 |
ГК «ФИНВАЛ» о зубообрабатывающем оборудовании ведущих производителей юго-восточной Азии
22 октября 2015 года в Центре Технологии Машиностроения (ЦТМ) ГК «ФИНВАЛ» состоится семинар «Изготовление цилиндрических зубчатых колес со стандартным и модифицированным профилем на зубообрабатывающем оборудовании ведущих производителей юго-восточной Азии».
В рамках семинара представители ГК «ФИНВАЛ» и компаний-партнеров представят оборудование для обработки цилиндрических зубчатых колес модулем до 12 мм от южнокорейских компаний Yunil Machine и S&T Dynamics, а также обсудят преимущества и недостатки разных моделей. Участники семинара примут участие в обсуждении необходимых условий для обработки мелкомодульных зубчатых колес модулем от 0,05 мм на станках японской компании HAMAI и южнокорейской Yunil Machine.
Кроме того, представители ГК «ФИНВАЛ» расскажут о финишной обработке закаленных зубчатых колес со стандартным и модифицированным профилем, резьбошлифовании, заточке червячных фрез на оборудовании компании LUREN, а также об общем технологическом оснащении зубообрабатывающего оборудования: режущем инструменте, зажимных приспособлениях, инструменте второго порядка.
«Зубообрабатывающее оборудование нового поколения, представленное азиатскими компаниями-производителями по технических характеристикам ничем не уступает западным аналогам. Этот семинар позволит нам представить основных производителей Тайваня, Японии и Южной Кореи, особенности и конкурентные преимущества их оборудования, а также продемонстрировать работу станков в режиме реального времени. Для участников, российских производственных предприятий, этот семинар - возможность не только получить информацию и задать интересующие вопросы, но и получить квалифицированную консультацию в подборе оборудования с учетом сложившейся экономической ситуации.», – отметил Владислав Ивочкин, генеральный директор ИПК «ФИНВАЛ».
В завершение семинара будет продемонстрирована обработка зубчатых колес модулем 0,2 мм на высокоскоростном зубофрезерном станке с ЧПУ GHO-200 от компании S&T Dynamics.
Контактное лицо: Анна Шалыгина
Компания: ГК "ФИНВАЛ"
Добавлен: 12:31, 21.10.2015
Количество просмотров: 823
Страна: Россия
| «Швабе» в 2025 году нарастил поставки дифракционных решеток более чем в 1,5 раза, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:21, 28.01.2026, Россия407 |
| Казанское НПО «Государственный институт прикладной оптики» (НПО ГИПО, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) в 2025 году передало отечественным и иностранным заказчикам около 6300 единиц дифракционных решеток. Прирост продукции, поставленной российским и зарубежным заказчикам, составил более 50% по сравнению с 2024 годом. |
| Ушная бирка «Силфлекс ER30s» получит награду на выставке AGRAVIA, ГК "Силтэк", 15:10, 17.01.2026, Россия576 |  |
| Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, примет участие в международной сельскохозяйственной выставке AGRAVIA-2026, на которой ушная бирка для животных «Силфлекс ER30s» будет награждена как победитель конкурса «Лучший продукт». |
|
 |