 |
RD Group – партнер Московского урбанистического форума
Мероприятие традиционно пройдет под эгидой Правительства Москвы и личном участии мэра Москвы Сергея Собянина. Организатором выступает АНО «Московский урбанистический форум». Форум соберет на своей площадке ведущих экспертов в области урбанистики со всего мира, представителей крупнейших российских компаний, а также органов власти.
В этом году в фокусе деловой программы: «Москва как динамичный мегаполис: практики гибкого управления». В качестве новаций 2015 года в программе предусмотрены: обсуждение практических решений, представление проектов Правительства Москвы, которые планируются к реализации в 2015–2016 гг.
В рамках программы состоятся два пленарных заседания с участием мэра Москвы Сергея Собянина и 11 сессий в формате круглых столов и панельных дискуссий, посвященных развитию полицентричной модели города, промышленного и инвестиционного потенциала Москвы, вопросам жилищной политики, транспортной инфраструктуре и общественным пространствам, Новой Москве и др.
Наталия Тишендорф, управляющий фондом Romanov Property Holdings Fund, выступит в сессии «Драйверы развития полицентричной модели города», на которой эксперты обсудят вопросы развития города и формирования новой полицентричной структуры. Сессию курирует Московская школа управления СКОЛКОВО.
В дискуссии «Драйверы развития полицентричной модели города» выступают Марат Хуснуллин, заместитель мэра Москвы, Юрий Григорян, руководитель бюро «Проект Меганом», Лоуренс Барт, профессор урбанистики в аспирантуре Школы Архитектурной ассоциации в Лондоне, Висенте Гуайарт, основатель Института передовой архитектуры Каталонии, Испания, и др. эксперты.
Контактное лицо: Калинина Екатерина
Компания: RD Group
Добавлен: 12:21, 03.10.2015
Количество просмотров: 767
Страна: Россия
| Квартиры с террасами становятся новым стандартом петербургских новостроек, RBI, 23:08, 10.06.2026, Россия497 |
| Квартиры с террасами в Санкт-Петербурге перестают быть привилегией только бизнес- и элитного сегментов, постепенно получая распространение и в проектах комфорт-класса. За последние пять лет доля жилых комплексов, предусматривающих такую опцию, выросла с 23% до 28%, подсчитали аналитики Группы RBI. |
| ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия245 |
| ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны. |
|
 |