 |
МигКредит отмечает первую годовщину внедрения проекта MigPro
Исполнился ровно год с момента внедрения в МигКредит, одной из крупнейших микрофинансовых компаний России, глобального IT-проекта MigPro по разработке и внедрению единого кредитного конвейера, включившего в себя 20 систем, в т.ч. новых: CRM, СПР, АБС и хранилище данных.
«Теперь в наших руках отличный набор инструментов, позволяющий моделировать предложения для клиентов (вплоть до совершенно индивидуальных), гибко работать с различными сегментами, оперативно реагировать на рыночные риски и возможности, «на лету» внося изменения в бизнес-процессы, - прокомментировала Маргарита Денисенко, заместитель генерального директора по операционной деятельности, член правления МФО «МигКредит». - Одним из заметных результатов внедрения инновационных ИТ-решений стало снижение уровня отказов клиентам на 9%. При этом уровень рисков снизился на 30%, а прибыль компании оказалась выше ожидаемого уровня на 15%».
Итоги первого года работы в рамках новой IT-архитектуры показали, что доступность систем составляет 99,8%, а практически все инциденты носят локальный характер, в целом конвейер работает без сбоев.
«Выбранный нами подход оказался верным и позволил индивидуально работать с каждым из сотен тысяч клиентов, принимать взвешенные решения о выдаче займов и выявлять новые возможности увеличения продаж», - отметила Маргарита Денисенко.
Контактное лицо: Олег Федорченко
Компания: МФО "МигКредит"
Добавлен: 13:36, 16.10.2015
Количество просмотров: 929
Страна: Россия
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия110 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия292 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия331 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |