 |
Владимир Широков примет участие в LENOVO VIBE Fest!
Владимир Широков, один из самых известных селебрити-фотографов нашей страны, примет участие в главном летнем роуд-шоу России – Lenovo Vibe Fest 2015. В рамках фестивальной программы пройдет его уникальная интерактивная выставка портретов звезд шоу-бизнеса – Celebrity shot, ряд мастер-классов по фотографии, а также других не менее интересных событий.
Уже более 20 лет работы Владимира Широкова живут на страницах модных журналов. Среди его клиентов такие издания как Elle, Cosmopolitan, Harpers Bazaar, Hello!, Marie Claire, Ок! и многие другие. Попасть на съемки к Широкову стремятся все без исключения звезды российского шоу-бизнеса, а для начинающих исполнителей это своего рода пропуск в мир большого успеха. В фокусе его объектива побывали такие звезды как Илья Лагутенко, Рената Литвинова, Федор Бондарчук, Дима Билан, Ксения Собчак, Ингеборга Дапкунайте. Нужно сказать, что и на западе Владимир пользуется большим успехом: его клиентами стали Кристина Агилера, Дерил Ханна, Анастейша, Миша Бартон и проч. Накопив огромную фототеку художник кадра готов выплеснуть всю красоту, экспрессию, характер и стиль на экраны собственной уникальной интерактивной выставки Celebrity shot, которая пройдет в каждом городе-участнике LENOVO VIBE Fest под крышей специального павильона Vibe Shot.
Стихийная популярность жанра «селфи» натолкнула организаторов VIBE Fest на идею проведения ряда мастер-классов фотографии от профессионала своего дела, Владимира Широкова. На примере долгожданной новинки этого года от компании Lenovo – Lenovo Vibe Shot – смартфона с камерой на 16 мегапикселей, оснащенного трёхцветной вспышкой и оптической стабилизацией, Широков продемонстрирует возможности работы с режимами аппаратуры, теми или иными фильтрами, как правильно выбрать ракурс, свет, позу и проч. После такого развлечения просто невозможно не сделать пару классных селфи с Широковым и друзьями!
Эти и многие другие развлечения ждут Вас на LENOVO VIBE Fest 2015, вход свободный!
Контактное лицо: Lenovo
Компания: Lenovo
Добавлен: 22:56, 04.08.2015
Количество просмотров: 870
Страна: Россия
Отель «Ялта-Интурист» занесён на доску почёта Ялты, Yalta Intourist, 20:47, 26.08.2025, Россия249 |
Коллектив отеля «Ялта-Интурист» , входящего в состав компании «Союз Маринс Групп», удостоен высокой награды. Наряду с лучшими трудовыми коллективами организаций, предприятий и учреждений муниципального образования, а также жителями Ялты, которые прославляют город успехами в труде, творческой деятельности и спорте, коллектив отеля был занесён на Доску почёта курортной столицы Крыма. |
Спрос на деловые поездки в страны Персидского залива вырос вдвое, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 20:57, 17.08.2025, Россия178 |
В 2025 году отмечается существенное повышение спроса на деловые поездки в страны Персидского залива. По данным цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, суммарно бизнес-путешествия в ОАЭ, Саудовскую Аравию, Оман, Бахрейн, Катар и Кувейт увеличились вдвое к показателям 2024 года. |
|
 |