 |
1С:Апрель Софт обеспечивает комплексную автоматизацию учета в ООО "Агрофирме "Металлург"
Специалистами компании 1С:Апрель Софт было рекомендовано решение, позволяющее обеспечить комплексную автоматизацию расчета заработной платы и реализации кадровой политики предприятий- 1С:Зарплата и управление персоналом 8.
Основным направлением деятельности предприятия являются растениеводство, выращивание элитного картофеля на безвирусной основе, животноводство мясного и молочного направления, свиноводство и собственная мясная и молочная переработка - выпуск колбасной, мясной и молочной продукции.
Расчет зарплаты и ведение кадрового учета на предприятии велось с помощью программного решения на базе платформы 1С:Предприятие 7.7. В 2014 году возникла необходимость перехода на новую, более усовершенствованную версию платформы 1С:Предприятие 8.3 и соответственно на новый программный продукт 1С.
Специалистами компании 1С:Апрель Софт, было рекомендовано решение, позволяющее обеспечить комплексную автоматизацию расчета заработной платы и реализации кадровой политики предприятий- 1С:Зарплата и управление персоналом 8.
После приобретении данного продукта, возникла необходимость переноса документов из существующей системы на Платформе 7.7 в новую программу. Так как типового переноса предусмотрено не было, силами специалистов отдела Автоматизации была создана обработка для загрузки начислений для расчета среднего заработка за 2 года, что позволило уменьшить трудозатраты сотрудников предприятия на перенос данных и расчет больничных и отпусков сот рудников.
Так же по заданию заказчика специалистами 1С:Апрель Софт был доработан внешний отчет "Справка о среднем заработке" и "Справка по исполнительным листам".
Для возможности сдачи регламентированной отчетности из программного продукта 1С:Зарплата и управление персоналом была создана внешняя форма П4 с возможностью автоматического заполнения данных.
На данный момент ООО "Агрофирма "Металлург" является постоянным клиентом 1С:Апрель Софт по различным направлениям автоматизации управления процессов на предприятии.
Апрель Софт – больше, чем просто автоматизация!
Наш сайт http://aprsoft.ru/
Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 16:29, 31.07.2015
Количество просмотров: 1060
Страна: Россия
| UDV Group: энергетику ждет комплексная перестройка ИТ-ландшафта, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия735 |
| Перечень типовых отраслевых объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ), утвержденный в феврале 2026 года распоряжением Правительства РФ № 360-р, сделал подход к защите КИИ более жестким. Теперь игнорирование документа грозит не только высокими штрафами, но и остановкой бизнеса. |
| «Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 00:07, 09.05.2026, Россия735 |
| «Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома» с помощью модуля «АКСИОМА: Интеграция с ГИИС ДМДК». Решение упростило работу по нескольким юридическим лицам: автоматическое создание номенклатуры, договоров, спецификаций. Исключено дублирование операций, ускорена передача данных в ГИИС ДМДК. Оптимизирован учет поступлений, оптовых и розничных продаж для 10 пользователей. |
| Юникон Бизнес Солюшнс будет внедрять Arenadata Harmony MDM, Гармония MDM, 23:59, 08.05.2026, Россия751 |  |
| Решения «Гармония», разработчик российского self-service решения для управления мастер-данными, и компания Юникон Бизнес Солюшнс, специализирующаяся на управленческом и ИТ-консалтинге, заключили стратегическое партнерство. |
| В России впервые реализован инструмент анализа мобильных приложений через нейросети, IT-Agency, 23:48, 08.05.2026, Россия157 |
| Сервис для анализа присутствия брендов в AI-поиске «Киберкошка» расширил функциональность: помимо мониторинга AI-видимости брендов, платформа начала анализировать, как мобильные приложения представлены в ответах нейросетей. Это первый на рынке инструмент, который позволяет оценить их роль в формировании пользовательских рекомендаций. |
|
 |