 |
Валерий Шанцев побывал на строительстве самого большого в Нижнем Новгороде торгового центра «НЕБО»
16 июля 2015 года Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев посетил строящийся торгово-развлекательный центр на пл. Лядова.
Со стороны компаний, реализующих проект, Губернатора встретили Заместитель Генерального директора Кинокомпании «Союз Маринс Групп» Вячеслав Каныгин, Исполнительный директор «Маринс Групп»-Нижний Новгород Елена Сорокина, Председатель совета директоров ГК «Электроника» Сергей Кузнецов и Генеральный директор ГК «Электроника» Александр Кузнецов.
В ходе насыщенной часовой экскурсии Губернатор Нижегородской области побывал на всех этажах торгового центра, начиная с обширной двухуровневой парковки и заканчивая верхними ярусами здания с панорамным остеклением, откуда открывается красивый вид на город. Особого внимания удостоилась зона будущего фитнес-центра с семью бассейнами, два из которых — под открытым небом.
Губернатору был представлен план развития торгового центра и заполняемости торговых площадей компаниями-арендаторами, среди которых — крупные международные, федеральные и региональные бренды. В свою очередь, Валерий Шанцев выразил надежду, что будущие торговые отделы ТРЦ будут способствовать стабилизации и постепенному увеличению спроса на товары отечественных, в том числе и нижегородских производителей.
Валерий Шанцев также обратился к представителям управляющих компаний с предложением уделить особое внимание развитию досугово-развлекательной сферы, что особо важно, учитывая масштабы торгового центра. По проекту в торговом центре будет функционировать детский развлекательный центр площадью более 2500 м2, восьмизальный кинотеатр и самая большая в городе зона кафе и ресторанов, откуда будет открываться панорамный вид на город.
Глава области отметил выдающиеся масштабы и фундаментальность строительства: «Объект впечатляет. Я считаю, что это будет один из самых лучших торговых центров».
Контактное лицо: Пресс-служба Кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп"
Добавлен: 22:31, 04.08.2015
Количество просмотров: 854
Сказка оживает в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 11:58, 13.07.2025, Россия144 |
С 14 по 20 июля загородный комплекс «Тропикана Парк» превратится в сказочное королевство, где будут править волшебство и детские мечты. Здесь пройдёт «Неделя Disney». |
Летние концерты в Москве, Marins Park Hotel, 23:32, 08.07.2025, Россия358 |
VK Fest – 19–20 июля
VK Fest представляет собой масштабное событие, где каждый найдёт занятие по душе: зажигательные выступления топовых артистов, увлекательные встречи с популярными блогерами, познавательные лекции, спортивные активности, творческие мастер-классы и захватывающие конкурсы. |
Выбраны лучшие проекты креативного продюсирования в России, Гильдия креативных продюсеров, 11:43, 05.07.2025, Россия314 |
Подведены итоги первого Федерального конкурса креативных продюсеров, организованного АНО «Креативная экономика» и Гильдией креативных продюсеров. Победителями стали три проекта в области дизайна, образования и индустрии красоты из Москвы и Тюменской области. В шорт-лист конкурса также вошли 22 лауреата из Санкт-Петербурга, Приморского края, Якутии, Московской, Ивановской, Нижегородской и Владимирской областей. |
В Москве пройдет Суперфинал по шахматам стран ШОС и БРИКС, Оргкомитет суперфинала по шахматам стран ШОС и БРИКС, 15:44, 03.07.2025, Россия129 |
С 10 по 13 июля отель Soluxe Moscow станет площадкой Суперфинала по
шахматам среди команд-представителей стран ШОС и БРИКС.
Масштабный турнир завершит серию отборочных этапов, которые проходили с
декабря 2024 года по июнь 2025 года. Победители — сильнейшие молодые
шахматисты России — сыграют в Суперфинале на одной площадке с
победителяями-представителями стран ШОС и БРИКС. |
|
 |