 |
Участники благотворительной акции получат скоростной интернет навсегда
«Ростелеком» представляет новый тарифный план – «Благотворительный» . Это прекрасная возможность для самых активных интернет-пользователей подключить высокоскоростной Интернет и стать участниками благотворительной акции компании.
По условиям тарифного плана «Благотворительный» в течение 3 месяцев действует опция для увеличения скорости передачи данных до максимально возможной. Пользователи оптических технологий доступа (FTTB - оптика до строения, GPON – предусматривает прокладку оптического кабеля непосредственно в квартиру) смогут повысить скорость до 100 Мбит/с, а пользователи медной технологии xDSL – до 6 Мбит/с. Стоимость опции составляет 50 рублей в месяц. По истечении трех месяцев произойдет автоматическое отключение опции, при этом скорость интернет-соединения останется неизменной, а стоимость тарифа снизится с 350 до 300 руб. Средства, полученные от абонентов за пользование опцией, будут направлены на благотворительные цели, в частности, будут перечислены учреждениям системы социальной защиты населения, в том числе и тем, с которыми компания взаимодействует на постоянной основе.
«Это первый тарифный план, который позволяет компании и ее клиентам быть еще более социально ориентированными. Полученные средства в течение года будут направляться детским домам и интернатам, реабилитационным центрам и медицинским учреждениям. И мы рады, что самая активная аудитория интернет-пользователей Поволжья внесет свой личный вклад в адресную благотворительную помощь. Компания нередко использует собственные технические и финансовые ресурсы для содействия в решении наиболее актуальных и острых социальных проблем», – сообщил директор по работе с массовым сегментом МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком» Марат Долгоаршинных.
Благотворительные инициативы – важная составляющая корпоративной социальной ответственности «Ростелекома». Компания регулярно оказывает финансовую помощь учреждениям на территории Приволжского федерального округа. Денежные средства направляются на приобретение разного рода оборудования – развивающего, спортивного, медицинского, учебного, в том числе для оснащения современных компьютерных классов с доступом в сеть Интернет.
Информация о благотворительных мероприятиях будет размещена на сайте www.rostelecom.ru в разделе «Социальная ответственность».
______________________________ Акция действует для абонентов – граждан с до 31 декабря 2016 года на территории обслуживания макрорегиона «Волга» в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, республиках Марий Эл, Мордовия, Татарстан и Чувашской и Удмуртской республиках.
Контактное лицо: Екатерина
Компания: Оренбургский филиал ПАО "Ростелеком"
Добавлен: 23:54, 11.11.2015
Количество просмотров: 742
Страна: Россия
«Группа Астра» и НОТА создадут ПАК на базе Astra Linux Embedded, ПАО ГРУППА АСТРА, 17:02, 13.10.2025, Россия244 |
В рамках форума инновационных финансовых технологий «Финополис 2025» представители двух ведущих российских ИТ‑компаний подписали соглашение о совместной разработке программно‑аппаратных комплексов, представляющих собой терминалы на базе ПО от платформы корпоративных коммуникаций DION и встраиваемой версии операционной системы Astra Linux Embedded. |
«Группа Астра» и АТОЛ расширяют линейку совместимых устройств для финансового сектора, ПАО ГРУППА АСТРА, 09:55, 13.10.2025, Россия122 |
На форуме инновационных финансовых технологий «Финополис» представители «Группы «Астра» и ведущего разработчика платежных решений АТОЛ подписали новое соглашение о сотрудничестве, направленное на масштабное расширение линейки оборудования для автоматизации бизнеса, совместимого с отечественной операционной системой Astra Linux. |
|
 |