Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Участники семинара-совещания ОНФ подвели итоги трехдневной работы

В Подмосковье в Корпоративном университете Сбербанка участники семинара-совещания «Общероссийский народный фронт в субъектах Российской Федерации. Перспективные практики и приоритетные задачи», в котором участвовалди сопредседатели штабов и руководители региональных исполкомов ОНФ, обсудили итоги трех дней работы и вопросы актуализации региональной повестки.
Выступая перед собравшимися, сопредседатель Центрального штаба ОНФ Александр Бречалов поблагодарил всех за совместную работу, а также вручил участникам семинара-совещания книги, приурочив это к Году литературы в России. «Это был интересный формат. Эти три дня обучения предлагаю не считать окончанием какого-то процесса, а только одним из этапов нашей качественной работы. Остаемся на связи с вами», – сказал Бречалов.
В ходе общения было отмечено, что большая активность ОНФ в регионах встречает не только благодарность простых граждан страны, но и противодействие со стороны региональных чиновников. В связи с этим сопредседатель Центрального штаба Народного фронта, депутат Госдумы Ольга Тимофеева отметила, что когда слова «фронтовиков» подкреплены фактами, документами и народной поддержкой, то нужно идти до конца и защищать тех, кому эта помощь нужна. «На самом деле мы все с вами находимся под критикой и под давлением, – сказала Тимофеева. – Я представляю Ставропольский край, и когда мы в начале лета рассказали о проблеме непостроенных домов для переселенцев, то против меня была направлена блогосфера. Но мы делаем правое дело. Когда ты понимаешь, что есть аргументы и каждое слово можно подкрепить документами, то мы будем защищать и стоять на вашей стороне».
На вопросы участников семинара-совещания также ответила начальник управления по внутренней политике Администрации президента РФ Татьяна Воронова.
Выступление сопредседателя Центрального штаба Народного фронта, депутата Госдумы, режиссера Станислава Говорухина не могло обойтись без упоминания о его новом фильме «Конец прекрасной эпохи», который накануне посмотрели участники мероприятия. Он ответил на вопросы из зала, а также напутствовал гостей семинара-совещания. «Пора заканчивать нашу трехдневную работу. Надеюсь, эти три дня не пропали даром и вы уедете отсюда чуть богаче в смысле новых знаний и сведений. При этом мы должны помнить, что весь мир и наша страна столкнулись с новыми вызовами. Нужно быть готовыми, не поддаваться панике, не терять мужества. Мы победим!» – сказал Говорухин.

Контактное лицо: Туркушева Марина
Компания: региональный исполком ОНФ в Республике Алтай
Добавлен: 10:28, 23.11.2015 Количество просмотров: 972
Страна: Россия


Добрых рук прекрасные творения, Альянс СОНКО, 23:24, 09.12.2025, Россия239
В Асланинском центре татарской культуры (Ялуторовский район) прошел муниципальный заключительный этап конкурса «Инклюзивное рукоделие».


Две студентки Алтайского края стали финалистками всероссийского конкурса молодых управленцев «Лидеры села», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:02, 09.12.2025, Россия84
В Москве прошел Финал Всероссийского конкурса молодых управленцев «Лидеры села».


В рамках Турнира Знание.Игра прошла специальная игра ко Дню добровольца для студентов российских вузов, Общество «Знание», 22:59, 09.12.2025, Россия100
5 декабря состоялась специальная онлайн-игра Турнира Знание.Игра для студентов российских вузов, приуроченная ко Дню добровольца.


Работники ведомственной охраны Минтранса России из Бурятии отправили гуманитарную помощь в зону СВО, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России, 09:38, 08.12.2025, Россия123
Коллектив команды «Байкал» Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России на регулярной основе оказывает помощь бойцам, направляя в зону проведения спецоперации необходимые вещи и оборудование.


Завершилась оценка работ участников конкурса «Нет терроризму», Альянс СОНКО, 21:23, 08.12.2025, Россия177
В середине ноября завершился прием художественных работ, поданных для участия в четвертом международном конкурсе дизайна плакатов «Нет терроризму».


На Кубани подвели итоги комплексной проверки деятельности Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:21, 08.12.2025, Россия169
В Краснодаре подвели итоги комплексной проверки филиала ведомственной охраны Минтранса России, которая состоялась с 24 ноября по 5 декабря 2025 года.


В Алтайском ГАУ наградили победителей конкурсов «Лучший мёд России-2025» и «Лучший пчеловод Алтайского края-2025», Алтайский государственный аграрный университет, 21:16, 08.12.2025, Россия138
4 декабря в Алтайском государственном аграрном университете подвели итоги Всероссийского конгресса пчеловодов «Апифорум Алтай-2025»


В рамках Турнира Знание.Игра проходят специальные игры ко Дню добровольца, Общество «Знание», 09:41, 08.12.2025, Россия163
2 декабря состоялась первая специальная онлайн-игра Турнира Знание.Игра, посвященная Дню добровольца, который ежегодно отмечается в России 5 декабря.


Студенты ТГУ удостоены престижных стипендий, ТГУ, 09:39, 08.12.2025, Россия112
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации подвело итоги конкурсного отбора на назначение стипендий Президента РФ и Правительства РФ.


Более 430 москвичей с инвалидностью стали участниками проекта по трудовой реабилитации «Мастерские Роста», Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни», 21:34, 03.12.2025, Россия552
В проекте «Мастерские Роста», в рамках которого люди с инвалидностью получают возможность работать, подвели итоги 2025 года. В нем приняли участие более 430 человек, более 100 студентов колледжей прошли стажировку, а также в течение года проходили масштабные мероприятия и семинары с целью повышения квалификации сотрудников.


Генеральный директор НПФ ЛОГИКА Павел Никитин вошел в состав общественного совета при комитете по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга, АО НПФ ЛОГИКА, 21:30, 03.12.2025, Россия549
"В совете я готов построить работу по рассмотрению обращений как физических, так и юридических лиц по вопросам энергосбережения и коммерческого учета энергоносителей", - сообщил Павел Никитин.


Росгвардейцы в зоне СВО почтили память Неизвестного Солдата, Росгвардия, 21:30, 03.12.2025, Россия461
В День Неизвестного Солдата военнослужащие и сотрудники Росгвардии, выполняющие служебно-боевые задачи в зоне специальной военной операции, почтили память безымянных героев, погибших и пропавших без вести во время войн и военных конфликтов. Памятные мероприятия с участием росгвардейцев прошли в Донецкой и Луганской народных республиках, в Запорожской и Херсонской областях.


Открыта регистрация на Юбилейный фестиваль НКО «Один за всех и все за одного», Альянс СОНКО, 21:25, 03.12.2025, Россия153
Альянс социально ориентированных НКО Тюменской области открывает регистрацию на юбилейное мероприятие — Фестиваль НКО “Один за всех и все за одного»


В Алтайском ГАУ отметили «День дарителя-2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:19, 03.12.2025, Россия142
Сегодня, 3 декабря, в День рождения Алтайского государственного аграрного университета, Музей истории АСХИ-АГАУ по традиции отмечает День дарителя.


Центральный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» подвёл итоги трудового соревнования за первое полугодие 2025 года, Центральный филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:05, 02.12.2025, Россия241
В Центральном филиале ФГУП «УВО Минтранса России» прошла торжественная церемония по результатам трудового соревнования среди работников и подразделений за первое полугодие 2025 года.


  © 2003-2025 inthepress.ru