Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Est-a-Tet реализовала три четверти предложения в ЖК «Скай Форт»

Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet – лидер продаж новостроек в Московском регионе – с момента старта продаж во втором квартале 2010 года реализовала 75% от выделенного объема предложения в жилом комплексе бизнес-класса «Скай Форт» на Нагатинской набережной. Максимальный объем продаж был зафиксирован в апреле 2010 года – 4 300 кв. м. Среднемесячный объем продаж с начала реализации проекта составляет около 1 700 кв. м.

Жилой комплекс «Скай Форт» – это проект бизнес-класса, расположенный в пяти минутах ходьбы от станции метро «Нагатинская». Концепцией проекта предусмотрено строительство трех монолитных домов переменной этажности от 19 до 33 этажей общей площадью 208 536 кв. м. В проекте представлены одно-, двух-, трех-, четырех- и пятикомнатные квартиры площадью от 47,9 до 236,5 кв. м по цене от 12,7 млн рублей. Жители комплекса имеют прямой доступ к наименее загруженным участкам основных транспортных магистралей района – Варшавскому шоссе, проспекту Андропова, а также Нагатинской набережной, по которой до центра Москвы можно добраться за 15 минут. В «Скай Форт» представлен широкий выбор объектов социально-бытовой инфраструктуры: магазины, кафе, аптеки, банки, салоны красоты, химчистки, прачечные, фитнес-клуб с бассейном, плюс двухуровневый подземный паркинг на 1623 машиноместа. Приятным дополнением к этому списку является наличие закрытой и благоустроенной придомовой территории с оборудованными спортивными и детскими площадками, прогулочными зонами для семейного отдыха рядом с музеем-заповедником «Коломенское» и парком «Садовники».
Наибольшим спросом в проекте пользовались двухкомнатные квартиры – 40,1%, второе место по популярности заняли трехкомнатные квартиры – 39,6%, на многокомнатные квартиры пришлось 10,6% и на однокомнатные – 9,7%.
Среди предложения по однокомнатным квартирам наиболее востребованы были квартиры стоимостью от 7 и до 9 млн рублей, среди двухкомнатных квартир – от 11 до 15 млн рублей, среди трехкомнатных – от 16 до 18 млн рублей. Среди однокомнатных квартир самыми популярными были объекты площадью 54,1 кв. м, среди двухкомнатных – площадью 97,7 кв. м, среди трехкомнатных – площадью 119,1 кв. м.
Наибольшим спросом ЖК «Скай Форт» пользовался среди жителей Москвы – 71,5% от общего количества покупателей. Всего 42% покупателей привлекали средства по ипотечным программам.
По состоянию на октябрь 2015 года объем предложения новостроек района Нагатино-Садовники составляет около 34,8 тыс. кв. м. Средняя цена квадратного метра находится на уровне 191,4 тыс. рублей. Доля предложения ЖК «Скай форт» в данном районе составляет 70,8% в суммарном объеме предложения.
«На сегодняшний день жилой комплекс полностью построен и сдан в эксплуатацию. Покупатели могут получить ключи от своих квартир сразу после полной оплаты стоимости, а свидетельство права собственности и возможность прописки в течение месяца. В ЖК действует беспроцентная рассрочка от 6 месяцев до 1 года. Важно отметить, что на территории комплекса уже есть действующая собственная инфраструктура: аптека, салон красоты, магазины, два детских развивающих центра», – отмечает Владимир Моребис, директор Департамента проектов Est-a-Tet.

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Est-a-Tet
Добавлен: 20:04, 12.10.2015 Количество просмотров: 794
Страна: Россия


Не менее пяти проектов запускают в Москве региональные девелоперы, Клуб инвесторов Москвы, 21:58, 28.04.2026, Россия39
На столичный рынок недвижимости ежегодно выводится не менее пяти проектов от региональных девелоперов. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Цеппелин продлевает сотрудничество по управлению офисом продаж Клубного города на реке Primavera, Управляющая компания Цеппелин, 21:07, 28.04.2026, Россия43
Управляющая компания Цеппелин объявляет о продлении контракта на управление офисом продаж Клубного города на реке Primavera.


Порядок расчетов за присоединение к сетям по проектам ИЖС необходимо пересмотреть, Клуб инвесторов Москвы, 00:37, 18.04.2026, Россия177
Реализация крупных проектов комплексного развития территорий ИЖС требует изменения порядка и условий оплаты присоединения к инженерным сетям. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эксперт рассказал, как трансформируется спрос на рынке новостроек Петербурга, RBI, 22:05, 11.04.2026, Россия370
Февральские изменения в правилах выдачи семейной ипотеки привели к общему снижению спроса на первичном рынке недвижимости Петербурга.


ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия156
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


В компании TYMY рассказали про причины мартовского скачка активности на рынке ипотеки, TYMY, 21:10, 08.04.2026, Россия152
Аналитики TYMY подвели итоги спроса на ипотечном рынке в марте 2026 года: объем заявок за март вырос почти в полтора раза в сравнении с месяцем ранее, и на 14,2% в сравнении с мартом 2025 года. Основным драйвером роста стала ипотека в сегменте готового жилья.


Количество студий продолжает снижаться в бизнес-классе «старой» Москвы, Plus Development, 23:32, 06.04.2026, Россия241
В марте 2026 года около 9,9% экспозиции в новостройках бизнес-класса Москвы занимали студии. Их доля быстро снижается на протяжении последних лет: всего полгода назад показатель был на уровне 13%, сообщают аналитики компании Plus Development.


Бывший доходный дом на Лубянке к 2027 году превратят в бизнес‑центр с сервисом отеля 5 звезд, West Wind Group, 22:09, 17.03.2026, Россия505
Компания West Wind Group завершила разработку концепции для редевелопмента исторического здания в Большом Кисельном переулке рядом со станцией метро «Лубянка». Историческое здание превратят в бизнес-центр «Каминский».


От кофеен к сервисам: как изменится стрит-ритейл в строящихся жилых комплексах, Plus Development, 21:48, 16.03.2026, Россия306
В начале 2026 года в Москве массово закрываются заведения общепита и, согласно прогнозам разных аналитиков, тренд продолжится. Как уточняют в Plus Development, основные причины - повышение налогов, рост стоимости аренды и общее экономическое давление на малый и средний бизнес.


Девелоперам разрешат продлевать договоры КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 22:13, 11.03.2026, Россия313
В Госдуму внесен проект федерального закона № 1167456-8, благодаря которому девелоперы получат возможность продлевать сроки действия договоров комплексного развития территорий (КРТ) без штрафов и неустоек. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Последнее слово за ней: женщины - главные на рынке новостроек Москвы, Plus Development, 21:58, 11.03.2026, Россия221
В компании Plus Development проанализировали портрет покупателя за последние 12 месяцев и провели опрос, чтобы выяснить, кто сегодня – главное лицо, принимающее решение при выборе квартиры на массовом рынке в столице.


В Москве представили свежую аналитику рынка редевелопмента и подсчитали, как инвесторам сохранить до 60 млн рублей, West Wind Group, 22:38, 05.03.2026, Россия269
Актуальные данные презентовали специалисты West Wind Group на пресс-конференции «Альтернатива «стеклу и бетону»: рынок небольших зданий под редевелопмент в разных районах Москвы». Также на мероприятии анонсировали новый проект компании на Лубянке.


«Суварстроит» раскрыл детали экосистемы для жизни на форуме «Строй Фест 2026», «Суварстроит», 21:54, 27.02.2026, Россия824
Компания «Суварстроит» приняла участие в форуме «Строй Фест 2026», который прошел 25-26 февраля на площадке Казанского ипподрома.


Определены векторы формирования архитектурно-градостроительного кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:51, 27.02.2026, Россия601
В рамках экспертного Совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия» в марте 2026 года будут созданы профильные рабочие группы. Об этом рассказал Председатель Коллегии Совета, исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 23:41, 20.02.2026, Россия478
Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м.


  © 2003-2026 inthepress.ru