 |
Стартовала совместная акция «Поймай удачу за хвост вместе с «Ростелеком» и English club TV»
Стартовала совместная акция национального оператора «Интерактивного ТВ» компании «Ростелеком» и образовательного телеканала ENGLISH CLUB TV.
Участники акции получают возможность выиграть поездку в Лондон. Для того чтобы принять участие в акции любому пользователю услуг «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома», достигшему 18 лет, необходимо ответить на 10 увлекательных вопросов на специальной страничке в сети Интернет http://www.flylondon.english-club.tv до 13 декабря 2015 года включительно.
Приятным сюрпризом для каждого посетителя сайта станет серия захватывающих видеороликов об основных достопримечательностях Лондона, таких как Portobello Road, Tower Bridge, London Eye, Little Venice, Sky Garden, Double Decker, China Town и многих других, шанс увидеть которые будет у каждого участника акции. Ведь, по старой доброй традиции, победитель получит в подарок туристическую поездку от образовательного телеканала English Club TV в одну из красивейших столиц мира –Лондон.
По словам Андрея Семченко, директора телеканала English Club TV, подобные поездки стали своеобразной визитной карточкой канала. «Нам приятно каждый раз получать восторженные отзывы от наших победителей, которые возвращаются из этого замечательного города не только с новыми эмоциями и впечатлениями, но и с приличным багажом новых слов и отсутствием языкового барьера. Так как цель таких поездок не только отдохнуть и посмотреть новый город, а, в первую очередь, усовершенствовать английский», - отметил Андрей Семченко.
Все желающие могут также получить заряд положительных эмоций, прочитав отзывы на страничке акции http://www.flylondon.english-club.tv/review «Интерактивное ТВ» — это новейший формат телевидения, с помощью которого просмотр телепередач и фильмов становится еще более удобным и увлекательным, а телеэкран превращается в настоящий центр развлечений для всей семьи. «Интерактивное ТВ» – это: сотни каналов в цифровом качестве, возможность записи любимых передач и их просмотра на компьютере или планшете.
Контактное лицо: Екатерина
Компания: Оренбургский филиал ПАО "Ростелеком"
Добавлен: 21:49, 23.11.2015
Количество просмотров: 932
Страна: Россия
| Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия92 |
| Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа. |
| UDV Group: Disaster Recovery — инженерный подход к непрерывности бизнеса, UDV Group, 21:56, 12.01.2026, Россия313 |
| Федор Маслов, эксперт компании UDV Group, рассказал, что современные подходы к Disaster Recovery строятся вокруг приоритизации бизнес-процессов, точного расчета RTO и RPO, регулярной валидации резервных копий и реалистичного тестирования сценариев сбоев. Такой подход позволяет выстраивать отказоустойчивую инфраструктуру без избыточных затрат, обеспечивая баланс между требованиями бизнеса, регуляторов и возможностями ИТ-архитектуры. |
|
 |