 |
Смарт-карты и USB-токены "Аладдин Р.Д." совместимы с "КриптоАРМ" версии 5.3 от компании "Цифровые технологии"
Москва, 02 ноября 2015 года. – Компании "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, и "Цифровые технологии", российский разработчик и поставщик программного обеспечения в области криптографической защиты информации, сообщают о завершении тестовых испытаний на совместимость обновлённой версии программы "КриптоАРМ" (версия 5.3) с продуктами линеек JaCarta и eToken.
Сертификаты совместимости, подписанные компаниями, подтверждают корректность работы универсальной программы для шифрования и электронной подписи файлов "КриптоАРМ" версии 5.3 со смарт-картами и USB-токенами JaCarta PKI, JaCarta PKI/Flash, JaCarta ГОСТ, JaCarta ГОСТ/Flash и со смарт-картами и USB-токенами eToken ГОСТ, eToken PRO/(Java), eToken NG-FLASH (Java).
Подтверждена корректность работы вышеуказанных моделей на всех операционных системах семейства Microsoft Windows.
Контактное лицо: Татьяна
Компания: Аладдин Р.Д.
Добавлен: 18:24, 02.11.2015
Количество просмотров: 763
Страна: Россия
| «1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия278 |
| «1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов. |
|
 |