 |
«Ростелеком» пригласил оренбуржцев провести выходной день в парке развлечений
«Ростелеком» организовал заключительное в 2015 году выездное мероприятие для участников Бонусной программы «Охотники за впечатлениями» в Оренбургской области. Абоненты вместе с детьми были приглашены на семейный праздник в Crazy Park. Для гостей события была подготовлена обширная развлекательная программа. Пока самых маленьких участников развлекали веселые аниматоры-пираты, взрослые соревновались на аттракционе «Кувалда», в аэрохоккее и других шуточных состязаниях. Увлекательный квест с интересными заданиями, созданный специально для любителей приключений и новых впечатлений, не оставил равнодушными гостей мероприятия.
«Спасибо «Ростелекому» за веселые и незабываемые выходные! Благодаря сегодняшнему празднику я открыла для себя провайдера, услугами которого пользуюсь уже 2 года, с новой стороны. Приятно, что компания именно таким образом стимулирует активность своих клиентов», – рассказывает одна из участниц праздника Марина Смалева.
«Праздник в Crazy Park стал четвертым и заключительным в серии выездных мероприятий, прошедших в 2015 г. в рамках Бонусной программы. За последние полгода наши абоненты побывали в национальном парке «Башкирия», смогли насладиться красотами и величием Свято-Троицкой обители в Саракташе, а также проверить свои способности в игре в Лазертаг. Выездные мероприятия в рамках бонусной программы стали для многих абонентов возможностью отвлечься от повседневных дел и получить яркие впечатления от путешествий и новых знакомств», - прокомментировал Алексей Павлюков, руководитель группы маркетинга Оренбургского филиала ПАО «Ростелеком».
Всем участникам поездки предоставляется возможность стать обладателями Подарочного сертификата. Для этого необходимо разместить фоторепортаж о мероприятии на своей странице в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники и Instagram) и собрать первым 50 положительных комментариев.
Использование хэштега #РостелеОхотник обязательно. Напомним, победителем бонусной программы в 2015 году и обладателем суперприза – внедорожника марки Nissan X-Trail – станет абсолютный лидер по количеству начисленных до 30 ноября 2015 года баллов среди всех участников бонусной программы в Поволжье в одном из регионов ПФО. Призеры с максимальным количеством баллов в каждом из 11 регионов получат сертификаты для оплаты туристической поездки на курорты Краснодарского края.
Чтобы стать участником программы, необходимо зарегистрироваться на ресурсе http://bonus.volga.rt.ru/ .
Контактное лицо: Екатерина
Компания: Оренбургский филиал ПАО "Ростелеком"
Добавлен: 10:22, 25.11.2015
Количество просмотров: 1066
Страна: Россия
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия377 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия377 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия383 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |