 |
1С:Апрель Софт обеспечивает комплексную автоматизацию учета в ООО "Агрофирме "Металлург"
Специалистами компании 1С:Апрель Софт было рекомендовано решение, позволяющее обеспечить комплексную автоматизацию расчета заработной платы и реализации кадровой политики предприятий- 1С:Зарплата и управление персоналом 8.
Основным направлением деятельности предприятия являются растениеводство, выращивание элитного картофеля на безвирусной основе, животноводство мясного и молочного направления, свиноводство и собственная мясная и молочная переработка - выпуск колбасной, мясной и молочной продукции.
Расчет зарплаты и ведение кадрового учета на предприятии велось с помощью программного решения на базе платформы 1С:Предприятие 7.7. В 2014 году возникла необходимость перехода на новую, более усовершенствованную версию платформы 1С:Предприятие 8.3 и соответственно на новый программный продукт 1С.
Специалистами компании 1С:Апрель Софт, было рекомендовано решение, позволяющее обеспечить комплексную автоматизацию расчета заработной платы и реализации кадровой политики предприятий- 1С:Зарплата и управление персоналом 8.
После приобретении данного продукта, возникла необходимость переноса документов из существующей системы на Платформе 7.7 в новую программу. Так как типового переноса предусмотрено не было, силами специалистов отдела Автоматизации была создана обработка для загрузки начислений для расчета среднего заработка за 2 года, что позволило уменьшить трудозатраты сотрудников предприятия на перенос данных и расчет больничных и отпусков сот рудников.
Так же по заданию заказчика специалистами 1С:Апрель Софт был доработан внешний отчет "Справка о среднем заработке" и "Справка по исполнительным листам".
Для возможности сдачи регламентированной отчетности из программного продукта 1С:Зарплата и управление персоналом была создана внешняя форма П4 с возможностью автоматического заполнения данных.
На данный момент ООО "Агрофирма "Металлург" является постоянным клиентом 1С:Апрель Софт по различным направлениям автоматизации управления процессов на предприятии.
Апрель Софт – больше, чем просто автоматизация!
Наш сайт http://aprsoft.ru/
Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 16:29, 31.07.2015
Количество просмотров: 1043
Страна: Россия
| Стали известны победители XVII премии «Большая цифра», CSTB, 23:19, 20.02.2026, Россия43 |
| 17 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Знаковое событие объединило лидеров медиаиндустрии, чтобы отметить лучшие проекты, созданные и полюбившиеся зрителям в 2025 году. |
| Navicon: спрос на BI в России вырос на 15-17%, Navicon, 23:40, 20.02.2026, Россия123 |  |
| Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon оценили развитие российского рынка BI в 2025 году. Несмотря на сокращение бюджетов на цифровизацию, продолжающееся с весны 2025 года, сегмент бизнес-аналитики показывает положительную динамику — рост на 15-17% за 2025 год. |
|
 |