 |
Как увеличить прибыль и удержать клиентов с помощью CRM?
Знаете ли вы, сколько у вас клиентов и сколько они стоят?
Какое количество клиентов приносят вам реальную прибыль?
Хотите узнать, сколько клиентов с вами более 2-х лет и что они купят у вас в следующем году?
22 октября 2015 года приглашаем владельцев бизнеса, директоров и топ-менеджеров организаций, а также руководителей отделов продаж на воркшоп*.
Мы дадим ответы на эти и другие вопросы и поговорим обо всем, что вам важно знать о своих клиентах!
CRM-эксперт Антон Алмазов расскажет о ценности актива под названием «клиентская база» и о том, как эта оценка влияет на стоимость вашей компании. Мы обсудим проверенные на практике приемы и методы по повышению стоимости клиентской базы и увеличению прибыли с помощью CRM.
На нашем воркшопе вы узнаете:
- Как сформировать план продаж по постоянным клиентам? - Как измерить и уменьшить отток клиентов? - Кто такие «токсичные» клиенты и что с ними делать? Вы получите возможность обменяться опытом с коллегами, найти ответы на волнующие вопросы и получить решение для вашей конкретной задачи.
Бонус! Эксперт впервые представит секретную методику «Верные клиенты» только для участников мероприятия.
Ведущий — Антон Алмазов, управляющий партнер компании «1С-Архитектор бизнеса». CRM-эксперт. МВА. Провел серию реорганизаций бизнеса на разных этапах жизненного цикла предприятия, в том числе, внедрение CRM в 2002 году. Провел более 70 семинаров и тренингов, посвященных построению эффективных систем продаж, мотивации персонала (включая исполнительскую дисциплину и KPI-управление), достижению высочайшего качества работы и лояльности клиентов.
*Воркшоп – это возможность пообщаться с единомышленниками, имеющими схожие интересы и проблемы. Здесь нет слушателей или наблюдателей, есть активное обсуждение, общий поиск решений, вовлекающий в процесс каждого участника.
Контактное лицо: Ларионова Анастасия
Компания: 1С-Архитектор бизнеса
Добавлен: 10:16, 08.10.2015
Количество просмотров: 815
Страна: Россия
| На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия338 |  |
| В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри. |
| Национальная библиотека проведет XXXI Книжный салон, Национальная библиотека Республики Бурятия, 23:14, 15.09.2026, Россия75 |  |
| 8 и 9 октября в Национальной библиотеке Бурятии пройдет XXXI Книжный салон. Фестиваль объединит издателей, писателей, иллюстраторов, представителей книжных магазинов, участников культурного и литературного сообществ Бурятии и регионов России. |
| Выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ», РОО МО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «ЛУЧШИЕ СОБАКИ», 22:20, 11.08.2026, Россия225 |
| 15–16 августа на площадке Центра развития футбола в Воронеже пройдёт масштабная выставка «Лучшие собаки России / РКФ. Региональные шоу чемпионов». Мировое судейство, танцы с собаками, конкурс грумеров, розыгрыши призов, подарки, бесплатное обследование питомцев врачами. Вход бесплатный, по регистрации. |
|
 |