Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«1С-Архитектор бизнеса» и «Институт Адизеса» провели эксклюзивное мероприятие для первых лиц компаний

30 октября 2015 года в самом сердце Москвы, в легендарной гостинице «Метрополь», состоялось совместное мероприятие «1С-Архитектора бизнеса» и «Института Адизеса». Семинар был посвящен обсуждению темы «Построение системы ответственности компании для управления прибылью» по методологии доктора Ицхака Адизеса.
Семинар посетили первые лица 30 ведущих российских компаний — руководители и собственники бизнеса, а также генеральные, исполнительные и финансовые директора.
Мероприятие открыл президент компании «1С-Архитектор бизнеса» Антон Толмаков. Он поприветствовал участников, произнес краткую вступительную речь и настроил гостей на оптимистичную волну.
Антон Толмаков передал слово ведущему — сертифицированному консультанту «Института Адизеса» Юрию Данилевскому. В течение всего дня, с перерывами на обед, спикер раскрывал участникам секреты знаменитой методологии Адизеса по управлению прибылью.
Методология Адизеса — это прикладной инструмент для собственников и руководителей компаний, уже на протяжении 40 лет помогающий организациям разных стран достигать достойных результатов и завоевывать ведущие позиции в самых разных отраслях.
Эксперт помог участникам разобраться во всех тонкостях такого важного аспекта ведения бизнеса, как управление прибылью. В частности, участники узнали о трех стратегиях увеличения прибыльности компании, о предназначении менеджмента, жизненном цикле компании и многом другом.
Свое выступление Юрий Данилевский разбавлял шутками и примерами из жизни, что значительно упрощало восприятие информации и создавало непринужденную атмосферу.
Официальная часть завершилась торжественным открытием шампанского. Все гости были приглашены на фуршет, где они продолжили общение в неформальной обстановке. Участники активно делились впечатлениями, обсуждали услышанное и просто приятно общались. Во время фуршета гости смогли насладиться кулинарными шедеврами от шеф-повара «Метрополя», великолепным уровнем сервиса и комфорта.
На мероприятии, помимо президента «1С-Архитектора бизнеса» Антона Толмакова, также присутствовали: управляющий партнер Антон Алмазов, директор Центра комплексного развития бизнеса «1С-Архитектора бизнеса» Светлана Гара и топ-менеджеры компании. Каждый желающий мог лично пообщаться с нашими экспертами на фуршете, обменяться контактами и получить бесценные советы по автоматизации бизнеса. Семинар «1С-Архитектора бизнеса» и «Института Адизеса» прошел в позитивной и приятной атмосфере. Все гости отметили для себя полезность полученной информации, а также остались довольны уровнем организации мероприятия.
Отзывы участников:
«В восторге! Много новых идей для внедрения в бизнес. Спасибо!», — Максим Селянчик, заместитель генерального директора.
«Качественный, хорошо организованный семинар», — Даниил Щедров, генеральный директор.
«Отлично, полезно, прикладной характер. Спасибо!», — Елена Седнева, финансовый директор.

Контактное лицо: Шуклина Алена
Компания: 1С-Архитектор бизнеса
Добавлен: 16:14, 10.11.2015 Количество просмотров: 759
Страна: Россия


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:25, 17.03.2026, Россия109
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия229
С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:31, 16.03.2026, Россия207
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия219
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия64
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия601
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия125
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия172
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия689
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия405
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия194
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия364
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия938
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия127
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия130
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


  © 2003-2026 inthepress.ru