 |
Бесплатный семинар "Как запустить свой интернет-магазин без долгой и дорогой разработки?"
Самое ожидаемое событие в ecommerce для интернет-стартапов.
Приглашаем всех желающих, кто горит мечтой запустить свой интернет-магазин на бесплатный семинар.
"Как запустить интернет-магазин без долгой и дорого разработки?"
29 сентября в гостях у «1С» (Никоновский пер., 26, стр. 6) пройдет бесплатный семинар при участии специалистов по CRM, SEO, логистике и онлайн-платежам из компаний LineMedia, Яндекс.Деньги, Ebay, Payture, Alytics, «1С-Битрикс».
Разработать и запустить интернет-магазин сегодня можно гораздо быстрее, чем вы думали. Множество внешних сервисов для е-commerce позволяют упростить его работу и сделать удобнее для посетителей. Мы расскажем о том, как интегрировать сайт с такими внешними службами, как веб-аналитика, онлайн-платежи и т.д.
Как выделиться среди конкурентов? Чем удивлять, и что поможет вести ваш бизнес удобно, эффективно и выгодно?
На бесплатном семинаре вы узнаете:
- как без высоких затрат быстро интегрировать свой сайт с внешними службами - как облегчить работу с онлайн-платежами и быть уверенным в работе интернет-магазина 24/7 - как максимально выгодно применять контекстную рекламу - как начать продавать в регионах - как организовать торговлю через сайт с поставщиками и многие другие инструменты для улучшения вашего бизнеса 5 часов самой полезной и практической информации. Мы расскажем, как безболезненно настроить прием карты на сайте, как увеличить конверсию платежей, на пальцах объясним ценовую политику банков. Наше выступление начнется в 13.30 – приходите!
Если у вас есть вопросы или пожелания, то пишите в комментариях – постараемся учесть их в нашем выступлении.
На семинар приглашаются руководители компаний, специалисты по маркетингу, рекламе и продажам. А также все, кому интересно создание и развитие магазинов в сфере e-commerce.
Открыта регистрация на семинар в Facebook: https://www.facebook.com/events/546856048798390/
До скорой встречи, Друзья!
Контактное лицо: Элина Груздева
Компания: 1С-Битрикс
Добавлен: 10:14, 28.09.2015
Количество просмотров: 641
Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:31, 24.09.2025, Россия262 |
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию. |
История разных эпох на кончиках пальцев: 3D-артефакты в «Царицыне», Благотворительный фонд поддержки "Со-единение", 21:02, 18.09.2025, Россия481 |
23 сентября в 12:00 в музее-заповеднике «Царицыно» откроется тактильная выставка «Трогательная история: главные музеи-заповедники России». Проект реализуется Фондом поддержки слепоглухих «Со-единение» при поддержке Фонда Президентских Грантов. |
|
 |