 |
ОНФ провел новый вебинар для журналистов региональных СМИ
Вебинар «Подготовка материалов на социально-значимые темы в региональных СМИ» профессора департамента медиа НИУ Высшей школы экономики Олега Дмитриева продолжил образовательную программу Фонда ОНФ «Правда и справедливость». В вебинаре приняли участие журналисты из 85 регионов страны.
Один из самых популярных спикеров смены ОНФ для журналистов на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида» подробно рассказал о том, как работать с социальной тематикой, детально остановившись на структуре материалов, на конкретных проблемах, которые стоит рассматривать. Свои аргументы Олег Дмитриев проиллюстрировал конкретными примерами статей региональных журналистов – участников форума «Таврида».
За полтора часа журналисты задали 24 вопроса. Участники онлайн-семинара узнали, как выделять главные темы, отбирать экспертов, учитывать региональные особенности, узнали о тенденциях современных медиа и о том, как в сегодняшних условиях конкурировать с блогерами.
Каждый участник вебинара получил презентацию лектора и видеозапись онлайн-лекции. Вебинары Фонда ОНФ «Правда и справедливость» проходят дважды в месяц и собирают около 400 региональных журналистов со всей страны.
Контактное лицо: Сивакова Мария
Компания: Мурманский штаб Народного фронта
Добавлен: 13:59, 22.10.2015
Количество просмотров: 794
Страна: Россия
| Как технологии меняют работу юриста, Пресс-служба, 05:08, 29.10.2025, Россия87 |
| 26 октября 2025 года специалисты образовательной платформы Идека подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности. |
| Школы Австралии для россиян: как сделать правильный выбор, Пресс-служба, 04:57, 29.10.2025, Россия173 |
| 24 октября 2025 года специалисты компании Студинтер подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности и свою рекомендации по получению более дорогого образования в чужой стране на иностранном языке. |
|
 |