 |
Воспитанники Саракташского социального приюта «Родничок» приняли участие в эстафете «На старт с Ростелекомом!»
«Ростелеком» выступил организатором акции «На старт с Ростелекомом!» для воспитанников социального приюта «Родничок» в Саракташе. В соревнованиях, которые прошли в формате «веселых стартов», приняло участие две команды. Ребята продемонстрировали свои способности в спортивных состязаниях, по итогам которых победила дружба. Все участники стартов получили в подарок от «Ростелекома» сладости и памятные мягкие игрушки – медведей-спортсменов.
Кроме спортивных соревнований связисты подготовили для ребят развлекательную программу с веселыми конкурсами и заданиями. Дети с удовольствием приняли участие в шоу научных экспериментов, самостоятельно проделав необыкновенные опыты.
«Появление команды «Ростелекома» в стенах нашего приюта – всегда праздник и для детей и для нас, воспитателей. Безусловно, материальная поддержка, которую нам уже не в первый раз оказывают связисты, очень важна. Но минуты, когда наши дети чувствуют себя нужными, важными и счастливыми, – бесценны», – прокомментировала директор приюта Людмила Одиноченко.
Саракташский социальный приют «Родничок» был создан для оказания экстренной социальной помощи несовершеннолетним детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. В настоящее время в нем временно проживает 30 ребят, оставшихся без попечения родителей, в возрасте от 3 до 17 лет.
Контактное лицо: Екатерина
Компания: Оренбургский филиал ПАО "Ростелеком"
Добавлен: 15:12, 17.09.2015
Количество просмотров: 731
Страна: Россия
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия354 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия354 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия360 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |