 |
Сибирский филиал АО «Связьтранснефть» приступил к техперевооружению внутриплощадочных линий связи для АО «Транснефть – Центральная Сибирь»
В Сибирском производственно-техническом управлении связи АО «Связьтранснефть» приступили к техническому перевооружению внутриплощадочных линий связи к девяти объектам АО «Транснефть – Центральная Сибирь». Волоконно-оптический кабель (ВОК) свяжет действующую ведомственную сеть и нефтеперекачивающие станции «Орловка», «Молчаново», «Парабель», «Раскино», «Александровская», районное нефтепроводное управление (РНУ) «Стрежевой», колонну технологического транспорта и спецтехники РНУ «Стрежевой», базу производственно-технического обслуживания и комплектации оборудованием. В соответствии с техническим решением волокно будет проложено по существующим эстакадам, в грунте в защитной трубе, на опорах и по металлоконструкциям зданий. Протяженность бронированного 16-ти волоконного кабеля – более 20 км. Строительство сети связи высокой пропускной способности существенно повысит качество и надежность предоставляемых связистами услуг. Плановый срок ввода объекта в эксплуатацию – январь 2016 года.
Контактное лицо: Цепелева Ирина Викторовна
Компания: АО "Связьтранснефть"
Добавлен: 17:51, 10.08.2015
Количество просмотров: 964
Страна: Россия
| Своевременная передача показаний — это важно!, АО «Петербургская сбытовая компания», 21:21, 28.04.2026, Россия67 |
| Петербургская сбытовая компания напоминает о необходимости ежемесячно подавать показания электросчетчика до 25-го числа, если они не передаются автоматически. |
| Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:16, 28.04.2026, Россия51 |
| По прогнозам синоптиков, 23 апреля на территории Липецкой области ожидаются дожди, мокрый снег, сильный ветер с порывами до 20 м/с.
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности. |
| Сотрудники «Липецкэнерго» внесли свой вклад в «Сад Памяти», Липецкэнерго, 22:13, 21.04.2026, Россия763 |
| В Липецкой области состоялась масштабная эколого-патриотическая акция «Сад Памяти», к которой присоединился и коллектив «Липецкэнерго». В этом году мероприятие собрало около 500 участников, которые высадили сеянцы сосны вблизи центрального въезда в Особую экономическую зону «Липецк». |
|
 |