Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Procter & Gamble ставит новую цель по сокращению выбросов парниковых газов на 30%

Цинциннати (штат Джорджия, США) – 17 сентября BUSINESS WIRE – Procter & Gamble (P&G) анонсировала сегодня новую цель по сокращению выбросов парниковых газов со своих предприятий на 30% к 2020 году. Эта цель была сформулирована в партнерстве со Всемирным фондом дикой природа (World Wildlife Fund, WWF). Новая цель опирается на лучшие из имеющихся научных данных и является важным шагом вперед в постоянной работе компании по минимизации выбросов парниковых газов, которые ведут к изменению климата.
Компания также присоединилась к Программе "Хранители климата" (Climate Savers Program), которую WWF реализует с тем, чтобы дать передовым компаниям возможность для сотрудничества и наращивания усилий в борьбе с климатическими изменениями.
P&G выбрала амбициозную цель в 30%, исходя из последних научных данных, представленных Межправительственной комиссией по изменению климата. Сокращение выбросов на 30% обеспечит вклад P&G в глобальные усилия по предотвращению роста глобальной температуры выше, чем на два градуса Цельсия, и согласуется с научно-обоснованными методами, помогающими компаниям соотносить свои цели с наукой о климате.
"Изменение климата является глобальной проблемой, и мы считаем, что все – и компании, и правительства и просто люди – могут сыграть здесь свою роль", - отметил Лен Зауэрс (Len Sauers), вице-президент по вопросам глобальной устойчивости P&G. – "Мы чувствовали важность постановки амбициозной, научно-обоснованной цели, которая помогала бы нам вносить свой вклад в решение проблем, выдвигаемых изменением климата".
P&G в партнерстве с WWF занимается формулированием своей новой цели и продвижением работы, направленной на борьбу с изменением климата. "Мы признательны P&G за их инициативу в постановке научно-обоснованной цели сокращения выбросов", - сказала Сюзанна Эпл (Suzanne Apple), старший вице-президент WWF по вопросам привлечения частного сектора. – "Это важное обязательство приведет к ощутимому сокращению эмиссий тепличного газа предприятиями P&G и при этом даст пример другим компаниям, чтобы те повышали активность и принимали меры. Мы рады приветствовать P&G в качестве нового члена нашей Программы "Хранители климата", которая призвана отдавать должное отраслевым лидерам, реализующим инновационные и рентабельные решения в рамках борьбы с климатическими изменениями".
P&G планирует добиваться своей новой цели, концентрируясь на вопросах рационального использования энергии и наращивания доли возобновляемой энергии. "Мы поставили перед собой эту цель, будучи твердо уверены, что она пойдет на пользу окружающей среде и нашему бизнесу", - сказал Мартин Риант (Martin Riant), президент группы, P&G, и куратор программ по повышению глобальной устойчивости. – "Рациональное использование энергии и повышение доли возобновляемой энергии будут не только способствовать сокращению выбросов, но и сократят затраты и помогут созданию инновационных решений, которые помогут нашим брендам завоевывать потребителей".

Procter & Gamble

P&G предлагает потребителям во всем мире один из самых крепких портфелей, в котором представлены пользующиеся доверием, качественные, ведущие бренды, включая Always®, Ambi Pur®, Ariel®, Bounty®, Charmin®, Crest®, Dawn®, Downy®, Fairy®, Febreze®, Gain®, Gillette®, Head & Shoulders®, Lenor®, Olay®, Oral-B®, Pampers®, Pantene®, SK-II®, Tide®, Vicks® и Whisper®. Компания P&G ведет операции примерно в 70 странах мира. Последние новости и более подробную информацию о P&G и ее брендах можно найти на сайте http://www.pg.com.
Дополнительную информацию о целях P&G по повышению устойчивости можно найти здесь.
Дополнительную информацию о Программе "Хранители климата" можно найти здесь.

С оригиналом данного пресс-релиза и мультимедийными материалами можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20150916005934/en/.

Контактная информация:
P&G Media Contact:
Julie deSylva, 513-780-0006
deSylva.j@pg.com

Контактное лицо: Julie deSylva
Компания: P&G Media Contact
Добавлен: 23:25, 17.09.2015 Количество просмотров: 883
Страна: США


ЧЕ!-МАРКЕТ: НОВАЯ ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ, Телеканал «ЧЕ!», 05:46, 22.07.2025, Россия167
Телеканал «ЧЕ!» открывает виртуальный магазин, в котором за внутреннюю валюту «ЧЕ!коины» можно будет приобрести яркий и полезный мерч.


Приглашаем на фестиваль спортивно-прикладного собаководства, Marins Park Hotel, 05:31, 22.07.2025, Россия155
Если вы не смогли оставить своего четвероногого друга дома и приехали отдыхать вместе с ним, Marins Park Hotel Екатеринбург не только создаст отличные условия для проживания с животным, но и расскажет об интересных мероприятиях в городе для вас двоих.


Всероссийский семинар Министерства финансов Российской Федерации прошёл в Marins Grand Hotel Астрахань, Marins Park Hotel, 05:28, 22.07.2025, Россия189
10 и 11 июля в Астрахани состоялся Всероссийский семинар-совещание Министерства финансов Российской Федерации, в котором приняли участие представители федеральных ведомств и руководители финансовых органов субъектов страны.


ТОП-10 компаний по срочным переводам текста, Пресс-служба, 23:39, 19.07.2025, Россия109
18 июля 2025 года специалисты московского бюро "Перевод и Право" подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессиональной области.


За первое полугодие 2025 года НПФ «БУДУЩЕЕ» увеличил объем выплат клиентам более чем на 30%, НПФ «БУДУЩЕЕ», 06:17, 20.07.2025, Россия231
За первые шесть месяцев 2025 года НПФ «БУДУЩЕЕ» перечислил своим клиентам 4,1 млрд рублей пенсионных выплат. Это на 34,5% больше по сравнению с аналогичным периодом 2024 года, когда объем выплат составил чуть более 3 млрд рублей.


Яркие краски лета в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 06:10, 20.07.2025, Россия97
Лето в разгаре, и Marins Park Hotel Екатеринбург знает, как сделать его ещё более запоминающимся. С 19 по 20 июля в парке «Таганская слобода» состоится яркое городское событие – Фестиваль красок.


Окунитесь в эпоху рыцарей и замков, Marins Park Hotel, 05:50, 20.07.2025, Россия102
29 августа в парке «Заельцовский» развернётся фестиваль исторической реконструкции "Княжий двор", который на три дня подарит захватывающее зрелище.


Анимационная программа нового пляжа «Изумрудный», Yalta Intourist, 09:19, 15.07.2025, Россия428
25 июня состоялось официальное открытие первой очереди нового пляжа «Изумрудный» отеля «Ялта-Интурист». Пляж уже завоевал популярность не только у гостей отеля, но и среди жителей и гостей Ялты. Его название говорит само за себя – морская вода здесь действительно изумрудного цвета.


Новый драйвер туристического бизнеса: зачем нужен потенциал «серебряного поколения», Евроэкспо, 09:18, 15.07.2025, Россия549
Потенциал серебряного поколения открывает огромные перспективы для туристического бизнеса. Профессионалам туристической индустрии, предстоит учесть многочисленные аспекты жизнедеятельности «молодежи 80-х» создавая свои продукты.


Сказка оживает в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 11:58, 13.07.2025, Россия243
С 14 по 20 июля загородный комплекс «Тропикана Парк» превратится в сказочное королевство, где будут править волшебство и детские мечты. Здесь пройдёт «Неделя Disney».


Рекрутинговый Центр МВД России начал работу в ТРК «Небо» при содействии «Союза Маринс Групп», Marins Group, 11:46, 13.07.2025, Россия194
24 июня 2025 года в крупнейшем торгово-развлекательном комплексе столицы Приволжья состоялась торжественная церемония открытия.


Международный день защиты детей – праздник нашего будущего!, Marins Group, 11:45, 13.07.2025, Россия181
Забота о детях – важная часть социальной программы «Союза Маринс Групп». Сотрудники компании поддерживают детские учреждения, организуют праздники, создают поводы для радости и веры в добро.


В роддоме № 1 Нижнего Новгорода поздравили молодых мам – первых участниц новой региональной демографической программы, Marins Group, 23:19, 12.07.2025, Россия247
С 1 июля в нижегородском родильном доме № 1 началась реализация новой программы поддержки семей «Основа», которая начала действовать в рамках региональной инициативы Пятилетка семьи, первые семьи с новорождёнными получат выплаты до миллиона рублей.


Корпоративная спартакиада – залог здорового духа «Союза Маринс Групп», Marins Group, 17:28, 12.07.2025, Россия175
Ежегодно летом на детской водной спортивно-оздоровительной базе «Колыбель» в Подмосковье компания «Союз Маринс Групп» организует Спартакиаду для сотрудников московских предприятий.


Кинофестиваль «Горький Fest» пройдёт в Нижнем Новгороде с 10 по 16 июля, Marins Park Hotel, 17:17, 12.07.2025, Россия228
Девятый фестиваль нового российского кино «Горький Fest» пройдёт в Нижнем Новгороде с 10 по 16 июля на самых популярных площадках города.


  © 2003-2025 inthepress.ru