Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Владимир Широков примет участие в LENOVO VIBE Fest!

Владимир Широков, один из самых известных селебрити-фотографов нашей страны, примет участие в главном летнем роуд-шоу России – Lenovo Vibe Fest 2015. В рамках фестивальной программы пройдет его уникальная интерактивная выставка портретов звезд шоу-бизнеса – Celebrity shot, ряд мастер-классов по фотографии, а также других не менее интересных событий. Уже более 20 лет работы Владимира Широкова живут на страницах модных журналов. Среди его клиентов такие издания как Elle, Cosmopolitan, Harpers Bazaar, Hello!, Marie Claire, Ок! и многие другие. Попасть на съемки к Широкову стремятся все без исключения звезды российского шоу-бизнеса, а для начинающих исполнителей это своего рода пропуск в мир большого успеха. В фокусе его объектива побывали такие звезды как Илья Лагутенко, Рената Литвинова, Федор Бондарчук, Дима Билан, Ксения Собчак, Ингеборга Дапкунайте. Нужно сказать, что и на западе Владимир пользуется большим успехом: его клиентами стали Кристина Агилера, Дерил Ханна, Анастейша, Миша Бартон и проч. Накопив огромную фототеку художник кадра готов выплеснуть всю красоту, экспрессию, характер и стиль на экраны собственной уникальной интерактивной выставки Celebrity shot, которая пройдет в каждом городе-участнике LENOVO VIBE Fest под крышей специального павильона Vibe Shot.

Стихийная популярность жанра «селфи» натолкнула организаторов VIBE Fest на идею проведения ряда мастер-классов фотографии от профессионала своего дела, Владимира Широкова. На примере долгожданной новинки этого года от компании Lenovo – Lenovo Vibe Shot – смартфона с камерой на 16 мегапикселей, оснащенного трёхцветной вспышкой и оптической стабилизацией, Широков продемонстрирует возможности работы с режимами аппаратуры, теми или иными фильтрами, как правильно выбрать ракурс, свет, позу и проч. После такого развлечения просто невозможно не сделать пару классных селфи с Широковым и друзьями!

Эти и многие другие развлечения ждут Вас на LENOVO VIBE Fest 2015, вход свободный!

Контактное лицо: Lenovo
Компания: Lenovo
Добавлен: 22:56, 04.08.2015 Количество просмотров: 870
Страна: Россия


Low-Code автоматизация: быстрый путь к цифровой трансформации любого бизнеса, Пресс-служба, 22:09, 03.09.2025, Россия45
02 сентября 2025 года специалисты московской компании Comindware подготовили и на правах рекламы краткий обзор своей работы.


Российские станки ЧПУ: фрезерно-гравировальные решения для современного производства, Пресс-служба, 22:04, 03.09.2025, Россия52
01 сентября 2025 года специалисты ярославской компании Станком подготовили и на правах рекламы краткий обзор своей работы.


ГОРОД РОБОТОВ, ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА И ЛЕС СМЕРТИ: НОВАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ «ТРЕВЕЛ-БЛОГА» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 16:40, 02.09.2025, Россия259
6 сентября в 23:30 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон захватывающего шоу о путешествиях «ТРЕВЕЛ-БЛОГ «ЧЕ!».


Николай Агутин представил клип «Голоса мира» — это визуальное и музыкальное воплощение атмосферы Первого международного Фест-форума «Голоса мира», прошедшего в Москве, ООО матс н.агутина: г. Москва, 16:25, 02.09.2025, Россия171
В День знаний, состоялась долгожданная премьера музыкального клипа «Голоса мира», который стал ярким итогом одноименного международного фестиваля


Кому доверить сертификацию продукции: что важно знать производителю?, Пресс-служба, 23:34, 29.08.2025, Россия325
25 августа 2025 года специалисты Центра сертификации «ЭкспертГОСТ» подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Команда «Novotel Екатеринбург Центр» приняла участие в юбилейном марафоне «Европа-Азия», Marins Park Hotel, 20:51, 26.08.2025, Россия257
10 августа в Екатеринбурге состоялся юбилейный десятый Международный марафон «Европа-Азия», который объединил более шести тысяч участников из разных уголков России и зарубежья.


Отель «Ялта-Интурист» занесён на доску почёта Ялты, Yalta Intourist, 20:47, 26.08.2025, Россия249
Коллектив отеля «Ялта-Интурист» , входящего в состав компании «Союз Маринс Групп», удостоен высокой награды. Наряду с лучшими трудовыми коллективами организаций, предприятий и учреждений муниципального образования, а также жителями Ялты, которые прославляют город успехами в труде, творческой деятельности и спорте, коллектив отеля был занесён на Доску почёта курортной столицы Крыма.


Время меняться: отели сети Marins Hotels проведут комплексное обновление бренда, Marins Park Hotel, 20:47, 26.08.2025, Россия306
Фирменный стиль сегодня играет важную роль при формировании у гостя первого впечатления об отеле. Это своеобразная визитная карточка, отражающая уникальный характер, то, с чего начинается магия гостеприимства.


Команда Marins Park Hotel Ростов одержала победу в «Царь Гонке», Marins Park Hotel, 20:47, 26.08.2025, Россия287
9 августа команда Marins Park Hotel Ростов продемонстрировала не только высокую спортивную подготовку, но и поистине несокрушимый командный дух в экстремальном беге по пересечённой местности «Царь Гонка».


Специалисты ЖКС№ 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ВВО) проводят огнезащитную обработку объектов, ЖКС № 6 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" МО РФ (по ВВО), 21:25, 18.08.2025, Россия380
Работники жилищно-коммунальной службы № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ВВО) обрабатывают объекты Министерства обороны в Сахалинской области огнезащитным составом.


Спрос на деловые поездки в страны Персидского залива вырос вдвое, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 20:57, 17.08.2025, Россия178
В 2025 году отмечается существенное повышение спроса на деловые поездки в страны Персидского залива. По данным цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, суммарно бизнес-путешествия в ОАЭ, Саудовскую Аравию, Оман, Бахрейн, Катар и Кувейт увеличились вдвое к показателям 2024 года.


В Тюмени пройдёт региональный этап IV Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди лиц пенсионного возраста, Альянс СОНКО, 21:34, 13.08.2025, Россия465
В октябре 2025 года состоится IV Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности среди лиц пенсионного возраста.


Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин оценил новый CS75 PLUS на родине CHANGAN, ООО «Чанъань Моторс Рус», 21:40, 12.08.2025, Россия499
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин посетил завод China Changan Automobile Group в Чунцине, протестировал новый CS75 PLUS и познакомился с моделями AVATR 12 и DEEPAL G318 в рамках партнёрства Changan и футбольного клуба.


Виноделы Севастополя представили свою лучшую продукцию на салоне вин региона, Медиа-агентство Граффа, 21:25, 12.08.2025, Россия165
В Севастополе 2 августа состоялся региональный винный салон, в рамках которого порядка 20 винодельческих хозяйств представили свыше 100 наименований своей продукции.


Виды инвестиций: основные направления и особенности SEO-заголовок: Виды инвестиций: основные направления и особенности, Пресс-служба, 22:19, 11.08.2025, Россия167
10 августа 2025 года специалисты компании Экспобанк подготовили и на правах рекламы публикуют обзор своей работы


  © 2003-2025 inthepress.ru