 |
В втором конкурсе Фонда ОНФ «Правда и справедливость» могут принять участие радиожурналисты
В этом году принять участие в конкурсе Фонда поддержки независимых региональных и местных средств массовой информации ОНФ «Правда и справедливость» наряду с блогерами, журналистами печатных и интернет изданий, телерепортеров, фотокорреспондентов могут и радиожурналисты.
«Приятно отметить, что региональные радиожурналисты также изъявили желание принять участие в нашем конкурсе и представляют радиорепортажи на острые социальные темы. Тематика конкурса Фонда охватывает исполнение майских указов президента России, лидера ОНФ Владимира Путина, а также факты коррупции при реализации государственного и муниципального заказа», – сообщил глава Общественного совета Фонда ОНФ «Правда и справедливость» Дмитрий Миненко.
За неполный месяц с момента старта конкурса поступило 400 работ от 200 участников из 63 субъектов. Наибольшее количество работ посвящено темам: коррупции при государственном и муниципальном заказе, проблемам здравоохранения, образования и ЖКХ.
Самыми активными на данный момент стали журналисты из Свердловской области (19 конкурсных работ), Курганской области (17 конкурсных работ), Челябинской области (16 конкурсных работ) и республики Башкортостан (15 конкурсных работ).
Фонд ОНФ «Правда и справедливость» до 31 декабря принимает заявки на участие во втором всероссийском конкурсе журналистских работ.
Конкурс Фонда ОНФ «Правда и справедливость» призван привлечь общественное внимание к антикоррупционной тематике, к реализации майских указов и поручений президента в регионах страны, к варварской вырубке лесов, а также повысить общественный статус независимой региональной журналистики.
Фонд поддержки независимых региональных и местных средств массовой информации «Правда и справедливость» был создан по итогам первого медиафорума ОНФ, прошедшего в Санкт-Петербурге в апреле 2014 г. В 2015 г. состоялся первый конкурс журналистских работ, 300 лауреатов получили денежные премии.
Подробнее ознакомиться с условиями конкурса, тематикой конкурсных работ и отправить заявку можно на официальном сайте Фонда ОНФ «Правда и справедливость» http://pravdaispravedlivost.onf.ru/.
Контактное лицо: Сивакова Мария
Компания: Мурманский штаб Народного фронта
Добавлен: 10:17, 10.11.2015
Количество просмотров: 921
Страна: Россия
Отель «Ялта-Интурист» занесён на доску почёта Ялты, Yalta Intourist, 20:47, 26.08.2025, Россия262 |
Коллектив отеля «Ялта-Интурист» , входящего в состав компании «Союз Маринс Групп», удостоен высокой награды. Наряду с лучшими трудовыми коллективами организаций, предприятий и учреждений муниципального образования, а также жителями Ялты, которые прославляют город успехами в труде, творческой деятельности и спорте, коллектив отеля был занесён на Доску почёта курортной столицы Крыма. |
Спрос на деловые поездки в страны Персидского залива вырос вдвое, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 20:57, 17.08.2025, Россия194 |
В 2025 году отмечается существенное повышение спроса на деловые поездки в страны Персидского залива. По данным цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, суммарно бизнес-путешествия в ОАЭ, Саудовскую Аравию, Оман, Бахрейн, Катар и Кувейт увеличились вдвое к показателям 2024 года. |
|
 |