 |
1000 клиентов 1С:Апрель Софт сдают отчетность прямо из программы 1С!
Для отправки отчетности в контролирующие органы клиенты 1С:Апрель Софт используют сервис 1С-Отчетность. Это надежно, удобно и главное доступно всем пользователям 1С!
Программный продукт 1C-Отчетность предназначен для отправки отчетности в контролирующие органы - в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, Росалкогольрегулирование, Росприроднадзор. Отправка отчетов осуществляется непосредственно из программы "1С" без выгрузки и импорта в стороннюю программу, что особенно удобно для бухгалтера — не надо изучать дополнительные программы.
Все документы, отправляемые из программы, являются юридически значимыми, т.к. заверяются электронно-цифровой подписью.
Перед отправкой отчета в контролирующий орган 1С-Отчетность производит форматно-логический контроль подготовленных файлов отчетности, т.е. бухгалтер заранее будет уверен, что сдача отчетов пройдет гладко, без ошибок. Функционал программы также позволяет бухгалтеру видеть основные этапы прохождения сдачи отчетности в контролирующем органе. Контроль за сдачей отчетности можно настроить через СМС.
Можно добавить несколько налоговых инспекций, если у организации есть обособленные подразделения. Данная возможность предоставляется бесплатно.
1С-Отчетность предоставляет пользователям дополнительные возможности: • Отправка реестров больничных листов в ФСС; • Получение требований и уведомлений и отправка электронных документов в ответ на требования ФНС; • Обмен неформализованными документами с ФНС, ПФР, Росстат; • Формирование запросов на информационное обслуживание налогоплательщика в ФНС (акты сверок по налогам, взносам, платежам; выписка операций по расчетам с бюджетом; перечень налоговых деклараций и бухгалтерской отчетности; справка о состоянии расчетов по налогам, сборам, пеням и штрафам); • Формирование запросов на информационное обслуживание страхователя в ПФР (Справка о состоянии расчетов, сверка ФИО-СНИЛС); • Возможность внеплановой замены электронно-цифровой подписи; • Получение выписок из ЕГРЮЛ/ЕГРИП; • Импорт документов отчетности, подготовленных в сторонних бухгалтерских программах, для последующей отправки в контролирующие органы
Сервис 1С-Отчетность удобен тем, что подключение происходит без визита в офис оператора, не требуется финансовых вложений в дополнительное программное обеспечение. 1С-Отчетность обновляется автоматически при обновлении конфигурации программы.
Стоимость программы 1С-Отчетность: • Для пользователей, заключивших договор сопровождения 1С:ИТС ПРОФ с нашей компанией, 1С-Отчетность предоставляется бесплатно для одного юридического лица или ИП. • Стоимость на 12 месяцев составляет 4900 рублей. • При подключении к 1С-Отчетности группы пользователей мы предлагаем систему скидок!
Декларация по НДС сейчас принимается только в электронном виде. Поэтому 1С-Отчетность стала необходима всем организациям. Стоимость отправки отчетности в ФНС — 1200 рублей в год.
По вопросам подключения 1С-Отчетности можно обращаться по телефону (831) 202 15 15 или по электронному адресу its@aprilnn.ru.
1С:Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!
Наш сайт http://www.aprsoft.ru/
Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 16:13, 30.09.2015
Количество просмотров: 1024
Страна: Россия
| «Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия8 |  |
| «Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6. |
| Обновленный модуль «ИНКА.НСИ» внесен в реестр российского ПО, Инка, 23:44, 21.10.2026, Россия581 |  |
| Компания «ИНКА 4.0» внесла в реестр отечественного программного обеспечения обновленную версию модуля «ИНКА.НСИ». Решение предназначено для ведения и контроля корпоративной нормативно-справочной информации, на которую опираются информационные системы предприятий. |
| «Инвитро» повысила устойчивость цифровых сервисов благодаря observability платформе GMONIT, GMONIT, 23:41, 21.10.2026, Россия572 |
| Медицинская компания «Инвитро» внедрила observability платформу GMONIT для централизованного мониторинга критически важных приложений, баз данных и инфраструктуры. Решение направлено на повышение устойчивости цифровых сервисов, ускорение выявления и устранения инцидентов, а также обеспечение выполнения SLA (Service Level Agreement) с клиентами — медицинскими учреждениями и больницами. |
| 1Событие для малого бизнеса, 1С-Рарус, 23:26, 21.10.2026, Россия564 |
| 1Событие для малого бизнеса. Выставочный комплекс «Тимирязев Центр», г. Москва, ул. Верхняя аллея, д. 6, стр. 1. 27 ноября 2026, с 10:00 до 19:00 |
| DLBI: атаки на корпоративную почту выросли в 2,5 раза, Data Leakage & Breach Intelligence, 23:11, 21.10.2026, Россия578 |
| По данным российского сервиса разведки уязвимостей и утечек данных DLBI, число атак на корпоративные почтовые системы в России в III квартале выросло в 2,5 раза по сравнению со II кварталом этого года. Также взломщики атакуют личные почтовые аккаунты на бесплатных платформах. |
|
 |