 |
АНТОР представит в России мобильные решения StayinFront
Дублин, Ирландия, 14-е октября 2015 г. – StayinFront, лидирующий поставщик мобильных облачных решений для оптовой и розничной торговли, объявляет о присоединении к своей партнерской сети российской ИТ-компании АНТОР.
ГК «АНТОР» - ведущий российский поставщик программного обеспечения для GPS/ГЛОНАСС-мониторинга, управления транспортной логистикой, оптимизации торговых представителей, а также для геомаркетинга. В качестве официального партнера StayinFront АНТОР займется, в частности, продвижением, реализацией и поддержкой таких продуктов как StayinFront TouchCG® и StayinFront TouchCG LT™, удовлетворяющих особенностям и практическим потребностям российского рынка; которые позволяют командам «полевых» сотрудников делать, знать и продавать больше. Интегрированное решение на базе продуктов StayinFront и комплекса ANTOR TerraMaster™ Agent для планирования и оптимизации маршрутов и территорий торговых представителей является уникальным для рынка, обеспечивая полный цикл управления как на стратегическом, так и на оперативном уровне. StayinFront, по последним оценкам компании Gartner, предоставляет одну из наиболее адаптивных мобильных платформ поддержки продаж в мире. В TouchCG и TouchCG LT используются облачные технологии, что дает возможность настраивать их в соответствии с ролью, в зависимости от страны или региона для приспособления к местным требованиям.
«Для нас это своего рода «идеальный брак», поскольку обе компании нацелены на одних и тех же клиентов, а наши продукты полностью дополняют друг друга,» говорит Тобиас Райзнер, президент ГК «АНТОР». «Партнерство со StayinFront позволит нам расширить ассортимент, а также помочь организациям-заказчикам существенно повысить эффективность их отделов продаж в дополнение к оптимизации маршрутов и логистики.» «Мы в StayinFront гордимся внедрением инновационных технологий и оказанием сервиса мирового уровня, что стало одной из причин выбора АНТОР в качестве партнера.» утверждает Томас Бакли, генеральный директор StayinFront.» Вместе с компанией АНТОР, оказывающей услуги и поддержку в России, местные организации смогут быть уверены в получении первоклассного сервиса, эффективном внедрении и скорейшем достижении результатов.»
Партнерская программа StayinFront предоставляет официальным партнерам полный комплект ресурсов, в т.ч. ориентированные на клиента маркетинговые материалы, обучение и техническую поддержку для обеспечения скорейшего внедрения и высочайшего стабильного качества оказываемых клиентам услуг.
Группа компаний «АНТОР» Группа компаний в настоящее время состоит из ООО «АНТОР БИЗНЕС РЕШЕНИЯ», специализирующегося на программном обеспечении и услугах и ООО «АНТОР Технологии», занимающегося установкой оборудования для спутникового мониторинга и технической поддержкой. ГК «АНТОР», головной офис которой находится в Москве, разрабатывает ИТ-решения для транспортной логистики, дистрибуции и геомаркетинга. Имея более 15 лет опыта в создании и внедрении программных продуктов для управления логистикой, АНТОР по праву гордится послужным списком из более чем 3500 тысяч успешных внедрений в средних и крупных компаниях России и СНГ. ГК «АНТОР» расширяет географию своего присутствия в таких новых для себя рынках как Индия, Латинская Америка, АТЭС, Африка и Европа. Для получения более полной информации посетите сайт компании www.antor.ru.
Компания StayinFront StayinFront – ведущий мировой поставщик мобильных облачных решений для управления эффективностью выездных продаж и взаимоотношениями с клиентами для компаний, работающих в FMCG-секторе и в фармацевтической отрасли. Компании различного размера в 50 странах используют программное обеспечение StayinFront для рационализации торговых операций, снижения связанных с работой «в полях» затрат труда, времени и средств. Продукты StayinFront обеспечивают клиентам получение и представление своевременных и точных сведений, позволяя как мобильным сотрудникам, так и руководству делать, знать и продавать больше. Компания StayinFront, центральный офис которой расположен в Фэрфилде (штат Нью-Джерси, США), также имеет представительства в Чикаго, Великобритании, Турции, Ирландии, Австралии, Сингапуре и Новой Зеландии. Для более полной информации посетите www.stayinfront.com.
Контактное лицо: Максим Михайлык
Компания: ГК "АНТОР"
Добавлен: 12:36, 21.10.2015
Количество просмотров: 880
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия430 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия432 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия435 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |