 |
Очередной инсинератор отправляется уничтожать санкционку!
Очередной инсинератор отправляется на границу!
Заключен контракт на поставку инсинератора ИН-50.02К в Многофункциональный морской перегрузочный комплекс «Бронка» в Ленинградской области.
Напомним, что инсинераторы семейства ИН-50 отлично зарекомендовали себя во многих российских портах: «Козьмино», «Восточный-2», «Усть-Луга» и др.
Инсинератор ИН-50.02К – компактная установка для высокотемпературного сжигания и обезвреживания опасных отходов. Весь комплекс размещается в стандартном двадцатифутовом «морском» контейнере, и может быть установлен практически на любой территории при наличии ровной бетонной площадки. Максимальная производительность – 50 кг/ч.
Контактное лицо: Алексей Щербатых
Компания: ЗАО Турмалин!
Добавлен: 13:52, 03.09.2015
Количество просмотров: 807
Страна: Россия
| «Швабе» в 2025 году нарастил поставки дифракционных решеток более чем в 1,5 раза, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:21, 28.01.2026, Россия107 |
| Казанское НПО «Государственный институт прикладной оптики» (НПО ГИПО, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) в 2025 году передало отечественным и иностранным заказчикам около 6300 единиц дифракционных решеток. Прирост продукции, поставленной российским и зарубежным заказчикам, составил более 50% по сравнению с 2024 годом. |
| Ушная бирка «Силфлекс ER30s» получит награду на выставке AGRAVIA, ГК "Силтэк", 15:10, 17.01.2026, Россия562 |  |
| Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, примет участие в международной сельскохозяйственной выставке AGRAVIA-2026, на которой ушная бирка для животных «Силфлекс ER30s» будет награждена как победитель конкурса «Лучший продукт». |
|
 |