 |
COMPAREX объединяется с лидером в области SAM решений – компанией Amando Software
Опираясь на 20-летний опыт, компания Amando Software фигурирует среди наиболее успешных европейских поставщиков программных решений и услуг по управлению лицензиями. Путем такого объединения COMPAREX намерен развивать и усовершенствовать свое решение по управлению лицензиями SAM2GO и в то же время значительно расширить команду специалистов и разработчиков данных решений.
«Мы убеждены, что в скором времени компаниям по всему миру будут необходимы услуги по управлению лицензиями», - говорит Филипп Кроковски (Filip Krokowski), исполнительный вице-президент компании COMPAREX. «Мы создаем стратегическую базу для этих разработок путем объединения двух лидирующих технологий – Miss Marple от Amando и SAM2GO от COMPAREX – учитывая высокий уровень услуг по лицензированию, предоставляемых нашими экспертами». Новая команда SAM экспертов, представляющих обе компании, позволит COMPAREX предоставлять первоклассные решения в области управления программными активами в ответ на возрастающий спрос среди клиентов.
Майкл Дрюс (Michael Drews), исполнительный директор Amando Software: «Помимо совместных разработок в области SAM технологий, создание новой команды экспертов является невероятным достижением в рамках слияния COMPAREX и Amando. Знания и опыт лучших специалистов на рынке управления лицензиями помогут предоставлять первоклассные решения нашим клиентам.»
«Российские компании уже сейчас столкнулись с необходимостью повышения эффективности инвестиций в сфере ИТ. Можно сказать, что наиболее быстрый способ добиться значимых результатов в области экономии средств – это управление программными активами. Об этом свидетельствуют успешно проведенные нами проекты по SAM2GO в ряде крупных российских заказчиков», - комментирует Сергей Агаев, генеральный директор COMPAREX Россия.
Стоит отметить, что обе компании имеют в своем активе награды в сфере управления лицензиями. Например, COMPAREX был признан партнером Microsoft 2015 года в области управления лицензиями.
COMPAREX и Amando уже имеют продолжительный успешный опыт сотрудничества в сфере ИТ-технологий. В будущем Майкл Дрюс займет руководящую должность в компании COMPAREX, где будет отвечать за разработку решений по управлению лицензиями.
Контактное лицо: Наталия Сидорова
Компания: COMPAREX
Добавлен: 11:48, 20.10.2015
Количество просмотров: 680
Страна: Украина
«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия145 |  |
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности. |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и новгородский филиал Академии «Динамо» развивают сотрудничество, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия145 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и новгородский филиал футбольной Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина договорились о развитии сотрудничества. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в регионе продолжат развивать спортивную инфраструктуру, а воспитанники академии примут участие в престижных футбольных турнирах. |
При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС прошел ММК WILD FEST, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия141 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в спортивной индустрии, поддержал cпортивно-музыкальный фестиваль ММК WILD FEST, который состоялся 1-3 августа на Южном Урале. |
«Телфин» запускает онлайн-чаты в расширении «Телфин.Софтфон», Телфин, 23:01, 14.08.2025, Россия147 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» обновил возможности расширения «Телфин.Софтфон» для работы из браузера. Теперь кроме голосовых коммуникаций приложение поддерживает текстовый формат общения — пользователи могут прямо из браузера не только созваниваться, но и переписываться в чатах в WhatsApp, Telegram и Avito. |
|
 |