 |
«Ростелеком» пригласил оренбуржцев провести выходной день в парке развлечений
«Ростелеком» организовал заключительное в 2015 году выездное мероприятие для участников Бонусной программы «Охотники за впечатлениями» в Оренбургской области. Абоненты вместе с детьми были приглашены на семейный праздник в Crazy Park. Для гостей события была подготовлена обширная развлекательная программа. Пока самых маленьких участников развлекали веселые аниматоры-пираты, взрослые соревновались на аттракционе «Кувалда», в аэрохоккее и других шуточных состязаниях. Увлекательный квест с интересными заданиями, созданный специально для любителей приключений и новых впечатлений, не оставил равнодушными гостей мероприятия.
«Спасибо «Ростелекому» за веселые и незабываемые выходные! Благодаря сегодняшнему празднику я открыла для себя провайдера, услугами которого пользуюсь уже 2 года, с новой стороны. Приятно, что компания именно таким образом стимулирует активность своих клиентов», – рассказывает одна из участниц праздника Марина Смалева.
«Праздник в Crazy Park стал четвертым и заключительным в серии выездных мероприятий, прошедших в 2015 г. в рамках Бонусной программы. За последние полгода наши абоненты побывали в национальном парке «Башкирия», смогли насладиться красотами и величием Свято-Троицкой обители в Саракташе, а также проверить свои способности в игре в Лазертаг. Выездные мероприятия в рамках бонусной программы стали для многих абонентов возможностью отвлечься от повседневных дел и получить яркие впечатления от путешествий и новых знакомств», - прокомментировал Алексей Павлюков, руководитель группы маркетинга Оренбургского филиала ПАО «Ростелеком».
Всем участникам поездки предоставляется возможность стать обладателями Подарочного сертификата. Для этого необходимо разместить фоторепортаж о мероприятии на своей странице в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники и Instagram) и собрать первым 50 положительных комментариев.
Использование хэштега #РостелеОхотник обязательно. Напомним, победителем бонусной программы в 2015 году и обладателем суперприза – внедорожника марки Nissan X-Trail – станет абсолютный лидер по количеству начисленных до 30 ноября 2015 года баллов среди всех участников бонусной программы в Поволжье в одном из регионов ПФО. Призеры с максимальным количеством баллов в каждом из 11 регионов получат сертификаты для оплаты туристической поездки на курорты Краснодарского края.
Чтобы стать участником программы, необходимо зарегистрироваться на ресурсе http://bonus.volga.rt.ru/ .
Контактное лицо: Екатерина
Компания: Оренбургский филиал ПАО "Ростелеком"
Добавлен: 10:22, 25.11.2015
Количество просмотров: 1077
Страна: Россия
«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия219 |  |
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности. |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и новгородский филиал Академии «Динамо» развивают сотрудничество, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия219 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и новгородский филиал футбольной Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина договорились о развитии сотрудничества. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в регионе продолжат развивать спортивную инфраструктуру, а воспитанники академии примут участие в престижных футбольных турнирах. |
При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС прошел ММК WILD FEST, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия213 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в спортивной индустрии, поддержал cпортивно-музыкальный фестиваль ММК WILD FEST, который состоялся 1-3 августа на Южном Урале. |
«Телфин» запускает онлайн-чаты в расширении «Телфин.Софтфон», Телфин, 23:01, 14.08.2025, Россия219 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» обновил возможности расширения «Телфин.Софтфон» для работы из браузера. Теперь кроме голосовых коммуникаций приложение поддерживает текстовый формат общения — пользователи могут прямо из браузера не только созваниваться, но и переписываться в чатах в WhatsApp, Telegram и Avito. |
|
 |