Комбикормовое оборудование серии «Доза» выпускают на заводе «АСТ-Регион» уже 83 года
Компания «Доза-Агро» празднует 83-летие собственной производственной площадки «АСТ-Регион», на которой выпускает качественное и надежное комбикормовое оборудование. За столь продолжительный срок своего существования на предприятии были созданы сотни моделей оборудования, модернизированы старые образцы с целью повышения их технических характеристик, при этом были учтены последние тенденции, действующие на рынке комбикормового оборудования. Завод не останавливается на достигнутом, осваивает все новые технологии, закупает современную технику и материалы для производства качественного и надежного комбикормового и прочих видов оборудования. Именно наличие собственной производственной площадки позволяет компании «Доза-Агро» удерживать статус эксперта в области производства комбикормового оборудования. Помимо того, что на производственной площадке выпускают широкий перечень оборудования: пресс-грануляторов, зернодробилок, шнековых смесителей, линий для изготовления комбикорма, на производстве также делают запчасти ко всем моделям оборудования, которые всегда есть в наличии. Справка: На сегодняшний день порядка 70% российских сельхозпроизводителей выбирают оборудование, реализуемое компанией «Доза-Агро». Помимо российского агропромышленного комплекса, оборудованию, выпускаемому на производственной площадке компании, отдают предпочтение предприятия из стран СНГ (Казахстан, Беларусь, Узбекистан, Украина и т. д.) и даже дальнего зарубежья – Польша, Сербия и пр. В арсенале организации находятся самые современные технологии для создания комбикормового оборудования. Предприятие осуществляет полный комплекс услуг: проектирование, производство, монтаж, сервисное обслуживание, ввод в эксплуатацию и вывод на проектную мощность всего спектра производимого оборудования. По материалам: «Доза-Агро» Сайт: http://dozaagro.ru/ Тел: 8-800-200-24-76; 8(831)242-05-00 E-mail: office@dozaagro.ru
Контактное лицо: Юлия
Компания: Доза-Агро
Добавлен: 23:45, 02.09.2015
Количество просмотров: 759
Страна: Россия
Один из лидеров в производстве сельскохозяйственной техники на Алтае компания ООО «РУФ-2» передала в дар Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств Алтайского ГАУ комплект профессионального оборудования.
В Алтайском государственном аграрном университете прошла HR–мастерская для работодателей сельскохозяйственной отрасли региона «Управление талантами – Битва за молодые кадры».
Специалисты Жилищно-коммунальной службы № 1 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России
по 12 ГУ МО провели модернизацию двух котельных в военном городке
12 Главного управления Минобороны России в Алтайском крае.
Работники предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех получили высокие государственные и ведомственные награды. Сотрудников отметили присвоением почетных званий за вклад в развитие отечественного машиностроения и выдающиеся производственные заслуги. Всего за последние три месяца наград разного уровня удостоены более сотни работников и трудовые коллективы предприятий.
Российский производитель ИТ-оборудования «ГИГАНТ Производство» объявляет о выпуске новой модели рабочей станции ГКС-777, которая официально внесена в Реестр промышленной продукции Минпромторга России
В 2025 г. в Алтайском крае уже во второй раз проходит конкурс на знание темы органической продукции среди школьников, которые реализует Фонд «Органика» при поддержке Центра развития компетенций органической и «зеленой» продукции Роскачества в Алтайском крае на базе Алтайского государственного аграрного университета и Алтайского краевого детского экологического центра
12 декабря в Государственном Кремлевском Дворце состоялось торжественное награждение лауреатов ежегодной Национальной премии доверия покупателей «Марка №1 в России». Шоколад «Аленка» признан победителем в номинации «Шоколад и конфеты».
Ученые Алтайского государственного аграрного университета запатентовали технологию, предотвращающую массовую гибель рыбы в пресноводных озерах зимой из-за нехватки кислорода подо льдом.
В Правительстве региона состоялось заседание научно-экспертного совета по развитию биотехнологий Совета по развитию биотехнологий при Губернаторе Алтайского края, на котором подвели итоги реализации проектов, получивших грантовую поддержку Губернатора Алтайского края в 2024 году, и завершившие работу в IV квартале 2025 года.
12 декабря в Алтайском государственном аграрном университете 54 выпускника нового потока «Школы фермера» получили дипломы и сертификаты государственного образца о профессиональной переподготовке
Уральский оптико-механический завод имени Э. С. Яламова (УОМЗ, входит в «Швабе» Госкорпорации Ростех) присоединился к соглашению Министерства промышленности и науки, Министерства образования Свердловской области и Екатеринбургского политехникума о развитии кадрового потенциала, научно-технической и инновационной деятельности в области.
Проект Ростовского-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») по развитию корпоративного наставничества вошел в шорт-лист и был отмечен дипломом региональной бизнес-премии издания «Коммерсантъ — Ростов-на-Дону» «Твердые Знаки-2025» в номинации «Работодатель года. Лучшие практики». Награждение прошло в Ростове-на-Дону в начале декабря.
Роман Ремеле из Ханты-Мансийска — новое имя в сообществе новаторов «Русснефти». На конкурсе по оптимизации производственных затрат, результаты которого были обнародованы в минувшем марте, он дебютировал и победил в номинации «Активный работник».