Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бесплатные семинары по четвергам в «Азбуке Жилья»:

Компания «Азбука Жилья» приглашает всех желающих прослушать цикл авторских семинаров, посвященных самым актуальным темам рынка вторичной недвижимости в кризисный период.
Бесплатные семинары проводят ведущие эксперты компании. Эти встречи рассчитаны на широкую аудиторию, и позволяют в непринужденной форме конструктивного диалога осветить большинство самых важных вопросов. Для удобства слушателей, мероприятия проводятся одновременно во всех отделениях компании, по предварительной записи, дважды в месяц по четвергам, в 19.00
Расписание ближайших семинаров в 2015 году.
22 октября - Как продавать и покупать квартиры в кризис.
5 ноября - Все, что Вы хотели знать о взаимозачете, но стеснялись спросить
19 ноября – Как выгодно обменять квартиру в Москве
3 декабря – Как погасить долг перед банком и не остаться на улице
17 декабря - Как разменять квартиру и не пожалеть об этом

Более подробная информация о тематике семинаров:

22 Октября: Как продавать и покупать квартиры в кризис?
Как продавать дорого на падающем рынке? Что выгодно покупать в кризис?
Как получить ипотеку с низкой процентной ставкой? Как рассчитать налог на недвижимость в 2016 году?
Участники семинара научатся, как правильно
• Оценивать собственную квартиру и проводить ее сравнение с предложениями на рынке
• Определять приоритеты комфортной жилплощади
• Сравнивать предложения от банков, выбирать лучшие варианты
• Использовать военную ипотеку, субсидию, материнский капитал
• Грамотно вести переговоры с родственниками

5 ноября - Все, что Вы хотели знать о взаимозачете, но стеснялись спросить

Смена старой квартиры на просторные апартаменты в новостройке – мечта многих семей. Процесс продажи старой квартиры и покупки новой достаточно долгий и хлопотный, но его может значительно ускорить покупка квартиры с использованием взаимозачета. Слушатели семинара разбирают схему, позволяющую обменять свое жилье на квартиру в новом доме, а также узнают так называемые подводные камни этого процесса, его особенности и этапы.

19 ноября – Как выгодно обменять квартиру в Москве

Обмен квартир для многих людей является чуть ли не единственным способом улучшения жилищных условий. Также, с его помощью можно поправить собственное финансовое положение, получив денежное возмещение за переезд в менее дорогое жилье. Однако поиск выгодных вариантов и сам процесс обмена сопряжены с рядом трудностей, которые неподготовленному человеку не так легко преодолеть.
На семинаре эксперты компании «Азбука Жилья» объяснят, как правильно и выгодно обменять квартиру. Они рассмотрят такие схемы, как обмен квартиры на загородную недвижимость; обмен для увеличения или уменьшения площади квартиры; обмен одной квартиры на несколько; обмен равноценных по площади квартир в разных районах; обмен по схеме trade-in.

3 декабря – Как погасить долг перед банком и не остаться на улице

Ипотечные кредиты помогают людям обзавестись собственным жильем, но в обмен они требуют стабильности финансового положения на протяжении очень долгого срока. В наше нестабильное время мало кто может подобное гарантировать. Снижение зарплаты или потеря работы, ухудшение состояния здоровья, колебания курса валют и другие форс-мажорные ситуации, – по сути, никто не застрахован от подобных жизненных неурядиц.
Слушатели семинара узнают, что делать в ситуации, когда обстоятельства больше не позволяют выплачивать кредит на прежних условиях, в том числе и о таком выходе, как реструктуризация ипотечного кредита.

17 декабря - Как разменять квартиру и не пожалеть об этом

Сделки по размену квартир всегда считались достаточно сложными. Необходимо приложить немало усилий для того, чтобы подобрать варианты, устраивающие всех участников процесса расселения. Кроме того, имеется ряд юридических моментов, существенно ограничивающих возможности сторон.
Слушатели семинара узнают, как проходит размен квартир, как разменять квартиру в Москве и при этом не прогадать. Будут обсуждаться разные варианты размена квартиры, такие как равноценный и неравноценный обмен; размен приватизированной и неприватизированной (муниципальной) квартиры. Эксперт не забудет рассказать и о том, насколько возможет быстрый размен и как распоряжаться частью (долей ) жилой площади?

Встречи проводятся в отделениях, расположенных в шаговой доступности от метро Арбатская, Смоленская, Кропоткинская, Войковская, Белорусская, Кузьминки, Каховская. Запись по телефону 8 495 7950530
Дополнительная информация на сайте www.azbuka.ru

Контактное лицо: Косьмина Екатерина
Компания: Агентство недвижимости "Азбука Жилья"
Добавлен: 10:40, 15.10.2015 Количество просмотров: 1062
Страна: Россия


UNIQ Development завершила фундамент клубного дома Springs, UNIQ Development, 23:46, 01.06.2025, Россия28
Окончание строительства запланировано на III квартал 2027 года


Дом Logos переосмысляет понятие паркинга, Sense, 23:40, 01.06.2025, Россия36
Применение интеллектуальных систем, инновационных технологических и эко-решений позволило девелоперу .Sense обустроить в Доме Logos на территории Даниловского района подземный паркинг совершенно нового поколения.


Эксперт назвал топ-5 критериев, по которым выбирают жилье семьи с детьми, RBI, 08:38, 29.05.2025, Россия318
Что к 2025 году стало стандартом при выборе нового дома и квартиры для покупателей с детьми – рассказал вице-президент по маркетингу и продукту Группы RBI Михаил Гущин. Аналитики компании изучили ключевые запросы клиентов этой категории и расставили всё по своим местам.


Синергия: в бизнесе для арендаторов лофт-кварталов в центре Москвы важнее всего креативное окружение, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 08:37, 29.05.2025, Россия315
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» провели опрос резидентов и выяснили, какими критериями руководствуются компании при выборе помещений и как меняются их предпочтения по прошествии 1-2 лет после аренды.


PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:37, 29.05.2025, Россия311
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства.


Жилой комплекс в Новой Москве стал победителем международной премии, Plus Development, 10:07, 24.05.2025, Россия380
ЖК «Детали» компании Plus Development вошел в число победителей престижной международной премии IAD Awards 2025. Проект получил «золото» в номинации «Ландшафтный дизайн». Для разработки проекта девелопер привлек бюро «Вьюга».


Девелопер назвал лайфхаки при проектировании, которые увеличивают прибыль в 2025 году, Plus Development, 10:02, 24.05.2025, Россия429
Сегодня девелоперы ищут новые способы повышения привлекательности жилищных проектов в условиях, когда нужно тотально оптимизировать затраты. В компании Plus Development поделились лайфхаками на этапе проектирования, которые помогают увеличить прибыль в 2025 году.


Лето за городом: в каких районах Подмосковья дешевле всего снять дом на лето?, ГдеЭтотДом.РУ, 20:28, 22.05.2025, Россия377
Аналитики портала ГдеЭтотДом.РУ рассказали, где искать наиболее доступные по цене варианты загородной аренды в Подмосковье.


Беспроцентная рассрочка в готовых корпусах ЖК «Фестиваль Парк 2», Центр-Инвест, 22:08, 19.05.2025, Россия156
Девелопер «Центр-Инвест» предлагает сделать покупку квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «Фестиваль Парк 2» еще более удобной, воспользовавшись беспроцентной рассрочкой сроком на один год. Дома полностью готовы и введены в эксплуатацию, ключи можно получить в день покупки.


В детском саду в Мытищах установили счетчик Водомер МВСХ-32, ООО "Водомер", 11:42, 17.05.2025, Россия79
В детском саду «Семицветик» в подмосковных Мытищах на системе холодного водоснабжения установили счетчик Водомер МВСХ-32.


Девелопер «Стадион «Спартак» первым построил и передал дома по программе реновации в Покровском-Стрешневе, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 21:23, 12.05.2025, Россия269
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил новый жилой комплекс, построенный в рамках программы реновации девелопером «Стадион «Спартак» по адресу улица Николая Озерова, 2 (корпус 1,2), и пообщался с будущими новоселами района Покровское-Стрешнево.


Бизнес-квартал «Трехгорная мануфактура» остался под управлением MD Facility Management, MD Facility Management, 21:20, 12.05.2025, Россия294
Компания MD Facility Management продлила контракт на комплексное обслуживание одного из крупнейших деловых кластеров в центре Москвы — офисного парка «Трехгорная мануфактура».


Застройщики Симферополя: эффективная работа с клиентскими заявками и связи, Пресс-служба, 07:12, 11.05.2025, Россия120
08 мая 2025 года специалисты компании Интерстрой подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Рынок недвижимости СПб – рассрочка против ипотеки, "ТТ Финанс", 17:36, 06.05.2025, Россия585
Портал «ТТ Финанс» совместно с «Российской газетой» провел круглый «Ситуация на рынке недвижимости, строительства и ипотеки». После обсуждения итогов первого квартала большинство спикеров вступили в диспут, насколько рассрочка может заменить льготные ипотечные программы.


Назвали способы снизить затраты застройщиков в 2025 году, Plus Development, 17:23, 06.05.2025, Россия510
В компании Plus Development проанализировали эффективные способы оптимизации расходов при строительстве новых ЖК – без потери качества.


  © 2003-2025 inthepress.ru