 |
«Ростелеком» и фонд «Разумный интернет» объявляют о начале Всероссийского конкурса на создание лучшего интернет-проекта для детей «Поколение I-2015»
«Ростелеком» и Фонд «Разумный интернет» объявляют о начале всероссийского конкурса на создание лучшего интернет-проект для детей «ПОКОЛЕНИЕ I-2015». Интернет – это зеркало, отражающее наш реальный мир. А еще, это полноценная территория детства, ведь дети и подростки это вторая по активности возрастная группа интернет-пользователей.
По данным исследований, дети ежедневно проводят в сети более 2-х часов, где «сидят» в социальных сетях, сёрфят по сайтам, играют в онлайн-игры, дружат, ссорятся и мирятся, а «мессаджи» печатают с невероятной скоростью. Но количество интернет-сайтов, предназначенных именно для детей, крайне мало. Конкурс «Поколение i» призван помочь в решении этой проблемы и мы продолжаем поиски интересных детских проектов, чтобы помочь им выйти в онлайн. Как и прошлом году, мы приглашаем к участию в конкурсе авторов творческих концепций, лучшие из которых получат гранты на разработку тематического интернет-ресурса в домене .ДЕТИ.
На конкурс принимаются работы в двух номинациях: образование и творчество. Общий призовой фонд составляет 400 000 рублей (четыреста тысяч рублей) и распределяется равными частями по 200 000,00 рублей (двести тысяч рублей) между двумя победителями конкурса. Прием заявок на участие в конкурсе начинается с 6 июля 2015 года. Заявки на участие подаются до 31 октября 2015 года по адресу: 123242, г. Москва, ул. Зоологическая, д.8. Победители конкурса будут определены в ноябре, а их награждение пройдет в рамках осенней конференции «Российская неделя интернета - RIW 2015». Вопросы по конкурсу можно направлять в адрес оргкомитета «Поколения i» по электронному адресу info@sif.tel. Подробнее о конкурсе на сайте РОСТЕЛЕКОМ. ДЕТИ, а также РАЗУМНЫЙИНТЕРНЕТ.РФ.
Контактное лицо: Екатерина
Компания: Оренбургский филиал ПАО "Ростелеком"
Добавлен: 10:10, 06.07.2015
Количество просмотров: 816
Страна: Россия
| Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия146 |
| Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа. |
| UDV Group: Disaster Recovery — инженерный подход к непрерывности бизнеса, UDV Group, 21:56, 12.01.2026, Россия393 |
| Федор Маслов, эксперт компании UDV Group, рассказал, что современные подходы к Disaster Recovery строятся вокруг приоритизации бизнес-процессов, точного расчета RTO и RPO, регулярной валидации резервных копий и реалистичного тестирования сценариев сбоев. Такой подход позволяет выстраивать отказоустойчивую инфраструктуру без избыточных затрат, обеспечивая баланс между требованиями бизнеса, регуляторов и возможностями ИТ-архитектуры. |
|
 |