 |
В втором конкурсе Фонда ОНФ «Правда и справедливость» могут принять участие радиожурналисты
В этом году принять участие в конкурсе Фонда поддержки независимых региональных и местных средств массовой информации ОНФ «Правда и справедливость» наряду с блогерами, журналистами печатных и интернет изданий, телерепортеров, фотокорреспондентов могут и радиожурналисты.
«Приятно отметить, что региональные радиожурналисты также изъявили желание принять участие в нашем конкурсе и представляют радиорепортажи на острые социальные темы. Тематика конкурса Фонда охватывает исполнение майских указов президента России, лидера ОНФ Владимира Путина, а также факты коррупции при реализации государственного и муниципального заказа», – сообщил глава Общественного совета Фонда ОНФ «Правда и справедливость» Дмитрий Миненко.
За неполный месяц с момента старта конкурса поступило 400 работ от 200 участников из 63 субъектов. Наибольшее количество работ посвящено темам: коррупции при государственном и муниципальном заказе, проблемам здравоохранения, образования и ЖКХ.
Самыми активными на данный момент стали журналисты из Свердловской области (19 конкурсных работ), Курганской области (17 конкурсных работ), Челябинской области (16 конкурсных работ) и республики Башкортостан (15 конкурсных работ).
Фонд ОНФ «Правда и справедливость» до 31 декабря принимает заявки на участие во втором всероссийском конкурсе журналистских работ.
Конкурс Фонда ОНФ «Правда и справедливость» призван привлечь общественное внимание к антикоррупционной тематике, к реализации майских указов и поручений президента в регионах страны, к варварской вырубке лесов, а также повысить общественный статус независимой региональной журналистики.
Фонд поддержки независимых региональных и местных средств массовой информации «Правда и справедливость» был создан по итогам первого медиафорума ОНФ, прошедшего в Санкт-Петербурге в апреле 2014 г. В 2015 г. состоялся первый конкурс журналистских работ, 300 лауреатов получили денежные премии.
Подробнее ознакомиться с условиями конкурса, тематикой конкурсных работ и отправить заявку можно на официальном сайте Фонда ОНФ «Правда и справедливость» http://pravdaispravedlivost.onf.ru/.
Контактное лицо: Сивакова Мария
Компания: Мурманский штаб Народного фронта
Добавлен: 10:17, 10.11.2015
Количество просмотров: 934
Страна: Россия
| Военные коммунальщики рапортуют о готовности к новогодним праздникам, Филиал ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:33, 24.12.2025, Россия175 |
| В настоящее время в военных городках жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Брянской, Белгородской, Саратовской, Воронежской и Московской областях коммунальные объекты функционируют в штатном режиме. Аварийных ситуаций, повлекших остановку работы объектов жизнеобеспечения, не возникает. |
| Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности, ООО «БИЗНЕС-ДИАЛОГ МЕДИА», 20:29, 13.12.2025, Россия190 |  |
| 8 декабря в Москве прошла презентация книги «Дружественный диалог. Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности», где собраны интервью экспертов и лидеров бизнеса о развитии международного сотрудничества и поддержке экономики России. |
|
 |