Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

IX Международная выставка-продажа "Атмосфера Творчества"

«Атмосфера творчества» — это не просто выставка-продажа, а яркое событие в мире рукоделия, которое дарит не только приятные покупки (авторские работы, товары для творчества), но и много положительных эмоций своим посетителям.

С каждым годом проект «Атмосфера творчества» становится более масштабным, количество участников и посетителей растет.
Участники – около 200 компаний различной специализации: пэчворк, декупаж, вышивка, бисер, мыло, кружево, лэмпворк, скрапбукинг и квиллинг представят как наборы для творчества, фурнитуру, так и готовые изделия. Среди них: компания Гамма, HandMadeDecor , Ассоциация мастеров лоскутного шитья, Клевер, Best for Me и многие другие.
География расширяется: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Ростов-на-Дону, Королев МО, Ивантеевка МО, Химки МО, Переславль-Залесский, Харьков (Украина) и др.
Более 25 000 человек за 5 дней посетило выставку осенью 2014 года.
Этой осенью «Атмосфера творчества» приготовила множество подарков и сюрпризов. Каждый гость сможет попытать удачу в различных конкурсах, акциях, викторинах и уйти домой не только с приятными покупками.

Программа мероприятий:
- НОВОЕ! Выставка «Стекло без границ» и конкурс «Праздник урожая»
- НОВОЕ! Конкурс от Парижских вышивальщиц из «Les Brodueses Parisiennes»
- НОВОЕ! Тематический Fashion Day 24 октября (модный показ от дизайнеров каждый час; мастер-шоу по бодиарту; выступления стилистов, имиджмейкеров, визажистов, экспресс-макияж для участниц, творческий мастер-класс «Цветок – украшение»; лотерея с подарками, фуршет, вход по специальным билетам). Новый формат Девичника органично вписывается в рамках выставки.
- НОВОЕ! Тематический день 25 октября – готовимся к Хэллоуин. Флешмоб для любителей этого праздника. Для тех, кто придет в костюме в духе праздника - вход бесплатный. Задуманы и мастер-классы в стиле Хэллоуин.
- творческие мастер-классы для детей и взрослых
- несколько тематических конкурсов для рукодельниц (вышивка лентами, чердачная кукла, композиции из холодного фарфора)
- приз зрительских симпатий для участников
- деловая программа
- пресс-конференция 21 октября, в 11.30 по случаю открытия IX Международной выставки-продажи «Атмосфера творчества»
- 21 октября, праздничный фуршет по случаю открытия выставки (19.30)

Для справки:
ООО «Атмосфера творчества» — компания по организации выставок, посвященных рукоделию и творчеству, которая занимается проектной деятельностью уже более четырех лет. На ее счету более 14 успешно проведенных мероприятий (Выставка-продажа «Атмосфера творчества», Выставка-продажа «Восточная коллекция», Фестиваль «Творчество без границ», Выставка-продажа «ЭкоСфера», Фестиваль «WoolArtFest»).
Компании принадлежит: сеть магазинов «Арт-уголок» с товарами для творчества и хобби; Галерея «Атмосфера творчества», где проходят различные мероприятия, семинары, мастер-классы и школа рукоделия. В следующем году ООО «Атмосфера творчества» планирует провести 12 выставочных проектов на территории ТВК «Тишинка».

Контакты для СМИ:
+7 916 291 88 71
atmosferatvorchestva@gmail.com
Ждем вас с 21 до 25 октября на Тишинке! Мир рукоделия и творчества!
Время работы выставки: 21 – 24 октября | 11.00 – 20.00 25 октября | 11.00 – 18.00
Сайт выставки http://atmosferatvorchestva.ru/

Контактное лицо: Дарья
Компания: ООО "Атмосфера творчества"
Добавлен: 10:28, 22.09.2015 Количество просмотров: 785


В Москве проходит выставка известной израильской художницы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:54, 12.11.2025, Россия470
Работы магистра современного искусства Эдлен Лаван теперь можно увидеть на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры».


Эксперты: Локальная энергетика становится драйвером развития агробизнеса в условиях растущих тарифов, АО "ТЭСС", 21:12, 12.11.2025, Россия204
МОСКВА, 11 ноября 2025 г. – Рост цен на энергоресурсы и требований к бесперебойности цепочек поставок заставляет агропромышленный комплекс искать альтернативные пути энергообеспечения. Одним из ключевых трендов, которые представлены на выставке Global Fresh Market 2025 в Москве, станет технология Локальные интеллектуальные энергосистемы (ЛИЭС).


80-й Антикварный маркет «Блошинка» 22-23 ноября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:03, 10.11.2025, Россия466
В субботу и воскресенье, 22-23 ноября с 12:00 до 19:00, в центре Москвы, 80-й Антикварный маркет «Блошинка» вновь откроет свои двери в Культурном центре «ДОМ», для любителей старины и антиквариата предлагая гостям интересные коллекции предметов прошлого.


Мосэнергосбыт принял участие в 61-й Московской международной выставке «Образование и карьера», АО "Мосэнергосбыт", 11:31, 10.11.2025, Россия387
Эксперты гарантирующего поставщика рассказали о карьерных возможностях в электроэнергетике


В Музеях Московского Кремля пройдет выставка к 35-летию возвращения двуглавого орла в качестве герба России, Музеи Московского Кремля, 23:39, 02.11.2025, Россия740
14 ноября 2025 года в Парадном вестибюле Оружейной палаты откроется выставка «Двуглавый орел — герб России XV-XXI вв.», посвященная возвращению в отечественную геральдику двуглавого орла в 1990 году. Впервые этот образ был использован на Руси более 500 лет назад.


«Знание» объединяет: школьники и студенты со всей страны сыграли в тематическую игру Знание.Игра, приуроченную ко Дню народного единства, Общество «Знание», 23:57, 30.10.2025, Россия481
28 октября в рамках Турнира Знание.Игра по интеллектуальным играм состоялась всероссийская тематическая онлайн-игра, приуроченная ко Дню народного единства.


Наука, технологии и красота: VARSEAS подвела итоги участия в InterCHARM 2025, VARSEAS, 16:20, 28.10.2025, Россия306
15–18 октября в МВЦ «Крокус Экспо» прошла крупнейшая международная выставка индустрии красоты InterCHARM 2025, объединившая более 1 200 компаний из 35 стран.


Музеи Московского Кремля открывают выставку «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря» в Храме Христа Спасителя, Музеи Московского Кремля, 14:12, 28.10.2025, Россия134
11 ноября2025 года в Музейной галерее Храма Христа Спасителя откроется масштабная выставка «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря», приуроченная к юбилеюоснования первого монашеского поселения на Соловецком архипелаге.


В народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России» победила российская разработка компании «ГИГАНТ Компьютерные системы», ГИГАНТ, 09:18, 23.10.2025, Россия575
Корпус ГКС-КС-01 выиграл в номинации «Дизайн промышленного оборудования» по итогам народного голосования, в котором приняли участие около 60 тысяч человек.


Как выглядит красота под микроскопом: VARSEAS удивит посетителей InterCHARM, VARSEAS, 15:55, 22.10.2025, Россия689
На крупнейшем международном событии индустрии красоты InterCHARM 2025 бренд VARSEAS (ООО «АС РС») представит уникальный стенд-лабораторию в единой концепции «Погрузитесь в мир науки и океана».


Hisense приняла участие в выставке Hi-Fi & High End Show 2025, Hisense, 21:14, 17.10.2025, Россия700
Лазерный телевизор Hisense L9Q стал лауреатом национальной премии Top High End


VARSEAS на InterCHARM 2025: погружение в мир науки и океана, VARSEAS, 21:15, 15.10.2025, Россия242
Компания VARSEAS примет участие в международной выставке индустрии красоты InterCHARM 2025 в Москве с 15 по 18 октября 2025 года.


79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия124
В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого. «Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов.


MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия390
MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук


Специалисты ГК «Гекса» отправятся на международный форум, ГК "Гекса", 12:27, 02.10.2025, Россия249
Специалисты группы компаний «Гекса» примут участие в XIV Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 7 по 10 октября 2025 года.


  © 2003-2025 inthepress.ru