Комплекс обладает уникальной архитектурой и расположен в исторической части центра, в окружении особняков конца XIX и начала XX века XIX века. Данный проект будет интересен в первую очередь истинным ценителям премиальной столичной недвижимости, которые предпочитают камерную атмосферу известных районов Москвы и хотят подчеркнуть свой высокий статус».
В настоящее время девелопер завершил снос ранее стоящего на площадке здания и приступил к подготовительному этапу строительства. Сдача комплекса в эксплуатацию планируется в 1 квартале 2017 года.
Возведение комплекса апартаментов ведется с использованием передовых технологий. Квартиры оснастят системой автоматического контроля и управления инженерией от ведущих производителей, а также установят мультизональные кондиционеры, способные поддерживать комфортную температуру воздуха по всей площади квартиры. Апартаменты будут сдаваться со свободной планировкой, что позволит владельцам создать внутри свой неповторимый интерьер. Благодаря панорамному остеклению все помещения будут иметь максимальную инсоляцию. Высота потолков в комнатах составит не менее трех метров.
В местах общего пользования и в зоне паркинга «Клубного дома на Сретенке» будут установлены системы контроля доступа, камеры видеонаблюдения. Безопасность жителей обеспечит круглосуточная охрана. На первом этаже дома предусмотрены просторный гостевой холл и места для хранения велосипедов, запроектированы детский центр, собственные ресторан и кафе, хотя в непосредственной близости от «Клубного дома на Сретенке» расположены многочисленные уютные заведения для гастрономических удовольствий. Территория внутреннего двора будет благоустроена и озеленена с элементами ландшафтного дизайна, проложат пешеходные дорожки и установят скамейки.

Контактное лицо: Елена Кудымова
Компания: Метриум Групп
Добавлен: 23:12, 30.06.2015 Количество просмотров: 969
Страна: Россия


Эксперты TYMY рассказали, на какие цели россияне берут кредиты под залог недвижимости, TYMY, 19:26, 18.04.2025, Россия270
Объем выдач кредитов под залог недвижимости в рублёвом выражении в российских банках за 2024 год вырос более чем на 45% в сравнении с предыдущим. В TYMY выяснили, на какие цели россияне тратят средства, полученные под залог недвижимости, и какие объекты оставляют в залог чаще всего.


PHANTOM: архитектурная экскурсия по Сретенке, где прошлое встречает будущее, Sense, 19:22, 18.04.2025, Россия280
В самом сердце Москвы состоялась увлекательная архитектурная экскурсия — прогулка по Сретенке и ее переулкам, вдохновленная будущим клубным домом PHANTOM от девелопера .Sense.


Дом в 15 кВт: как современное каркасное строительство решает вопрос электромощности, Vetvihome, 19:03, 18.04.2025, Россия49
Специалисты компании Vetvihome назвали технологические решения, позволяющие адаптировать архитектуру и инженерные системы каркасного дома под энергетические ограничения без ущерба для комфорта.


В ДОМе KINETIK реализовали все коммерческие помещения на первом этаже, UDS, 19:02, 18.04.2025, Россия33
Все сделки заключены до завершения продаж квартир в жилом комплексе


UNIQ Development заключил партнерство с проектом A-House, UNIQ Development, 18:59, 18.04.2025, Россия70
Идея закрытого клуба единомышленников A-House близка клубному дому Springs


Доля рассрочки резко снизилась в Новой Москве по итогам I квартала 2025 года, Plus Development, 13:19, 18.04.2025, Россия78
По данным компании Plus Development, в последнем квартале 2024 года рассрочка становилась все популярнее в Новой Москве, и к январю нового года практически сравнялась с ипотекой: ее доля достигла 44-45%.


Что хотят заказчики от офисной мебели в 2025 году: производители назвали 3 популярных запроса, Monze, 10:27, 15.04.2025, Россия320
В пожеланиях российских компаний к дизайну офисов в 2025 году отражаются и экологические факторы, и ситуация в экономике, и глобальный тренд на «человекоцентричность» пространств. В компании Monze рассказали, какие запросы сейчас наиболее актуальны, помимо базовых требований к долговечности и функциональности.


Успешность ЖК Will Towers подтверждена объемом реализации в 70%, Центр-Инвест, 16:58, 11.04.2025, Россия400
Успешность проекта складывается из набора параметров: функциональной квартирографии, качественных продуктовых характеристик, применения сертифицированных стройматериалов, близости к динамичному центру столицы, экологичности района и многого другого. Семейный жилой комплекс Will Towers, расположенный в районе Раменки на берегу одноименной реки, достиг реализованного объема квартир совокупно по трем башням в 70%.


В загородном домостроении побеждает «один этаж», Vetvihome, 16:54, 11.04.2025, Россия388
Компания Vetvihome, специализирующаяся на проектировании и строительстве каркасных домов, провела анализ клиентских запросов за 2021-2024 год. Результаты показали: за последние пять лет структура спроса в сегменте индивидуального жилищного строительства изменилась.


АРМ: Апарт-отели с инфраструктурой для MICE стоят до 30% дороже, АНО "Агентство развития Мончегорска", 23:00, 10.04.2025, Россия155
Проект в Мончегорске с рестораном и конференц-залом обещает до 201% ROI


Начались подготовительные работы по возведению двух детских садов в Марьино в Новой Москве, Plus Development, 21:13, 09.04.2025, Россия191
В жилом комплексе «Детали» стартовали подготовительные работы по строительству двух современных муниципальных детсадов. Каждый из них сможет принять по 250 малышей уже к 2027 году.


Суверенный архитектурно-визуальный код разработают в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:10, 09.04.2025, Россия182
В рамках масштабной международной экспертной программы по архитектуре и урбанистике «Вглядываясь в будущее» Национальный центр «Россия» и Клуб инвесторов Москвы подписали меморандум о совместной работе над визуальным образом страны в сфере архитектуры и градостроительства.


TYMY: рынок ипотеки России подрос за март, TYMY, 20:49, 09.04.2025, Россия76
Аналитический центр TYMY подвел итоги марта: количество заявок на ипотеку увеличилось на 22,07% по сравнению с февралем. Позитивная динамика на протяжении всего первого квартала 2025 года показывает стабилизацию после зимнего спада.


Прайм Лайф получил АГР на многофункциональный научно-производственный комплекс на Варшавском шоссе, Прайм Лайф, 20:44, 09.04.2025, Россия81
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на многофункциональный научно-производственный комплекс. Объект расположен в Южном административном округе, Нагорном районе на Варшавском шоссе, вл. 36.


В компании Жилфонд рассказали, как снять дом на лето в 2025 году (и почему вы уже опоздали), Жилфонд, 13:53, 05.04.2025, Россия466
Директор компании Жилфонд Александр Чернокульский рассказал о нюансах поиска и бронирования дома на лето, когда на самом деле стоило этим заниматься, и на что стоит обратить внимание при аренде загородной недвижимости, чтобы не попасться на мошеннические схемы, исключить непредвиденные траты и не провести лето в компании мышей.


  © 2003-2025 inthepress.ru