Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Владимир Широков примет участие в LENOVO VIBE Fest!

Владимир Широков, один из самых известных селебрити-фотографов нашей страны, примет участие в главном летнем роуд-шоу России – Lenovo Vibe Fest 2015. В рамках фестивальной программы пройдет его уникальная интерактивная выставка портретов звезд шоу-бизнеса – Celebrity shot, ряд мастер-классов по фотографии, а также других не менее интересных событий. Уже более 20 лет работы Владимира Широкова живут на страницах модных журналов. Среди его клиентов такие издания как Elle, Cosmopolitan, Harpers Bazaar, Hello!, Marie Claire, Ок! и многие другие. Попасть на съемки к Широкову стремятся все без исключения звезды российского шоу-бизнеса, а для начинающих исполнителей это своего рода пропуск в мир большого успеха. В фокусе его объектива побывали такие звезды как Илья Лагутенко, Рената Литвинова, Федор Бондарчук, Дима Билан, Ксения Собчак, Ингеборга Дапкунайте. Нужно сказать, что и на западе Владимир пользуется большим успехом: его клиентами стали Кристина Агилера, Дерил Ханна, Анастейша, Миша Бартон и проч. Накопив огромную фототеку художник кадра готов выплеснуть всю красоту, экспрессию, характер и стиль на экраны собственной уникальной интерактивной выставки Celebrity shot, которая пройдет в каждом городе-участнике LENOVO VIBE Fest под крышей специального павильона Vibe Shot.

Стихийная популярность жанра «селфи» натолкнула организаторов VIBE Fest на идею проведения ряда мастер-классов фотографии от профессионала своего дела, Владимира Широкова. На примере долгожданной новинки этого года от компании Lenovo – Lenovo Vibe Shot – смартфона с камерой на 16 мегапикселей, оснащенного трёхцветной вспышкой и оптической стабилизацией, Широков продемонстрирует возможности работы с режимами аппаратуры, теми или иными фильтрами, как правильно выбрать ракурс, свет, позу и проч. После такого развлечения просто невозможно не сделать пару классных селфи с Широковым и друзьями!

Эти и многие другие развлечения ждут Вас на LENOVO VIBE Fest 2015, вход свободный!

Контактное лицо: Lenovo
Компания: Lenovo
Добавлен: 22:56, 04.08.2015 Количество просмотров: 841
Страна: Россия


Праздник весны в отеле «Ялта-Интурист», Yalta Intourist, 12:42, 11.03.2025, Россия106
Отель «Ялта-Интурист» искренне поздравляет прекрасных девушек с 8 Марта! Пусть этот весенний праздник будет наполнен теплотой первых солнечных лучей, радостными сюрпризами и неповторимыми комплиментами, которые раскрасят ваш день самыми яркими оттенками весны.


Компания BSG вступила в Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП), BSG, 20:40, 08.03.2025, Россия335
Краснодар, Россия – 29.10.2024 – BSG, ведущая международная транспортно-логистическая компания, объявляет о вступлении в Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП). Данный шаг позволит компании расширить взаимодействие с представителями бизнеса в Краснодарском крае и на федеральном уровне, участвовать в развитии транспортной и логистической отрасли, а также способствовать улучшению экономического климата региона.


Научные конференции издательства «Интернаука», Пресс-служба, 09:40, 07.03.2025, Россия477
05 марта 2025 года специалисты издательства Интернаука подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации аспирантам, докторантам, соискателям и научным сотрудникам.


Как осуществляется мониторинг IT-инфраструктуры?, Пресс-служба, 09:37, 07.03.2025, Россия477
06 марта 2025 года специалисты компании Git in Sky подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и рекомендации.


ИК Фонтвьель - отзывы и обзор 2025, Пресс-служба, 22:24, 04.03.2025, Россия141
04 марта 2025 года специалисты компании Фонтвьель подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Памятное мероприятие к 30-летию подвига разведгруппы «Малина» прошло в Серебряных Прудах, Marins Group, 21:33, 04.03.2025, Россия174
7 февраля в посёлке Серебряные Пруды Московской области почтили память старшего лейтенанта Сергея Фирсова и морских пехотинцев разведгруппы «Малина». В 2025 году их героическому подвигу исполнилось 30 лет.


Прикоснитесь к истории города: настоящий артефакт разместили в универмаге «Сормовские Зори», Сормовские Зори, 21:22, 04.03.2025, Россия93
В универмаге «Сормовские Зори» на первом этаже установлена уникальная чугунная табличка, датированная 1914 годом, которая была найдена сотрудником локомотивного депо «Барабинск» Новосибирской области Дмитрием Мусатовым. Благодаря администрации универмага «Сормовские Зори» исторический артефакт вернулся на свою родину, в Нижний Новгород, и теперь представлен в универмаге.


Определены лучшие ВИА страны творческой лаборатории Олега Газманова «Родники.Лаб», АНО "Движение ГАЗМАНОВ РОДНИКИ", 21:20, 04.03.2025, Россия74
Более 100 представителей из разных регионов страны съехались в столицу Удмуртии, чтобы принять участие в финальном концерте "Родники.Лаб"


SIGMA EXPO GROUP усиливает экспансию в продовольственной сфере, SIGMA EXPO GROUP, 20:26, 27.02.2025, Россия232
SIGMA EXPO GROUP, один из ведущих выставочных операторов России, усиливает своё присутствие в продовольственной отрасли, приобретя долю и став стратегическим партнером в коммуникационно-выставочных проектах компании ITH, развивающей индустриальную выставку Coffee Tea Cacao Russian Expo, фестиваль для потребителей «ЧАШКА» и отраслевое издание «Кофе и Чай в России».


Благоустройство зон отдыха г. Обнинск согласно национальным проектам., Уличная мебель ру, 20:23, 27.02.2025, Россия232
В сквере парка Победы в Обнинске обновилась инфраструктура благодаря нацпроекту «Жильё и городская среда». До 25 марта 2025 года проходит голосование среди горожан по благоустройству зон отдыха. В списке выбора – Парк Победы и еще пять локаций.


Новая книга о депутатах Ленсовета, Ленсовет, 20:54, 27.02.2025, Россия536
Издательство Политехнического университета выпустило сборник статей к 35-летию начала работы Ленсовета 21 созыва.


Участие компании Ohana Market в выставке Gulfood 2025: новые горизонты и возможности для развития, Охана Маркет, 21:12, 26.02.2025, Россия198
В феврале в Дубае прошла одна из крупнейших мировых выставок в регионе Персидского залива — Gulfood, в сфере продуктов питания и напитков.


Что такое декларирование продукции: какую продукцию нужно декларировать, этапы и преимущества декларирования, Пресс-служба, 19:31, 25.02.2025, Россия200
25 февраля 2025 года специалисты проекта "Сертекс" подготовили и на правах рекламы публикуют советы по своей профессиональной области.


Монтаж опор освещения: этапы, требования и особенности установки, Пресс-служба, 19:07, 25.02.2025, Россия190
25 февраля 2025 года специалисты проекта "завод УралСовет" подготовили и на правах рекламы публикуют советы по своей профессиональной области.


Медиадень Siberian Wellness в Marins Park Hotel Ростов, Marins Park Hotel, 17:49, 20.02.2025, Россия96
9 февраля в Marins Park Hotel Ростов состоялся медиадень бренда натуральной продукции Siberian Wellness, благодаря которой можно прочувствовать вековые традиции и уникальную культуру Сибири.


  © 2003-2025 inthepress.ru