Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ТРК "Горки" с размахом отметили День народного единства

4 ноября гости ТРК ГОРКИ погрузились в атмосферу праздника и устроили себе яркий выходной среди недели!

Весь день на втором этаже комплекса работала выставка – продажа украшений и игрушек ручной работы, где можно было не только приобрести понравившиеся изделия, но и вместе с мастерами создать собственный рукотворный шедевр. Для детей и родителей проходил мастер-класс по изготовлению игрушек из ткани. Пальчиковые зайчики, куклы из текстиля и украшения интерьера стали памятным подарком для всех участников.

Днем на сцене фуд-корта развернулся веселый спектакль «Озорные петрушки». Яркие персонажи — Петрушка, клоуны Ириска и Фантик развлекали детей танцами, шутками и прибаутками! Ребята и их родители с удовольствием участвовали в русских народных играх «Ручеек», «Горячая картошка», «Пол, нос, потолок» и многих других. Гости пели песни, разгадывали загадки ведущих и узнали много нового о народных традициях и истории праздника.

После представления Петрушка пригласил участников праздника в мастерскую народного творчества, где вместе с ребятами они создавали куклы-обереги. Веселые игры и творческие подарки оставили яркие впечатления у маленький гостей и их родителей.

В продолжение праздника на первом этаже комплекса стартовала грандиозная шоу-программа «Народные горки». Ярким началом мероприятия стало выступление зажигательной группы «Фикус Вася», которая зарядила присутствующих весельем и позитивом. На народном празднике не обошлось без танцев. Татарский ансамбль «Айгуль» представил зрителям свой номер «Цветущий курай».

В рамках шоу-программы одну из своих самых роскошных коллекций национальной одежды продемонстрировал челябинский «Театр моды и русского костюма». Атмосферу праздника поддерживала группа «Дары Урала». Девушки исполнили народные песни в современной обработке. Между выступлениями артистов настроение гостям поддерживал известный челябинский ведущий Эдгар Козловский. Гости с удовольствием участвовали в интересных конкурсах и викторинах, боролись за приятные подарки от «Горок».

Кульминацией праздника стал показ коллекций магазинов ТРК «Горки» в стиле «a la Russe». Шикарные девушки из агентства Models продемонстрировали образы барышень 19 века в современной интерпретации, нежные и немного сказочные наряды с росписью гжелью, а также коллекцию одежды с узнаваемыми узорами расписных платков.
Модели в стиле «a la Russe» были подобраны в магазинах «Снежная Королева» «Глория Джинс», Be free, Miss sixty и Mia boutique, образы были подчеркнуты крупными украшениями из отдела Lady Collection.

Над созданием образов моделей работали консультанты «Школы Стиля Ольги Шалашовой», которая открылась на 4 этаже комплекса.

Во второй части показа была продемонстрирована верхняя одежда: меховые изделия из Снежной королевы, куртки и пуховики от брендов Be free, Guess, Mia boutique. Изюминкой образов стали дизайнерские музыкальные наушники стилизованные под русский кокошник. Эксклюзивные головные уборы были созданы сотрудниками «Горок» специально к показу. «В таких наушниках «a la Russe» зимой вы точно не останетесь не замеченной! — прокомментировала событие директор по связям с общественностью ТРК «Горки» Анна Волкова. — Этим показом мы хотели продемонстрировать, каким красивым может быть образ девушки этой зимой, если она выберет стиль «a la Russe»».

Завершилось празднование Дня народного единства проведением итогов конкурса «Народный look». Победительница под аплодисменты продемонстрировала свой наряд на подиуме и получила приятные подарки от «Горок».

Тысячи жителей Челябинска отпраздновали День народного единства в ТРК ГОРКИ. Весело провели день всей семьей, получили подарки, вдохновились образами модного показа и сделали полезные покупки!

Благодарим за помощь в организации показа стилиста Ольгу Шалашову, визажистов Анастасию Севрюкову, Анастасию Симанович, Ирину Уварову, стилистов по волосам Екатерину Данилову и Галину Тюрину.

Контактное лицо: Светлана П.
Компания: ТРК ГОРКИ
Добавлен: 10:18, 10.11.2015 Количество просмотров: 677
Страна: Россия


Общая эффективность оборудования, Пресс-служба, 22:19, 27.05.2025, Россия74
26 мая 2025 года специалисты группы Adeptic подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


Децентрализованные платформы публикации новостей: альтернатива традиционным медиа, Пресс-служба, 22:10, 27.05.2025, Россия58
27 мая 2025 года специалисты платформы MEXC подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


Аквапарк для детей: впустите в отдых атмосферу лета, Пресс-служба, 22:05, 27.05.2025, Россия56
26 мая 2025 года специалисты аквапарка Ква-ква подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


RedLab заняла 7 место среди лучших аутстаф-подрядчиков России, RedLab, 22:26, 27.05.2025, Россия177
Агентство Digirate опубликовало список лучших компаний, предлагающих услуги аутстаффинга в 2024 году. RedLab оказалась на седьмой строчке среди 41 участника.


В Екатеринбурге открыли стелу «Орден Славы», посвящённую 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, Marins Park Hotel, 21:56, 27.05.2025, Россия58
Шестого мая в Екатеринбурге состоялось торжественное открытие монумента «Орден Славы». Событие было приурочено к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Химчистка ковра: почему профессиональная очистка незаменима дома и в офисе, Пресс-служба, 09:55, 24.05.2025, Россия81
20 мая 2025 года специалисты компании ХК подготовили и на правах рекламы публикуют советы по своей профессиональной области.


Чемпионат PM Beauty Don: эксперты перманентного макияжа со всей России встретились в «Маринс Парк Отель Ростов», Marins Park Hotel, 10:01, 24.05.2025, Россия381
27 апреля в Ростове-на-Дону прошел ежегодный Чемпионат PM Beauty Don, объединивший ведущих мастеров и экспертов перманентного макияжа России. Площадкой для проведения мероприятия стал «Маринс Парк Отель Ростов».


Врио ректора Алтайского ГАУ Владимир Плешаков принял участие в торжественном старте третьего трудового семестра студенческих отрядов региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:11, 22.05.2025, Россия65
В Алтайском крае состоялось торжественное открытие третьего трудового семестра студенческих отрядов и пятой трудовой четверти трудовых отрядов подростков Алтайского края.


Покупка фирмы в Москве: быстрый старт для вашего бизнеса, Пресс-служба, 22:35, 21.05.2025, Россия126
20 мая 2025 года специалисты юридической компании Ленадия подготовили и на правах рекламы публикуют свои совеьы и краткий обзор работы.


Погрузитесь в мир науки и музыки вместе с Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 22:38, 21.05.2025, Россия159
Готовы узнать, как сочетаются наука и музыка? Тогда бронируйте номер в Marins Park Hotel Новосибирск и отправляйтесь в эпицентр научно-популярного фестиваля «Смарт Пикник 2025», который пройдёт 24 мая в Академпарке.


Финалисты Всероссийской олимпиады выбрали Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 22:09, 20.05.2025, Россия189
С 22 по 30 апреля в Нижнем Новгороде проходит финал Всероссийской олимпиады школьников по Основам безопасности и защиты Родины (ОБЗР). Участниками этапа стали почти 400 человек из 83 регионов России.


Станьте частью феерического шоу, Marins Park Hotel, 22:05, 20.05.2025, Россия83
25 мая Новосибирск превратится в арену огня и света. На Михайловской набережной развернётся грандиозный гала-концерт Всероссийского фестиваля огненного шоу «Огни Сибири».


Логистический аутсорсинг ВЭД с Китаем: как оптимизировать внешнеэкономическую деятельность бизнеса, Пресс-служба, 22:00, 19.05.2025, Россия55
18 мая 2025 года специалисты компании Quick-China подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации по доставкам из Китая и краткий обзор своей работы.


Выпускной бал за городом, Marins Park Hotel, 22:02, 19.05.2025, Россия69
В преддверии выпускных перед родителями и выпускниками встаёт важный вопрос: как отметить это важное событие ярко, оригинально и незабываемо? Загородный комплекс «Тропикана Парк» знает ответ. У нас есть всё для того, чтобы выпускной стал одним из самых тёплых и радостных воспоминаний.


Отель «Ялта-Интурист» поздравил ветеранов с 80-летием Великой Победы, Marins Park Hotel, 12:07, 17.05.2025, Россия278
В этом году 9 мая исполнилось 80 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Эта историческая дата увековечивает героизм, мужество и единство народов нашего государства. В этот весенний день вся страна чествует ветеранов-победителей и скорбит о погибших.


  © 2003-2025 inthepress.ru