Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ростелеком» организовал для своих абонентов в Чувашии поездку в Казань

Состоялось второе из серии выездных мероприятий «Ростелекома» для участников бонусной программы «Охотники за впечатлениями» в Чувашии. 30 абонентов компании, успевших первыми пройти регистрацию на сайте http://bonus.volga.rt.ru, посетили Казань и поборолись за приз в конкурсе фоторепортажей по итогам поездки.
Путешествие началось со знакомства с Раифским Богородицким монастырем, основанным в начале XVII века. После участники поездки осмотрели Казанский кремль, в том числе знаменитые достопримечательности: мечеть Кул-Шариф и «падающую» башню царицы Казанского ханства Сююмбике. Завершилась экскурсия посещением аквапарка «Ривьера».
«Это было очень интересное путешествие с морем улыбок, драйва и новой информации», – поделился впечатлениями участник мероприятия Александр Егоров.
После мероприятия всем участникам была предоставлена возможность стать обладателями подарочного сертификата. Для этого необходимо было по итогам поездки разместить фоторепортажи с хэштегом #РостелеОхотник на собственных страницах в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники, Facebook и Instagram) и первым набрать 50 положительных отзывов. Победительницей «РостелеОхоты» стала Елена Кондукторова. Ей вручен сертификат на посещение спа-салона.
«Я очень рада и поездке, и призу! Казань – прекрасный город. Раифский Богородицкий мужской монастырь поразил невероятной духовной атмосферой, Казанский кремль – величием и богатой историей. Спасибо компании «Ростелеком» за незабываемые эмоции и впечатления!» – рассказала девушка.
Победителем бонусной программы в 2015 году и обладателем суперприза – автомобиля-внедорожника станет абсолютный лидер по количеству начисленных до 30 ноября 2015 года баллов в одном из регионов ПФО. Главные призы – сертификаты для оплаты туристической поездки на курорты Краснодарского края – получат участники в каждом региональном филиале, занявшие 2-ое место по количеству начисленных баллов.
Напомним, бонусные баллы ежемесячно начисляются за пользование «Домашним Интернетом», «Домашним телефоном» и «Интерактивным ТВ». Дополнительно баллы можно получить за своевременную оплату услуг связи, за авансовые платежи, за объем потребляемых услуг и многое другое. Наибольшее количество баллов абонент может получить при единовременной оплате нового оборудования и переходе с медной абонентской линии на оптическую.
Бонусная программа «Ростелекома» насчитывает свыше миллиона трехсот участников и является в Поволжье самой массовой и масштабной по территории охвата.
Чтобы стать участником программы, необходимо зарегистрироваться на ресурсе http://bonus.volga.rt.ru/.

Контактное лицо: Игнатьева Мария
Компания: Филиал в Чувашской Республике ПАО "Ростелеком"
Добавлен: 16:33, 03.08.2015 Количество просмотров: 880
Страна: Россия


Военными коммунальщиками проведена замена светильников в школе военного городка, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 10:58, 11.02.2026, Россия101
В рамках текущего ремонта специалистами Жилищно-коммунальной службы № 1 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в школе № 217 Иркутской области проведена замена светильников.


Сладости без сахара в рационе – как сохранить вкус и контроль питания, Пресс-служба, 20:31, 05.02.2026, Россия57
02 февраля 2026 года специалисты компании Гладиатор подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Создание акционерного общества, Пресс-служба, 20:20, 05.02.2026, Россия64
01 февраля 2026 года специалисты компании АО Реестр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Создание акционерного общества, Пресс-служба, 22:26, 04.02.2026, Россия205
31 января 2026 года специалисты компании АО Реестр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как происходит проектирование, производство, монтаж резервуаров и резервуарных парков под ключ, Пресс-служба, 22:20, 04.02.2026, Россия278
31 января 2026 года специалисты компании РСмаш подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Военными коммунальщиками проведена замена светильников в школе военного городка, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 20:38, 05.02.2026, Россия113
В рамках текущего ремонта специалистами Жилищно-коммунальной службы № 1 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в школе № 217 Иркутской области проведена замена светильников.


Кейтеринг «Праздник вкуса» приготовил угощения к 23 февраля и 8 марта, Праздник вкуса, 20:35, 05.02.2026, Россия517
Праздник вкуса для защитников отечества и прекрасных дам – дело настоящих профессионалов кейтеринга.


Открыта регистрация на 44-й поток бесплатного онлайн-марафона «ЧЕСТНЫЙ СПОСОБ» — проекта по осознанному отказу от курения, Марафон «ЧЕСТНЫЙ СПОСОБ», 22:31, 04.02.2026, Россия199
Открывается запись на 22-дневный марафон осознанной работы с причинами зависимости.


Контроль топлива автопарка — системы учета и мониторинга, Пресс-служба, 23:02, 31.01.2026, Россия171
25 января 2026 года специалисты компании Т3Груп подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Канатный и цепной тельфер: в чем разница для пользователя, Пресс-служба, 22:54, 31.01.2026, Россия230
25 января 2026 года специалисты компании ГРМех подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Первый кондитерский магазин «Алёнка» открылся в Мурманске, "Объединенные кондитеры", 21:18, 28.01.2026, Россия476
В Мурманске начал работу первый фирменный магазин сети «Алёнка». Торговая точка расположена в ТЦ Плазма по адресу ул. Рогозерская, 4 на 1 этаже. Магазин работает с 10:00 до 22:00 ежедневно.


Списание кредитов без банкротства: мифы, реальность и рабочие схемы, Пресс-служба, 21:18, 27.01.2026, Россия352
21 января 2026 года специалисты сайта Банкротпроект подготовили и на правах рекламы публикуют свои советы как обращаться с деньгами.


Широкая Масленица - от кейтеринга «Праздник вкуса», "Праздник вкуса", 22:08, 27.01.2026, Россия166
Ежегодный корпоратив, объединяющий безудержным весельем весь коллектив, пройдёт на ура с «Праздником вкуса».


ТГУ делает QR-коды неуязвимыми для подделок, ТГУ, 21:17, 27.01.2026, Россия139
Учёные Тольяттинского государственного университета разработали инновационный метод создания нефальсифицируемых двумерных кодов с использованием систем прецизионной лазерной маркировки.


Сухие пиломатериалы для строительства загородного дома: преимущества, выбор и применение, Пресс-служба, 23:11, 20.01.2026, Россия236
18 января 2026 года специалисты компании БалтикВуд подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


  © 2003-2026 inthepress.ru