 |
27 августа в компании «Микос» состоится презентация «Как сдавать отчетность прямо из программ 1С»
Требуется не только сформировать отчетность, проконтролировать соблюдения требований законодательства, но и вовремя отправить отчеты в контролирующие органы.
Чтобы не тратить время на то, чтобы выгрузить отчетность из программы 1С и загрузить в специальную программу для отправки отчетности существует удобный сервис «1С-Отчетность». Он позволяет, не выгружая отчеты из программы 1С отправлять их в контролирующие органы нажатием одной кнопки!
Компания «Микос» приглашает Вас на презентацию «Как сдавать отчетность прямо из программ 1С» 27 августа.
На презентации будут рассмотрены темы: • Как подключить сервис 1С-Отчетность • Как убедиться, что сервис правильно установлен? • Типовой порядок подготовки и отправки отчетности. • Особенности работы 1С-Отчетность на различных версиях 1С (7.7, 8.2, 8.3). • Выбираем криптозащиту для 1С-Отчетности – что можно и что нельзя. • Акция по переходу «1С-Отчетность: Мигрируй в лучшее!» • Ответы на вопросы Мы приглашаем главных бухгалтеров и бухгалтеров коммерческих организаций и государственных учреждений. Участие в презентации бесплатное.
Место проведения: ул. Энтузиастов 28А, 1 этаж.
Регистрируйтесь на презентацию уже сейчас по телефону: (351) 222-00-22
Контактное лицо: Екатерина
Компания: Микос
Добавлен: 20:19, 21.08.2015
Количество просмотров: 822
Страна: Россия
| Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия91 |
| Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа. |
| UDV Group: Disaster Recovery — инженерный подход к непрерывности бизнеса, UDV Group, 21:56, 12.01.2026, Россия313 |
| Федор Маслов, эксперт компании UDV Group, рассказал, что современные подходы к Disaster Recovery строятся вокруг приоритизации бизнес-процессов, точного расчета RTO и RPO, регулярной валидации резервных копий и реалистичного тестирования сценариев сбоев. Такой подход позволяет выстраивать отказоустойчивую инфраструктуру без избыточных затрат, обеспечивая баланс между требованиями бизнеса, регуляторов и возможностями ИТ-архитектуры. |
|
 |