Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

REMAR Group представила интерактивный еvent-бар на форуме «HR-Перезагрузка»

26 ноября в Санкт-Петербурге, в отеле «Англетер», прошла конференция «HR-Перезагрузка», организованная Группой компаний HeadHunter. Главной темой мероприятия стали инновации в HR-отрасли. REMAR Group выступила официальным партнёром форума.

На конференции «HR-перезагрузка», которая прошла вчера в Санкт-Петербурге, представители российского бизнес-сообщества смогли обсудить самые актуальные вопросы HR-отрасли. Особое внимание на форуме было уделено инновационным оригинальным решениям по объединению и вдохновению сотрудников, повышению их мотивации и лояльности к компании. Рекламное агентство REMAR Group поделилось своими решениями в области организации корпоративных мероприятий и повышения корпоративной культуры компании. Агентство представило публике event-бар с эксклюзивными напитками.

Посетителям интерактивной площадки предстояло ответить на простой вопрос – какая event-активность присутствует в их компании. В зависимости от ответа гость в качестве комплимента получал тематический коктейль. Так, если в компании проводится летний выездной корпоратив или тимбилдинг – это яркий апельсиновый фреш. Если компания проводит зимний корпоративный Новый год – это белоснежный молочный коктейль. Если компания проводит профессиональный праздник – это сложный многокомпонентный коктейль. А в случае, если у компании в течение года сразу несколько активностей – к любому коктейлю на выбор добавлялись топинги.

«Мы постарались, чтобы гости мероприятия смогли узнать не только о новых hr-инструментах, но и отлично провели время. В дружеской атмосфере вместе с участниками конференции мы обсудили актуальные вопросы организации корпоративных мероприятий, team building и профессиональных праздников», - рассказывает генеральный директор REMAR Group Наталья Жиронкина.

Также гости конференции смогли воспользоваться фотобудкой, среди участников которой REMAR Group провела розыгрыш подарочных сертификатов на разработку дизайна поздравительных открыток к 8 марта и 23 февраля.

Форум «HR-перезагрузка» собрал более 200 участников – собственников бизнеса, HR-директоров и специалистов по персоналу из разных городов России. Спикеры мероприятия – представители крупных федеральных компаний Петербурга, Москвы, Минска, Киева и Буэнос-Айреса рассказали о сложном рекрутменте и релокации сотрудников, привлечении HiPo, особенностях работы при высоких нагрузках, а также поделились собственным опытом по сокращению персонала.

Контактное лицо: Анна Крюк
Компания: REMAR Group
Добавлен: 20:26, 29.11.2015 Количество просмотров: 1185
Страна: Россия


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия305
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия226
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия137
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия300
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия901
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия90
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия89
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия1011
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия195
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия463
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия392
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия443
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия366
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия391
Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени. Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г. Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения. Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики) Вход свободный


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:11, 17.01.2026, Россия506
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


  © 2003-2026 inthepress.ru