Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Фабрика Сайтов» выступила интернет-партнером премии «Шеф Года-2015»

Компания «Фабрика Сайтов» выступила интернет-партнером IX Независимой бизнес-премии «Шеф Года-2015», которая состоялась 13 октября в Санкт-Петербурге на Новой сцене Александринского театра.

Бизнес-премия была учреждена в 2007 году. За это время в ежегодных встречах приняло участие более полутысячи представителей компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. За 7 лет в номинации «Лучший Шеф Года» победило более ста руководителей малого, среднего и крупного бизнеса.

Целью проведения конкурса является, в первую очередь, поддержка лучших руководителей коммерческих предприятий. По словам самих организаторов премии, торжественная презентация лучших предпринимателей служит утверждению в бизнес-среде тех ценностей, которые направлены на созидание и развитие общества, а также укреплению деловой репутации лауреатов.

Награждение победителей проходило по следующим номинациям: «Шеф – Прорыв Года», «Шеф – Инновация», «Шеф – Публичность», «Шеф – Забота», «Шеф – Меценат», «Молодой Шеф», «Заслуженный Шеф».

Компания «Фабрика Сайтов» (фабрика-сайтов.рф) выступила информационным и интернет-партнером мероприятия и также приняла участие в церемонии. Лучшие топ менеджеры компании заблаговременно познакомились с ведущими лауреатами, чтобы узнать, какие рычаги рекламы они стараются использовать для продвижения своих товаров, брендов и услуг.

«Благодаря нашему участию в мероприятии мы приобрели не только долгосрочных партнеров для дальнейшего сотрудничества, - отмечает генеральный директор компании «Фабрика Сайтов», - но также смогли привлечь внимание новых клиентов, заинтересованных в эффективном развитии бизнеса».

По словам ведущих специалистов «Фабрики Сайтов», в настоящий момент, особенно в условиях мирового кризиса, стало довольно сложно способствовать развитию своего бизнеса. Но, тем не менее, следует отказаться от идеи сократить рекламные расходы. Ведь именно за счет качественной и сильной рекламы на рынке товаров и услуг можно не только привлечь клиентов, но также и заслужить уважение в глазах своих многочисленных конкурентов.

Премия «Шеф Года» (www.shef-goda.ru) стала отличной информационной площадкой для налаживания деловых контактов и обмена опытом.

Компания «Фабрика сайтов» специализируется на создании и продвижении медиа- и интернет-проектов в России, а также является прекрасной интернет-поддержкой любого бизнеса.

Контактное лицо: PR
Компания: Фабрика Сайтов
Добавлен: 10:38, 15.10.2015 Количество просмотров: 789
Страна: Россия


Специалисты ГК «Гекса» отправятся на международный форум, ГК "Гекса", 12:27, 02.10.2025, Россия191
Специалисты группы компаний «Гекса» примут участие в XIV Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 7 по 10 октября 2025 года.


МОСКОВСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ ПРИВЕЗЛИ ВЫСТАВКУ РИСУНКОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЛНР НА ЮБИЛЕЙ НОВОЙ ВИЛГИ, Управа района Зюзино г. Москвы, 11:52, 02.10.2025, Россия127
В рамках празднования 60-летия поселка Новая Вилга (Карелия) в Доме культуры была организована выставка «Сватово глазами детей. Мечтаем».


«Швабе» представил на «Микроэлектронике 2025» современные матричные фотоприемники для тепловизоров, Холдинг «Швабе», 22:40, 01.10.2025, Россия219
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил на форуме «Микроэлектроника 2025» линейку современных микроболометрических матричных фотоприемников. На их основе работают компактные тепловизоры для промышленности и комплексных систем безопасности.


"Невидимая сила вашего майнинга": Moonone эксклюзивно представила систему мониторинга и управления майнингом с автоматизацией на VII CRYPTO SUMMIT в 2025 году, Moonone, 22:12, 01.10.2025, Россия82
На конференции VII CRYPTO SUMMIT 2025 компания Moonone впервые публично продемонстрировала работу своей системы мониторинга ASIC-майнеров и управления майнингом для широкой аудитории, наглядно показав концепцию автономного дата-центра с полной автоматизацией.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 18:10, 01.10.2025, Россия100
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


«Росатом» объединяет инновационные технологии и социальные проекты для формирования комфортной городской инфраструктуры, РИР, 22:12, 01.10.2025, Россия74
В рамках выставочной экспозиции форума «Мировая атомная неделя» (World Atomic Week), который прошел с 25 по 28 сентября 2025 года в Москве, госкорпорация «Росатом» представила решения для формирования современной, комфортной и устойчивой городской среды.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 17:05, 01.10.2025, Россия119
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:31, 24.09.2025, Россия259
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию.


Грузовик FORLAND 3 был представлен на выставке «Грузовой транспорт и логистика 2025», FORLAND, 20:54, 21.09.2025, Россия529
На выставке «Грузовой транспорт и логистика 2025» представлен грузовик FORLAND 3. Модель отличается надежностью, комфортной кабиной и высокой функциональностью, предлагая готовые решения для бизнеса в сегменте коммерческого транспорта до 3,5 тонн.


Дни Тибета в Москве, РИПА, 20:53, 21.09.2025, Россия527
Неповторимое событие в Москве — 20–21 сентября 2025 года!


«Прозрачность — лучший антидот»: Сергей Семикин рассказал, как предотвратить нарушения в сфере локализации продукции, ГИГАНТ, 20:52, 21.09.2025, Россия524
Одним из ключевых событий Международного технологического конгресса, который проходит в парке «Патриот» 16–19 сентября, стала сессия с экспертами ИТ-рынка и производителями.


Томский дизайнер Ксения Серебренникова завоевала два кубка на конкурсе «АрхИдея-2025» в Новосибирске, Дизайнер интерьера Ксения Серебренникова, 20:41, 21.09.2025, Россия197
17 сентября 2025 года в Новосибирске состоялась церемония награждения конкурса «АрхИдея-2025». Дизайнер интерьеров Ксения Серебренникова стала единственной участницей из Томска, которая завоевала сразу две высшие награды — первое место в номинации «3D-визуализация» и Приз зрительских симпатий.


История разных эпох на кончиках пальцев: 3D-артефакты в «Царицыне», Благотворительный фонд поддержки "Со-единение", 21:02, 18.09.2025, Россия478
23 сентября в 12:00 в музее-заповеднике «Царицыно» откроется тактильная выставка «Трогательная история: главные музеи-заповедники России». Проект реализуется Фондом поддержки слепоглухих «Со-единение» при поддержке Фонда Президентских Грантов.


Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо» пройдёт 24-26 сентября в Москве, Зооинформ, 21:01, 18.09.2025, Россия460
С 24 по 26 сентября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве пройдёт 15-я Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо» — ключевое событие для быстрорастущей отрасли.


Арт-проект фонда «Милосердие» открывает новые грани окружающего мира, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:00, 18.09.2025, Россия505
В липецком музее "Городская управа" при поддержке фонда «Милосердие» открылась уникальная фотовыставка.


  © 2003-2025 inthepress.ru