Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

20-22 ноября состоится выставка-продажа «МИР ОХОТЫ И РЫБАЛКИ» в Экспоцентре «Лахта»

Любителям охоты, рыбалки, туризма и просто активного отдыха будет предложен широкий ассортимент товаров и услуг от российских и иностранных производителей.
Выставка будет полезна широкому кругу: знатокам и любителям рыбной ловли, охоты, туристам, путешественникам и членам их семей.
На выставке вы сможете приобрести в одном месте и со значительными скидками: охотничий и рыболовный инвентарь, одежду, амуницию, снаряжение для охоты, рыбалки и туризма. Для рыболовов: катушки, грузила, блесны, поплавки, удочки, спиннинги и снасти. Для любителей охоты будут представлены ножи всех калибров, холодное оружие и многое-многое другое.
Отдельной группой будут продемонстрированы специальные транспортные средства, оптика, приборы навигации и средства связи. Рыболовно-охотничьи базы, клубы и турфирмы покажут предложения на осенне-зимний сезон.
В рамках выставки запланированы семинары, мастер-классы, тест-драйвы, конкурсы с ценными призами и различные презентации.
Одновременно с выставкой «Мир охоты и рыбалки» на территории Экспоцентра пройдет выставка «Дача на Карельском», это поможет найти удачные решения по обустройству загородного дома и отдыху на природе.

Организаторы выставки запланировали еще много сюрпризов. Следите за новостями на сайте и в группе «Вконтакте» http://vk.com/fisher_hunter2015

Выставка «Мир охоты и рыбалки» - это место, где покупателям предоставлены все условия для выгодных покупок и полезных встреч.

Дата и время: 20-22 ноября 2015г, с 11:00 до 20:00
Место: Экспоцентр «Лахта», Лахтинский проспект д. 85
Для удобства посетителей организован удобный бесплатный трансфер от ст. м. «Старая деревня» и «Черная речка».

Организатор: Выставочное объединение «РЕСТЭК» www.restec-expo.ru
Группа «Вконтакте» http://vk.com/fisher_hunter2015
Сайт: www.restec-expo.ru/hunter/

Контактное лицо: Марина Козырева
Компания: Выставочное Объединение "РЕСТЭК"
Добавлен: 14:46, 24.09.2015 Количество просмотров: 773
Страна: Россия


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия140
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия80
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия123
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия622
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия367
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия163
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия338
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия912
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия104
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия102
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия1021
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия212
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия476
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия399
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия455
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


  © 2003-2026 inthepress.ru