Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Тайваньские технологии осветили Interlight Moscow-2015

11 ноября, 2015 – Лидеры осветительных технологий Тайваня продемонстрировали свои инновационные продукты на Interlight Moscow-2015, одной из самых выдающихся в мире выставке осветительных технологий, и представили свои инновации в рамках LED-Forum. В ходе форума, глава представительства Тайваня в России, господин Ван Цзянь-Е, рассказал о развитии торговых отношений между Россией и Тайванем. «Interlight-2015, и, в частности, LED Forum - это прекрасная возможность для тайваньских производителей представить свои новейшие разработки. По оценке Ассоциации индустрии фотоники и технологического развития Тайваня, планируемый рост рыночной стоимости LED-индустрии составит 14% в 2015 году, что связано с высокой популярностью светодиодных технологий и доверия потребителей к тайваньским производителям. Мы надеемся, что данное мероприятие будет полезно для российско-тайваньского сотрудничества и поможет в создании и реализации амбициозных целей тайваньских производителей в России». Профессор Фу Чжао-Минг, Директор отдела науки и технологий представительства Тайваня в России, представил последние разработки Тайваньских ученых в области светотехники и рассказал о современных тенденциях Тайваньской LED-индустрии. « Светодиодная индустрия Тайваня, в первую очередь, опирается на сильную научную базу и использует последние разработки Тайваньских ученых. Мы надеемся, что Российские пользователи и представители LED-компаний по достоинству оценят инновации и качество наших продуктов».
В рамках форума выступили представители компаний-лидеров Тайваньского LED-рынка: Джеймс Чен (Edison Opto Corporation), Тлукашаев Шамиль (Beautiful Light Technology Corp.) и Панкрашкин Алексей (ИНТЕХ Инжиниринг, проектный партнер и эксклюзивный дистрибьютор тайваньской компании UPRTek в России и странах СНГ). Данные компании играют важную роль в LED-индустрии Тайваня. Компания Beautiful Light Technology стала лидером в производстве светодиодных ламп высокой мощности, благодаря своему опыту в области электрики, оптики и управлению тепловым процессом. Компания Edison Opto специализируется на производстве высокопроизводительных светодиодных ламп и бренд-менеджменте, предлагая индивидуальный дизайн и производство услуг, которые охватывают создание компонентов, оптического дизайна, модулей и подвесных светодиодных ламп.
С распространением светодиодного освещения по всему миру, ожидается возобновление капиталовложений и рост объема отрасли LED как в 2015, так и в 2016 году.


Информация об организаторах
О премии Taiwan Excellence Award
Taiwan Excellence Awards – всемирно признанная высшая награда, которая вручается инновационным тайваньским продуктам. Премия Taiwan Excellence Award была организована Советом по Развитию Внешней Торговли Тайваня (TAITRA) по заказу Министерства Экономики Тайваня (MOEA) в 1992 году.
О Бюро внешней торговли Тайваня
Бюро внешней торговли Министерства экономики Тайваня отвечает за исполнение правил и предписаний, регулирующих внешнюю торговлю, экономическое взаимодействие и иностранные инвестиции. Бюро внешней торговли основано в 1969 году, с тех пор организация не раз претерпевала значительные изменения, для того, чтобы наиболее эффективно выполнять свои функции и отвечать требованиям в непрерывно изменяющихся торговых и экономических условиях. Бюро внешней торговли Министерства экономики Тайваня работает совместно с Тайваньским советом по развитию внешней торговли по ряду различных проектов как на локальном, так и на глобальном уровне.
Тайваньский совет по развитию внешней торговли (TAITRA) – организация, основанная в 1970 году с целью продвижения тайваньских товаров и обеспечения их конкурентоспособности на мировом рынке. В течение последних 40 лет Совет играл ключевую роль в развитии экономики Тайваня. Деятельность Совета направлена на обеспечение доступа иностранного бизнеса на рынок Тайваня. ТAITRA гордится хорошо налаженной информационной и торговой сетью, которая включает свыше 800 высококвалифицированных специалистов, работающих в штаб-квартире в городе Тайбэй, а также в более 50 офисах по всему миру. Совместно с компаниями-партнерами, такими, как Тайваньский Центр Торговли (Taiwan Trade Center) и Центр Международной Торговли Тайбэя (Taipei World Trade Center) , ТAITRA создала множество возможностей для ведения торговли, используя эффективную стратегию продвижения товара.
Контактная информация
Мизера Маргарита, пресс-служба Тайваньского совета по развитию внешней торговли
E-mail – Margarita.Mizera@grayling.com
Тел. – 8(925)701-50-23
Очир Кекеев, пресс-служба Тайваньского совета по развитию внешней торговли
E-mail - Ochir.Kekeev@grayling.com
Тел. – 8(968)647-90-71

Контактное лицо: Мизера Маргарита
Компания: TAITRA
Добавлен: 14:38, 12.11.2015 Количество просмотров: 758


Представители «Липецкэнерго» приняли участие во II очной Школе командиров студенческих отрядов «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье», Липецкэнерго, 22:01, 15.06.2026, Россия101
С 26 по 28 мая в Рязани состоялась вторая очная Школа командиров студенческих отрядов компаний «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». В качестве наставников и экспертов от «Липецкэнерго» в мероприятии приняли участие сотрудники филиала


Меньше затрат на метр: реализуем новую технологию на Восточно-Каменном месторождении, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 21:59, 15.06.2026, Россия128
В Ханты-Мансийском филиале ПАО НК «РуссНефть» успешно реализован проект по оптимизации конструкции горизонтальных скважин на пласт ВК1 Восточно-Каменного месторождения.


Очереди остаются в прошлом: благодаря цифровым сервисам клиенты Орловского энергосбыта переходят в онлайн, ООО "Орловский энергосбыт", 21:58, 15.06.2026, Россия122
ООО "Орловский энергосбыт" фиксирует устойчивый рост популярности дистанционных сервисов.


Филиал ПАО «Россети» повысил надежность важнейшего энерготранзита Ленинградской области, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 21:55, 15.06.2026, Россия164
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада обновили изоляцию и защитную арматуру на крупнейшей линии электропередачи 750 кВ, проходящей по территории Ленинградской области.


Филиал ПАО «Россети» оснастит птицезащитными устройствами магистральные ЛЭП Воронежской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 21:46, 15.06.2026, Россия130
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступил к установке птицезащитных устройств в Воронежской области.


Спортивный праздник и конкурс профмастерства от ООО «Орловский энергосбыт»: где физическая активность встречается с профессионализмом!, ООО "Орловский энергосбыт", 21:23, 15.06.2026, Россия134
6 июня 2026 года на базе АНОО «Сельскохозяйственная гимназия им. П. А. Столыпина» прошёл яркий спортивный праздник и конкурс профессионального мастерства.


Семья сотрудника «Липецкэнерго» отмечена наградой Правительства Липецкой области, Липецкэнерго, 21:08, 15.06.2026, Россия60
В рамках празднования Международного дня семьи в Правительстве Липецкой области состоялась торжественная церемония награждения 24 многодетных семей региона. Среди других была отмечена семья Галицыных из Волово, глава которой Сергей Галицын работник "Липецкэнерго"


Мосэнергосбыт: комплексное решение для дома – теперь не только свет, но и вода, АО "Мосэнергосбыт", 23:08, 10.06.2026, Россия491
Специалисты гарантирующего поставщика выполняют сантехнические работы любой сложности на территории Москвы и Московской области


В Орловском энергосбыте стартовала акция «Прояви заботу», ООО "Орловский энергосбыт", 22:04, 03.06.2026, Россия928
Акция «Прояви заботу» проводится в период с 01.06.2026 по 31.08.2026. Добавьте лицевые счета близких в своем личном кабинете – получите шанс на подарок.


Филиал ПАО «Россети» обновит более 9 тысяч изоляторов на магистральных ЛЭП Алтая, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 21:54, 03.06.2026, Россия710
Сотрудники филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири в рамках ремонтной программы смонтируют новые изоляторы на 24 ключевых линиях электропередачи Алтайского края.


Молодёжный актив Мосэнергосбыта доставил пластиковые крышечки на завод для переработки вторсырья, АО "Мосэнергосбыт", 21:51, 03.06.2026, Россия266
Волонтёры гарантирующего поставщика посетили завод по переработке пластика в Московской области


Совет молодежи «Липецкэнерго» на фестивале труда и профессий «ПРОТруд», Липецкэнерго, 15:58, 02.06.2026, Россия262
Совет молодежи филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» принял участие в профориентационном фестивале «ПРОТруд».


Совет молодежи «Липецкэнерго» на фестивале труда и профессий «ПРОТруд», Липецкэнерго, 15:53, 02.06.2026, Россия312
Совет молодежи филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» принял участие в профориентационном фестивале «ПРОТруд». Более 600 школьников и студентов смогли познакомиться с карьерными возможностями 50 работодателей города Липецка.


Мосэнергосбыт показал работу центра обслуживания физических лиц: новый стандарт сервиса на основе полной централизации процессов, АО "Мосэнергосбыт", 15:47, 02.06.2026, Россия187
Гарантирующий поставщик провёл презентацию центра и рассказал о развёртывании интеллектуальной системы учёта в столице.


«Энергосбыт Волга» определила лидера среди территориальных отделений, ООО "Энергосбыт Волга", 15:45, 02.06.2026, Россия191
Гарантирующий поставщик электроэнергии во Владимирской области «Энергосбыт Волга» составил рейтинг территориальных отделений за I квартал 2026 года.


  © 2003-2026 inthepress.ru