 |
Взгляд на нематериальную мотивацию. Новое в управлении персоналом
В октябре сервис Track2Win от компании Work&Play получил премию и первое место по версии Head Hunter за лучший проект в области управления персоналом. Премии удостоилась портал, по размещению объявлений в сфере недвижимости, авто, товаров и услуг «Крыша. Колеса. Маркет». При помощи игровой платформы Work&Play проект решил задачи по: Повышению мотивации сотрудников; Эффективности сотрудников; Количеству и скорости выполнения задач.
В ходе игры сотрудникам предстояло поучаствовать в гонке-соревновании. Выполнение каждой задачи приносит баллы. Чтобы гоночная машина каждого сотрудника двигалась, необходимо было решать повседневные задачи, либо выбиваться вперед за счет выполнения дополнительных задач. За самое быстрое прохождение трассы начисляются награды. Каждый сотрудник видит свое положение на гоночной трассе, количество наград и положение своих коллег. Таким образом сервис создает здоровую конкуренцию.
Если говорить о сервисе Track2Win, то он применим для отделов менеджеров по продажам, технической поддержки, участников проектных команд, операторов call-центров, официантов и многих других. Игра предполагает гибкую настройку под каждый бизнес. Есть возможность самостоятельно настраивать и управлять сервисом, либо обратиться к геймофикаторам сервиса. На счету сервиса уже не один успешно внедренный проект в сферах крупных банков, сотовых операторов, сети кофеин и др.
Контактное лицо: Мария
Компания: Work&Play
Добавлен: 18:10, 02.11.2015
Количество просмотров: 696
| GreenData дополнила модуль электронных документов табличным редактором eTab, GreenData, 15:16, 03.08.2026, Россия122 |  |
| GreenData расширила возможности работы с электронными документами и корпоративными данными. В low-code платформе появился табличный редактор – eTab, позволяющий создавать, редактировать и автоматически заполнять электронные таблицы внутри системы, без перехода во внешние офисные сервисы. |
|
 |