Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

GlacialLight покажет новейшие светодиодные светильники на осенней выставке

GlacialLight, световое подразделение GlacialTech Inc., стала участником осенней выставки Hong Kong International Lighting Fair 2015, в рамках которой компания представит новейшие разработки в области осветительных приборов на базе светодиодов CoB, а также покажет кое-что из серии новых светодиодных прожекторов. Среди новинок – потолочный светильник-даунлайт GL-DLC06, новые светильники GL-BL100 и GL-BL150, аксессуар Lux Enhancer и новая серия прожекторов, ожидающих официального анонса в скором будущем. Помимо светильников компании GlacialLight материнская корпорация GlacialTech также продемонстрирует самую новую серию радиаторов Igloo SS120, предназначенных для охлаждения самых мощных светодиодных источников света.

Всех заинтересованных партнеров и посетителей мы будем рады видеть на нашем стенде 3E-E22 в зале Hall 3 выставочного центра Hong Kong Convention and Exhibition Centre с 27 по 30 октября 2015 г.

Даты: 27-30 октября 2015 г.
Место: выставочный центр Hong Kong Convention and Exhibition Centre
Стенд GlacialTech: зал Hall 3, место #3E-E22

Потолочные светильники CoB 6”
GlacialLight покажет новые 6-дюймовые потолочные светильники GL-DLC06. Эти встраиваемые светильники основаны на новейших светодиодах CoB LED с высоким коэффициентом мощности и эффективным охлаждением от GlacialTech - более 100 люмен на 1 Ватт. Светильники предлагаются в вариантах мощностью 15 Вт (1600-1720 лм) и 35 Вт (3500-3800 лм) с различной цветовой температурой. Ненавязчивый белый цвет позволяет аккуратно встроить светильники в большинство интерьеров.

Мощный уличный свет с Lux Enhancer
Компания GlacialLight представит осветительную продукцию для применения вне помещений, например, светильники GL-BL100 GL-BL150 с классом защиты IP66 и кронштейном для установки на улице. А с новым аксессуаром Lux Enhancer вы сможете превратить мощный уличный прожектор в источник точечного света за счет фокусировки луча, при этом также повышается дальность освещения, а освещенность увеличивается до 204%. Имеются колпаки для снижения числа бликов с углом 60 и 120 градусов. Светильники GL-BL100 и GL-BL150 можно также использовать на складах и заводах как потолочные источник освещения.

Новая серия прожекторов Flood Light
Посетители выставки смогут первыми увидеть новые модели прожекторов GlacialLight мощностью 15, 35, 55, 100 и 150 Вт, которые охватывают широкий спектр источников уличного освещения. Они созданы на базе светодиодов CoB и эффективных радиаторов GlacialTech, и характеризуются повышенным КПД и классом защиты IP66. Эти передовые устройства будут официально представлены до конца года.

Системы охлаждения GlacialTech
GlacialTech покажет свои наработки по охлаждению светодиодных модулей, в том числе радиатор Igloo SS120. Он создан для охлаждения самых мощных светодиодов. Радиатор Igloo SS120 обладает выдающимися способностями к отводу и рассеиванию тепла и предлагается в одинарной, двойной и тройной конфигурациях для охлаждения модулей мощностью до 360 Вт. Модуль охлаждения SS120 поставляется либо отдельно, либо с монтажном наборе, в который входит модуль охлаждения, кронштейн с углом поворота 90 градусов, линзы для светодиодов (опция) или колпак (опция).

О компании GlacialLight
GlacialLight, подразделение GlacialTech, выпускает светодиодное осветительное оборудование для наружного и внутреннего использования, которое подходит как для коммерческого, так или для частного сектора. Помимо широкого спектра готовых светодиодных решений компания GlacialLight также предлагает изготовление продукции на заказ в соответствии с пожеланиями и потребностями клиентов. Узнайте больше на нашем сайте www.GlacialLight.com.

Контактное лицо: Татьяна
Компания: GlacialLight
Добавлен: 12:28, 08.10.2015 Количество просмотров: 920
Страна: Россия


МегаФон обеспечит 4G-покрытие в малочисленных деревнях Кировской области, МегаФон, 02:59, 07.07.2026, Россия410
Впервые более тысячи жителей Кировской области смогут воспользоваться мобильной связью и 4G-интернетом.


Югорчане вошли в топ-10 главных ценителей киноновинок в стране, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия410
Жители Ханты-Мансийского автономного округа стали чаще смотреть новинки в онлайн-кинотеатрах.


От центра Брянска до Белых Берегов — МегаФон обновил оборудование в регионе, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия404
Инженеры МегаФона модернизировали телеком-оборудование в важнейших локациях Брянской области, где в общей сложности насчитывается более 200 тысяч жителей. Благодаря техническим мероприятиям брянцам и гостям города стал доступен мобильный интернет на скорости до 60 Мбит⁄с и более уверенный приём сигнала голосовой связи.


На круглогодичном курорте «Телецкий» МегаФон ускорил интернет, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия402
Мобильный интернет на скорости до 100 Мбит/с стал доступен абонентам МегаФона на всесезонном курорте «Телецкий». Оператор запустил базовую станцию у подножия горы Кокуя, чтобы гости комплекса могли делиться с близкими яркими эмоциями в режиме реального времени: записывать сторис, выкладывать фото и звонить по видеосвязи.


В Тюмени главными ценителями онлайн-кино стали мужчины 30-40 лет, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия402
Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов.


Дачникам Якутска повысили скорости мобильного интернета, МегаФон, 03:01, 07.07.2026, Россия407
Более высокие скорости мобильного интернета и устойчивая связь теперь доступны садоводам Якутска. Техническая служба МегаФона запустила дополнительное телеком-оборудование рядом с дачными товариществами в микрорайоне Марха и Гагаринском округе, усилив сеть и расширив покрытие 4G.


MWS AI выложила «универсальный фильтр» для больших языковых моделей в открытый доступ, MWS AI, 03:01, 07.07.2026, Россия401
Программа-посредник экономит до 10 дней на переобучении модели и доступна в репозитории GitHub.


«ИНКА 4.0» представила подход к созданию полностью автоматического производства, Инка, 03:01, 07.07.2026, Россия413
24 июля прошла сессия Межотраслевого комитета по MES, посвященная двустороннему обмену информацией между системами управления производством и системами автоматизации технологических процессов (АСУ ТП).


Отсутствие современных HR-сервисов осложняет компаниям привлечение сотрудников – опрос, HRlink, 03:00, 07.07.2026, Россия399
HeadHunter и компания-разработчик сервиса кадрового ЭДО HRlink провели исследование ожиданий соискателей относительно цифровизации HR-процессов.


«Маркетологи, подвиньтесь»: видео с учеником KIBERone стремительно набирает популярность в соцсетях, KIBERone - международная школа программирования для детей 6-14 лет, 02:54, 07.07.2026, Россия438
«Я сделал для вас сайт». Школьник пришел в кафе с неожиданным предложением – и ушел с первой коммерческой сделкой. Пока взрослые спорят, заменит ли искусственный интеллект программистов, ученики уже начинают работать на настоящих клиентов.


«Группа Астра» спускает на воду Боцман AI: искусственный интеллект теперь работает под флагом корпоративной безопасности, "Группа Астра", 02:53, 07.07.2026, Россия407
Новая платформа открывает бизнесу возможность пользоваться современными ИИ-моделями в собственном корпоративном контуре, соблюдая при этом все регуляторные требования и нормы информационной безопасности.


«НЭК ТЕХ» провёл семинар по «умному» учёту электроэнергии для «Россети Новосибирск», ООО «НЭК ТЕХ», 02:52, 07.07.2026, Россия397
Специалисты научно-технического центра «НЭК ТЕХ» провели практический семинар для сотрудников «Россети Новосибирск» по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


UDV Group представила систему анализа сетевого трафика UDV NTA на «РосИнфоБез», UDV Group, 02:51, 07.07.2026, Россия398
Российский разработчик UDV Group принял участие в III отраслевой конференции «РосИнфоБез», где представил систему анализа сетевого трафика UDV NTA. Решение помогает SOC-командам повышать видимость сети, выявлять скрытые угрозы и быстрее расследовать инциденты информационной безопасности.


Зумруд Мирзаева - блогер, спонсирующий ВСУ, Иннотех, 02:51, 07.07.2026, Россия441
Зумруд Мирзаева — российская безработная («кулинарный блогер»), связанная с навязчивым агрессивным самопиаром. Даёт себе следующую характеристику: «блогер, писательница, фуд блогер, повар». Отмечена в размещении рекламных публикаций в рамках обеления своей репутации. Сотрудничает с украинскими пиарщиками, которые признаются в финансировании ВСУ.


«Группа Астра» выпустила платформу Astra Cloud 2.1: расширенный контроль над облачной средой, "Группа Астра", 02:51, 07.07.2026, Россия410
«Группа Астра» представила Astra Cloud Platform (ACP) 2.1, обновленную версию платформы для создания частных и публичных облаков. В релиз включены значимые улучшения, основанные на обратной связи от партнеров и заказчиков.


  © 2003-2026 inthepress.ru